Форум на ОКУЛУС

Тема 13511, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     26 мая 2008 (23:57)

Правда, есть проблема с В.Боровиковским..,нет даты рождения..Нигде.

Хочешь я тебя обрадую и дам дату!? Она есть в энциклопедии

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80...%D0%B8%D1%87

Я только что построила карту... И о... чудо!!! У него Венера то во Льве! Вот я прокололась! У меня были выписки по Венере с одного сайта. Видимо я ошиблась... Сейчас нашла сайт ты его знаешь вот этот http://www.astrolingua.spb.ru/KNIGI/isk_kult0.htm

В карте Боровиковского связка планет в том же градусе где моё Солнце. Вот меня и утопило* Сорри за ошибку. Непростительно.

Билибин... Сейчас его введу, проверю... Львы как никак. Зацепило и без данных рождения. А связки какие! +

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 мая 2008 (08:34)

Лена Венеру во Льве пока оставь до лучших времен..Не страшно..,с кем не бывает..

Я так хочу поехать на занятия..И чувствую себя неважно,прям не знаю что делать..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     27 мая 2008 (14:59)

Здравствуйте , Волшебная флейта!

Опять интересная тема , задуматься заставляет.

Вообще-то очень домашняя она , венера в .

Но из "личностей" , вспомнился поэт Игорь Северянин.

ЭТО БЫЛО У МОРЯ...

Это было у моря, где ажурная пена,

Где встречается редко городской экипаж...

Королева играла - в башне замка - Шопена,

И, внимая Шопену, полюбил ее паж.

Было все очень просто, было все очень мило:

Королева просила перерезать гранат;

И дала половину, и пажа истомила,

И пажа полюбила, вся в мотивах сонат.

А потом отдавалась, отдавалась грозово,

До восхода рабыней пробыла госпожа...

Это было у моря, где волна бирюзова,

Где ажурная пена и соната пажа.

1910. Февраль.

Типично "рачье" воприятие - романтическое. Последние ромаантикии ! Как раз с венерой в раке , по-моему.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 мая 2008 (15:46)

Здравствуйте,Милла!

Рада Вас слышать.

Вот и я такая..С Венерой в Раке..

Как то,оказалась с человеком,который был небезразличен, в знатной театральной тусовке...Ему потом бывалые "народные" и "заслуженные "артисты говорили:" Как мило она краснеет!","ой,она такая чистая,смущается. ...ощущение несегодняшнего времени"..Я потом долго "переваривала" их слова..

Вы правильно сказали.Именно романтик.И так себя чувствую..Кстати,у того человека-Венера в Скорпе.

Вообще,много Скорпов по жизни..,наверное,они меня лучше понимают,глубже ,что ли..Смотрят в корень..

Недавно один психолог, правда,мне сказал,что мои идеалы годны для музея..

Исключительно.Что мне надо перелопатить себя и стать "ближе к народу"..(Помните:"Узок круг этих людей,страшно далеки они от народа" )

Сильные,искренние чувства и холодный,точный разум...(Мерк.в Деве)

Это сложно,очень сложно объянить эту борьбу ..Наверное,легче ее почувствовать -здесь..

http://www.7notnat.net/library.html

Особенно там,где пою сама..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     28 мая 2008 (09:11)

Волшебная флейта!

Венера в лучше , чем венера в . Это я знаю точно . У меня венера в 30 гр. , в сердце змееносца. Это очень трудно. Обладатели венеры в раке меня всегда умиляли как раз , вокруг меня их неожиданно много , видимо рак на DSC сказывается. Но людей искусства среди них нет совсем .Зато есть удачливые бизнесмены! . Денежные ребята!

Что же касается Вашей венеры в раке , то она , конечно для вас "путеводная" , так как располагается на МС. Так что , дорогая Флейта, любить и быть любимой цель вашей жизни и чем бы вы ни занимались , с вашим супербогатым на проявления "королевским" , первым домом , любовь лейтмотивом "пропоёт" своё сладкое соло.

на МС странным образом выводит домашние проблемы и дела мамы на первый план. "Скорпионский" - тоже красивая в вашем случае вещь. Взаимопонимаение обеспечено и если есть аспект , то это своеобразная , конечно , скорпионская , помощь , дойти до цели...

Близнецовские "идеалы" всёж не без толики разума .Тем более , что похоже куспид 9 дома в королевском градусе. Так что ваши "музейные идеалы" достойны того чтоб в них верить!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     28 мая 2008 (09:17)

Волшебная флейта!

Да , забыла добавить по-поводу "страшно далеки они от народа" - это тоже проявления 10 дома . Своеобразный отказ от среды , где ты живёшь.

( с 4 домом). Люди с таким красивым 10 домом всегда сремятся выделиться над средой произвольно и непроизвольно . Так что сказано и вправду точно.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 мая 2008 (11:49)

Милла,доброго утра!

Назвать меня денежной,...-очень сложно.. Луна в Тельце в экз.,-денег нет,работы нет...

Живу,чем Бог пошлет...

Что касается любви....сложностей много.Как выведет судьба.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере