Форум на ОКУЛУС

Тема 14473, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
KATHERINE
     20 августа 2008 (20:42)

Форумчане, проясните, пожалуйста ситуацию.Каковы особенности этого транзита?Насколько тяжело он переживается?Каковы отличия этого транзита от транзита сатурна по натальному Солнцу?

UW
     20 августа 2008 (21:00)

У меня был недавно; не скажу чтобы очень тяжело. Становишься на время более закрытым, и внешнее ограничение контактов тоже было (Луна у меня в седьмом). Думаю, бояться особо нечего, да и была уже тема о том, что Сатурн - это не только отрицательное.

Несси
     20 августа 2008 (21:13)

У моей знакомой( ) сейчас этот транзит.

Она совершенно случайно в июле ( через свою двоюродную бабушку) получила хорошее место работы, плюс ко всему, ей надоел черезчур импульсивный муж( еще год назад она гордилась неукротимостью его натуры), и она подала на развод. Занялась фэн-шуем.Сегодня она звонила и сказала- "я хочу тишины дома, просто спокойно разговаривать, слушать приятную музыку,чтобы меня окружали спокойные сдержанные люди ..." Насчет работы-" у нас коллектив состоит из пожилых людей, и я поняла, что мне нравится общаться именно с пожилыми, спокойными людьми".

Интересно,останется ли ее состояние таким же через время.

Шанталь
     20 августа 2008 (21:48)

У меня только закончился этот транзит - зализываю раны... У меня ко всему прочему натальный . Луна отвечает за 6 и 7 дома, стоит в Деве в 8, а Сатурн в натале упр. АСЦ. и стоит в 10. Так что постоянные ссоры с мужем, на работе просто ужас. Особенно было весело, когда тр. соединение и встали на мою . На работе был жуткий скандал. А ещё соответствующие болезни желудочно-кишечного тракта. Слава богу он прошёл...

Иринка
     20 августа 2008 (23:28)

У меня вот только в орбис транзит вошел. Пока ничего не замечаю, сдержанность в контактах и какая то строгость к себе. Не хочется навязываться, брать что то лишнее, обращать на себя внимание и ресурсы других. Хочется разобраться, чего же все таки душа моя хочет.

Планировала диету, на эту недельку. Да только никак не выходит, день рождения на носу еще


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Bagira
     21 августа 2008 (00:20)

У меня тоже, но не , а транзитного Сатурна к нат. Луне. Но все очень похоже на то,что Вы пишете. Луна управитель 5, в 9 ом. Сатурн управ.11.

Чувствовать уже начала, орб 4*, ушла в себя, депрессивность, не хочется привлекать ничьего внимания, стала прямо таки скромно-невидимой, молчаливой, в эмоциях вакуум.На событийном уровне пока никак, но внутри тяжко....ощущаются оковы Сатурна...хотя после того, как он мое во откатал - уже не страшно. Посижу в себе может поспокойнее стану, у меня жеж

astroviolet
     21 августа 2008 (09:38)

Планировала диету, на эту недельку.

в , за время транзита Сатурна удалось похудеть на 15 кг! (и почти год продержать такой вес), а когда вышел на Асцендент, никакой "скелетоподобности" не наступило, опять вес пришел в норму.

http://astroviolet.com.ua/
Иринка
     21 августа 2008 (10:09)

На диету придется сесть, потому что простыла...Болезнь помогает сесть на диету

А еще приходять все время мысли, о том, что же такое моя Луна. Что есть внешнее, и что внутреннее, которое все таки намного важнее внешнего. И как я мало раньше об этом заботилась, потому что любила все блестящее


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
astroviolet
     21 августа 2008 (10:25)

Сатурн по девьей Луне, наверное похоже на микроскоп, когда можно понять, что внутри до клеточного уровня? Только программы подсознания могут оказаться разделенными на мелкие "пазлы" и придется каждый раз настраивать "микроскоп" внимания.

http://astroviolet.com.ua/
lenash
     21 августа 2008 (10:32)

в , за время транзита Сатурна удалось похудеть на 15 кг! (и почти год продержать такой вес),

Астровиолет, у меня почти тоже самое, но худеть начала практически после транзита.

Но у меня Сатурн когда встал на Луну еще одновременно начал квадратить себя натального, Юпитер и чуть позднее - Нептун.

время было тяжелое, до сих пор не отпустило..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере