Форум на ОКУЛУС

Тема 13400, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 мая 2008 (18:04)

Лазурь_,солнце Вы лазуревое..Не путаете..

Вот, "нас не догонят.Нас не поймают" не работает..Вы следите за моими виртуальными превращениями?

Идете по следу? Можете даже заглянуть ко мне на сайт,он довольно большой,вот тут внизу ссылка.

Слух,кстати, можно развить..

А ссылка на астрологический сайт,это спасибо С_Елене,Слава Богу, есть хорошие виртуальные друзья,они и стараются меня развивать.Книжки посылают,чтобы развить во мне астрологический азарт..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лазурь
     15 мая 2008 (18:25)

Лазурь_,солнце Вы лазуревое..Не путаете..

Вот, "нас не догонят.Нас не поймают" не работает..Вы следите за моими виртуальными превращениями?

Не, Флейта, я отнюдь не специально... Ничего я не отслеживаю. У меня и времени банально на это нет, чтобы где-то насчет кого-то копаться. Просто я форум давно читаю, память у меня цепкая (трин Луны с Меркурием ), и, как я уже где-то говорила, самых заметных персонажей и их судьбу я запоминаю.

А Ваш стиль и Вашу теплоту ни с чьей не перепутаешь.

P.S. По сайту Вашему только что прогулялась. Респект.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 мая 2008 (18:54)

Спасибо. Смеюсь,конечно,не подумайте ,что критикую... Мне ,действительно,свойственно очень любить свое дело.И азартная я тоже,в смысле знаний.Поэтому пытаюсь все объединить творческим отношением..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
KATHERINE
     15 мая 2008 (21:47)

Да, карта у Шопена красива от рождения!Такая Венера-подарок для композитора, да и Нептун хорош!Но, интересно,ведь Венера в Рыбах означает самопожертвование в любви, а в личной жизни Шопена это качество, по-моему не проявилось,скорее жертвы приносила Жорж Санд.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 мая 2008 (23:41)

Катюш, привет!

Думаю,когда двое вместе живут..,то обоим несладко.. Особенно,когда оба-лидеры и оба талантливы.. И у И.С.Баха,кстати,Венера в Рыбах,в экзольтации..Такая-Божественно-идеальная любовь...и..,еще одно интересное сочетание:Солнце в Овне,в экзальтации.У художника Рафаэля,тоже- Солнце в Овне,в экзальтации.

http://bibliotekar.ru/kRafael/13.htm

http://www.youtube.com/watch?v=CyLo9-Voy5s


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
KATHERINE
     16 мая 2008 (07:37)

Здравствуйте, Наталья!

Мне всегда нравилось обсуждать и анализировать карты великих.Спасибо за очередную тему, а по поводу Баха, согласна, "не ручей, а море ему имя!"

Милла
Полетели!!!!
     16 мая 2008 (13:42)

Привет , я тут новенькая!

Несколько раз попадались люди: оппозиция планет в экзальтации. Например , марс в скорпионе в оппозиции с луной в тельце.

Интересно , как в жизни это проявляется , намного сильнее чем , если бы планеты были в не в экзальтации? У кого каой опыт? Марс в скорпионе - это , конечно круто. Но с луной в тельце , люди , обычно, спокойные , приземлённые. Кто кого перетянет?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 мая 2008 (13:52)

Милла

Марс в скорпионе-это не экзальтация,это обитель Марса.У Марса их две: Овен и Скорпион.

Луна в Тельце в моей натальной карте,в экз.

Никаких приземленностей не наблюдаю.

Телец-обитель Венеры,земная обитель.Вот всюду и ищу эту красоту


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     16 мая 2008 (13:58)

Да , вселенная к вам добра , вашему стоянию луны можно позавидовать.

А как же козерог ? Я считала, что там вторая обитель марса. Ему там баллов больше дают по афетике , а в скорипионе меньше. Мол , перегиб , в скорпионе с марсом.

Супер , наконец-то можно спросить у обителей луны в тельце , как насчет скопидомничества ?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 мая 2008 (14:35)

Козерог-это знак,где Марс экзальтирует.

Смысл в том,что импульсивный и нетерпеливый Марс в Козероге попадает в атмосферу рамок,дисциплины,ответственности,способности планировать действие и доводить все до конца.Все вышеперечисленное относится к качествам Сатурна.В этой жизни мы вообще приходим "совершать действия"-Марс, и нести за них ответственность-Сатурн,и это возможно только в физическом мире-где есть во-первых=рамки времени-Сатурн и полное ощущение собственной сепаратности-Марс.Кстати,он представлен в натале художника Льва Бакста-род.27.01.1866,Гродно-очень интересно

http://www.art-catalog.ru/master_list.php?id_artist=421

Все его картины,портреты-еще минута ,и ,кажется,побегут,пойдут,запляшут..Им свойственен импульс-Марс.

Но-цвет-козерожье-черный-у многих,и они очень строгие,классические.

В отношение скопидомничества у Луны в Тельце в экз..Ощущается поклеп чистой воды..

Я не люблю держать ничего.Ничего не коплю,обожаю раздавать,дарить,а ненужное-выбрасываю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере