Форум на ОКУЛУС

Тема 13665, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Несси
     8 июня 2008 (23:00)

Доброго вечера!

Поискала в поисковике тему, а такой не нашла.

Разбираю сейчас карту сына, у него в 12 доме Сатурн, на куспиде. И у мужа тоже так было, только Сатурн на Асц., со стороны 12.

То,что прочитала в статьях и книгах - внесло ясность, однако же очень хотелось бы живого опыта.

Есть у кого-нибудь такое положение Сатурна?...Или у друзей, у родственников?...

Шестопалов пишет очень уж мрачно- про тюрьму,про потерю опоры в жизни и т.д. Невеселая картина получается.Но это все-таки слова.

Дайте, пожалуйста, " живой жизни".

(РС....И еще вопрос. Если у человека по нескольким показателям могут быть какие-то проблемы за границей,в случае переезда меняется сетка домов, и "заграница" перестает уже быть "заграницей", или нет?...Показан ли переезд в этом случае? )

Astro-Belka
     8 июня 2008 (23:23)

Несси, это моя "больная тема".

На форуме уже было много высказываний и исследований на эту тему, стоит только ввести в поиск "12 дом".

У меня такое же положение Сатурна, и у дочери.

Всё же нужно смотреть аспекты.

Вы пишете, что ...И у мужа тоже так было, только Сатурн на Асц., со стороны 12... моё предположение, что отца не стало, верно?

Скажите, а что Вы знаете про отца мужа?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 июня 2008 (23:41)

У моего младшего сына Сатурн и Уран в 12 доме,в Стрельце.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Astro-Belka
     8 июня 2008 (23:43)

Волшебная флейта , а у вас ( у сына) как с отцом было? Отец с сыном общается часто?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 июня 2008 (23:45)

Нормально


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Сева
Астролог, таролог
     9 июня 2008 (00:31)

Когда-то, ещё задолго до того, когда дискеты были большими, а мониторы маленькими, Сатурн в 12 Доме мог означать одинокую старость в депрессии и болезни. Сейчас, в эпоху, компьютерных технологии, одинокая старость почти уходящий в былую эпоху раритет.

Традиционно, 12 дом считается домом радости Сатурна, однако, в нынешнее время, его можно считать как проявление необходимости обладания комнатой для уединённой концентрации или спокойной профессиональной деятельности. Это также, в зависимости от карты, может давать склонность к духовным практикам, а также склонять к выбору профессии связанной с помощью людям.

Несси
     9 июня 2008 (00:44)

Belka ,муж- бывший, и потому я употребила глагол в прошедшем времени.В действительности свекр( бывший) жив-здоров, прекрасно выглядит. Но он шизоидный по типу человек, этакий "коллекционер-" и немного чудак. Холодный со своими близкими, даже чрезмерно, словно бы живущий отдельно от них, эмоционально не вовлеченный.И муж с сыном такой же, сделает все необходимое,научит, но по голове не погладит и не приобнимет даже.Схематичность.

Мне не нравится эта преемственность.

А что ваша дочка? Сколько ей? Каковы ее отношения с отцом?

Я набирала в поисковике тему- Сатурн в 12 доме, ничего не вышло.Завтра уже буду читать все,что вообще есть на форуме про 12 дом.

Наташа, а у вашего сына Сатурн в 12 доме- как проигрывается, на ваш взгляд? Нормальные отношения с отцом- это теплые, эмоциональные?

Несси
     9 июня 2008 (00:46)

Сева, спасибо.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 июня 2008 (00:52)

Он сейчас служит в армии и работает тренером по большому теннису.

Он очень обязательный по характеру и достаточно выдержанный.С ним советоваться очень хорошо..Скажет спокойно,без эмоций,все что думает,но-,кстати,в мягкой форме,вежливо.Его ученики обожают..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Astro-Belka
     9 июня 2008 (01:16)

Несси, дочери сейчас 13 лет, отец её любил. Но он погиб несколько лет назад.

У неё в начале 12 дома, вот я и думаю, не связано ли такое положение с ранней потерей отца.

У меня же наоборот, ближе к Acs, наверное, как написал Сева, одинокая старость впереди. А я не против, люблю одиночество, хотя и людей люблю тоже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере