Форум на ОКУЛУС

Тема 13856, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     27 июня 2008 (08:44)

Насколько я знаю творчество по Сатурну - архитектура, вязание, мозаика, может еще что то в этом духе

Кто еще знает чем можно заняться по Сатурну?


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
A
     27 июня 2008 (09:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может скульптура еще, монументальная

В Китае очень чувствуется сатурновские приправочки в иx национально-культорологическом коллорите. Там в китаийскиx садаx из камня разные оформления. Даже есть императорский камень такой с дырочками

Вот еще подумалось : мемуары, реставрирование напр., антикварной мебели - ето по какой планетке? - тоже искусство


Слава Україні !
Panterik
творю жизнь...
     27 июня 2008 (09:41)

Вот еще подумалось : мемуары, реставрирование напр., антикварной мебели - ето по какой планетке? - тоже искусство

Похоже что сатурновские приправочки

Что-то после слова мимуары я зажглась!!!

обожаю реставрирование, даже свои картины мне больше нравиться реставрировать чем делать


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
A
     27 июня 2008 (10:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пантерик,

кто-то мне писал из форумчан (не помню кто ), что лепка из глины - тоже по : горшочки, вазочки, статуетки...


Слава Україні !
Panterik
творю жизнь...
     27 июня 2008 (11:10)

Я мужчине «подбираю». Мужчина не односложный... с одной стороны очень нежный, ласковый, щедрый... С другой стороны холодноватый, вспыльчивый и резкий… Не удивлюсь если он займется вязанием, мозаикой, горшочки, вазочки, статуэтки, обработка камня… Так как он даже шил на машинке иногда может с тестом повозиться… НО КОГДА ХОЧЕТ… вот думаю как подкинуть идею, чтобы не подумал, что навязываю


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Ava
     27 июня 2008 (12:41)

1.Вы подбираете мужчине профессию или хобби?

2.Мужчина уже стал взрослым?

Вот из классики по профессии.

Носильщики, фермеры, работающие по ночам, шахтеры, работающие под землей, рабочие на оловянных рудниках, гончары, подметальщики, водопроводчики, кирпичники, трубочисты, церковные сторожа, переносчики трупов, уборщики мусора, конюхи, углекопы, возчики, садовники, землекопы, свечники, красильщики черной ткани, скотоводы, пастухи коров.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 июня 2008 (13:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

да...

у меня Сатурн 5 управляет, выходит мое хобби может быть:переносчики трупов, уборщики мусора


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
_anya_
     27 июня 2008 (13:27)

У моей сестры тож Сатурн управляет 5-ым. Она увлекатеся архитектурой, особенно готической. Ни одного собора не пропустит. Даже отдых на море у неё всегда превращается в сплошные поездки по близлежащим городкам, в которых есть какое-нибудь интересное строение.

а вот реставрирование мне больше напоминает Плутон..как возрождение

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 июня 2008 (22:51)

Пантерик, а ваши работы есть где-нибудь в Интернете где можно посмотреть?

А как вы их реставрируете?

А ещё вот, у вас какая Венера, с Сатурном/ Плутоном?

Panterik
творю жизнь...
     28 июня 2008 (13:51)

в Интернет не выкладывала - , - , -

Видимо по Сатурну в отрочестве хотела быть хирургом, до сих пор сны вижу что я оперирующий врач…

Ну во-первых надо начать с того что я делаю картины из соломы, это очень кропотливый труд скажем создание ромашки с размером в ладонь занимает около четырех часов, так как надо подобрать соломку, ее оттенок подогнать размер наклеить и придать ей форму… Но в таких картинах соломки могут отлетать со временем, если за картиной не ухаживают…Тут опять же надо подобрать соломку, ее оттенок подогнать размер наклеить и придать ей форму…вот и все, но это занимает очень много времени так как работа кропотливая…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере