Форум на ОКУЛУС

Тема 13550, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     30 мая 2008 (07:22)

Уран (0 Весов в конце 10) и Марс (15 Стрельца в 1Доме по Плацидусу) у меня не имеют мажорных аспектов.Конечно, 75 град аспект, но разве его надо учитывать?

Что происходило? У отца началась гангрена ног(Уран отвечает за голени, Марс за операции и воспаления),требовалась операция. В это же время противостояние на работе, ужасное сотояние неопределённости, тревоги и беспокойства. Заболело сердце. Изменение рабочего графика до полной противоположности тому, что было до этого 12 лет. Увольнение с работы по просьбе мужа ( мы перестали видеться из-за режима моей работы, я стала нервная, и ещё много факторов). Отказ от работы прошёл с трудом. Сейчас я, конечно, довольна. Но тогда....

Кстати, на это время пришлось и возвращение Узлов. СЛУ у меня в 4, так что пришлось оставить карьеру ради дома и семьи. После этого отцу стало легче, необходимость в срочной ампутации ног отпала.возможно за это время и квадрат Урана к Марсу проигрался.

Надя
     30 мая 2008 (11:28)

Девочки, спасибо за информацию, надо же, какая она противоречивая.

Я посмотрела карту подружки, у нее вообще нет аспектов в натале между Ураном и Марсом. А за какие дома они отвечают, к сожалению, это неизвестно

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 мая 2008 (14:55)

Может быть повышенная и быстрая сексуальная возбудимость. Открытие чего-то нового в области секса!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере