Форум на ОКУЛУС

Тема 13550, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Надя
     28 мая 2008 (17:24)

У одной знакомой сейчас идет транзит Урана по Марсу.

Чем это может грозить? Время ее рождения неизвестно, так как матери уже нет, а бирки не сохранилось.

Что в целом может быть при таком транзите?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 мая 2008 (19:13)

Что в целом может быть при таком транзите?

Калина,

что может быть в целом - написано в СМИ и по TV передают - самолет рухнул,например, пожары и т.п.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Fata
     28 мая 2008 (19:24)

У меня сейчас идет этот транзит....самолетов и пожаров нет, пока Бог миловал... вот личная жизнь бьет ключом...правда, по голове...

Надя
     29 мая 2008 (11:19)

В целом - я про человека с такой картой. А не про социальные явления в обществе. Может, у кого был такой транзит..

luna-astreia
     29 мая 2008 (11:37)

Калина,

посоветуйте вашей знакомой быть очень внимательной и осторожной во всем, что касается средств повышенной опасности. К таким относятся транспортные средства (в т.ч. лифты), газовые котлы и колонки, ну и прочая, включая колюще-режущие инструменты. Очевидно, ей очень не просто будет даваться в период этого транзита, контроль над собой и т.н. палка, ею, скорее всего, частенько будет перегибаться. Окружающие, по всей вероятности не один раз воспримут некоторые поступки ее и реакции, как неадекватные. Пусть старается вести как можно более спокойный образ жизни вести и по-возможности устраняться от участия во всякого рода "острых" житейских ситуациях, которые не имеют к ней прямого отношения. А в тех, которые имеют - выбирать или спокойный тон общения, или, если таковой не удается - переносить общение на другое время.

Вобщем и целом, это период сюрпризов и неожиданных житейских поворотов.

Чтобы "связать" подобные влияния, посоветуйте ей заняться чем-то таким, чем она никогда до этого еще не занималась, или занималась, но очень поверхностно. Т.е. стоит начать внимательное изучение чего-либо нового для себя и отдавать этому столько сил и времени, сколько хочется-можется и сколько понадобится, чтобы полноценно это изучать. Разумеется, это должно быть занятие, безопасное для здоровья.

Надя
     29 мая 2008 (11:43)

astreia,

спасибо. Я ей скопирую этот текст и передам.

E-Lenka
     29 мая 2008 (14:23)

добрый день

транзита Урана по Марсу у меня не было, но был квадрат тр. Урана к Марсу. подробности есть тут:

http://www.junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=195

по идее, надо сначала смотреть, какие аспекты в натале между Марсом и Ураном, ну и какие дома задействованы, хотя второе из-за того, что не известно время рождения вашей знакомой, уже под вопросом.

что до вообще аспекта между марсом и Ураном по транзитам, то энергетика сильная и при должном использовании кайфовая.

что может быть в целом... риск с оглядкой на безопасность.

л.шмидт
     29 мая 2008 (15:14)

у меня был квадрат транз Урана к натал Марсу. я скажу Вам, это была страшная вещь...колотило и трясло

Надя
     29 мая 2008 (15:20)

л.шмидт

и что было страшного?

Fatina
     29 мая 2008 (22:35)

Обязательно посмотрите Уран и Марс в натале, есть ли связь между ними, и как аспектированы.

У меня было практически одновременно соединие Урана и Нептуна с Марсом в 5-м доме. Встретила своего гражданского мужа (очень яркого и неординарного человека). Период беспокойный, но незабываемый в хорошем смысле слова.

В натале Марс в тригоне с Ураном и в секстиле с Нептуном. Проигрался транзит в целом положительно.

В этом году Уран даёт секстиль к Марсу (одновременно Юпитер в соединении с Марсом опять-таки 5-й дом). Неожиданная встреча с мужчиной, про которого мои знакомые говорят: таких один из миллиона. Вроде намерения самые серьёзные. Но поживём - увидим.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере