Форум на ОКУЛУС

Тема 14522, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Fatina
     25 августа 2008 (15:52)

В сентябре Сатурн заходит на мой Асцендент – 14.13 Девы. Почитала смежные темы на эту тему (каламбурчик типа). Что-то оптимизма не прибавило.

Откликнитесь, пожалуйста, те, у кого Сатурн прошёл по Асценденту в сознательном возрасте. Чай, не слишком рядовое явление: раз в 29 лет. Причём, кто травмами-катастрофами пугает, кто просто тем, что прижмёт по жизни не слабо. Но информации, на эту тему всё-таки на форуме маловато. Поделитесь опытом. Плиз!!!

-Selena-
     25 августа 2008 (16:31)

Я на этом транзите впервые получила руководящий пост довольно серьезный. С этого времени в моей жизни включилась тема карьеры.

Никаких травм и "зажимов" не было!

Fatina
     25 августа 2008 (16:58)

Ух ты! Selena, наверно, Сатурн в натале сильный? У меня так едва ли получится. Сатурн в Рыбах, куспид 6-7 домов, квадрат Солнце.

В транзитах сейчас: оппозиция натальному Сатурну, соединение с Асцендентом, затем квадрат с Солнцем, соединение с Плутоном, Ураном и на десерт - тригон к Марсу.

То есть из позитива - только тригон к Марсу. Остальное - учить меня Сатурн будет. Наверно мало не покажется. Но вроде готова, жду. И даже интересно, чему научит.

Спасибо за ответ.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 августа 2008 (17:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня сейчас он там .

Он у меня управитель 5, так что ета тема актуальна .

Н у а так пока ничего нового . Еще конечно дед у меня старенький, болеет, тема старости р тоже не на последнем месте . Много разговоров о нем , кто знает сколько ему еще осталось.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
-Selena-
     25 августа 2008 (18:03)

Fatina! Попробуйте проделать такой "фокус": посмотрите в транзитной карте все аспекты, которые дает транз. Сатурн к границам всех домов нат. карты, сидя на АСЦ. И если есть аспекты натального к границам аналогичных домов в той же натальной карте, то это событие может сработать. Заодно и аспекты к планетам в натале и транзите тоже гляньте.

Помните правило: ничего такого, чего нет в натале, с человеком случиться не может.

Остальные события не сыграют.

У меня натальный дает аспект к МС. И от АСЦ он тоже МС зацепил. Вот и сработало. При этом в управляет 11-м домом.

Кстати, во всех своих транзитах мой вечно дает какие-то рывки, перемены. Даже замуж выходила по транзиту .

Смотрите, какой сферой жизни управляет Ваш и как будет на Вас влиять.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 августа 2008 (21:45)

У одной женщины на 6-7 месяце беременности попала в больницу на сохранение, но пролежала неделю и все наладилось, были небольшие выделения. (Транзитный сатурн пересекал асцендент).

У другой женщины рождение ребенка (Сброс веса при этом) - роды без проблем и осложнений (карта релокации).

Двое разных моих знакомых попали в мелкую аварию при пересечении транзитным сатурном асцендента.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Bagira
     25 августа 2008 (21:54)

А что можно сказать про оппозицию тр. Сатурна к Asc?

mazaniha
     25 августа 2008 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

я тоже надеюс на прогресс, сейчас транзит по Марсу ,следом Уран и Плутон. АСЦ Дева- 14.28. Всем терпения и удачи

Ritka
     25 августа 2008 (22:51)

Когда у меня сатурн был на АСц точно - я начала встречаться с Козерогом (причем он старше меня намного). у меня Сатурн управитель 8,9 домов, находится во 2.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 августа 2008 (23:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

о точно, я тоже стала ходить повечерам , худею.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере