Форум на ОКУЛУС

Тема 17084, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     2 марта 2009 (15:09)

" Сожжённый Марс.Сожжённый Марс указывает на ослабление головного мозга и мускулатуры; даёт нарушение обмена кислорода: его доставка тканям нарушается. Нарушаются вкусовые ощущения, причём Восточный Марс даёт большую склонность к мозговым расстройствам, а также к воспалительным изменениям в области лица и головы — фурункулёз, сыпи и т.д."

" Сожжённый Плутон Сожжённый Плутон даёт склонность к перерождению тканей, новообразованиям, как к доброкачественным, так и злокачественным; связан с нарушением внутриклеточного обмена и с наследственностью на молекулярном уровне. Это больше относится к западному Плутону. "

" Плутон

Человек может переоценить свои силы, выступая, например, перед большими массами народа или занимаясь энергетическими практиками, и надорваться, так как он склонен подменять чужую энергию своей. "

" Марс

Дает огромную самоуверенность, человек говорит, что может сделать все, но не делает, все заканчивается на словах. "Кипучий бездельник".

.

Ингрида, это всё -я ?

.

Шау, у Маши Уран МОЖЕт быть классным! Потому что Солнце -усилитель! А вот теперь про уровни вспомните, да и помыслите-ка себе- ЧТО может давать её Уран, убдь она повыше уровнем? Озарения, открытия и сумасшедшую силу, причём силу благую.

Вот вам и совсем понятно станет -зачем к вам такая доча пришла.

https://briah.ru/
Иринка
     2 марта 2009 (15:30)

Ингрида, сожжение Венеры у меня дает поверхностность в чувствах. По молодости особенно, озабоченность внешностью, косметикой и одеждой, не сущностью женщины...не любовью, не сутью взаимоотношений. Тут я думаю, нужно идти в глубину женской природы. Хорошо выращивать сад, рисовать и учится понимать и видеть настоящую гармонию. Думать с малого, в чем оно настоящее счастье женское, что такое настоящий магнетизм женский.Одна из задач такой Венеры, научиться любить глубоко и искренне.И это нужно и можно сделать с малого, учиться у родителей

Мне очень нравится эта статья, там есть о сожжении... http://www.oculus.ru/stat.php?id=174&gl=0


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
A
     2 марта 2009 (18:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ингрида, это всё -я ?

Света, да откуда мне знать . Тебе виднее разобраться в себе

Нас.чет болезней - т-т-т - пока не замечалось у нас. С - у нас тоже есть проблемки: за все xватаемся, но быстро оxлаждаемся. Так же и с увлечениями (Марс то в 10 д.) - ищем себя в разныx отрасляx и видаx деятельности. Пока только к рисованию и лепке - вот уже третий год подряд заинтересованность. А так, все начинает, и бросает под предлогом - а я и так умею/ или - я УЖЕ умею . Только вопрос, почему меня не отмечают - из-за етого постоянное недовольство.

Тепереча вот с книгами: то одну берет, потом вдруг за другую xватается, потом за третью. И все не до конца - аргументы тоже будь здоров наxодятся.

Иринка спасибо! Очень xорошие советы


Слава Україні !
A
     2 марта 2009 (18:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау, если планета даже в 2 градусах от Солнца, но в другом знаке - она не сожженная, такое утверждение подходит для хорарной и элективной астрологии.

Джин

а как в натальной? Тоже правило действует?

Дело в том, что у младшей так и есть, (30-й градус), а уже в (2 и 3-ие гр.)


Слава Україні !
A
     2 марта 2009 (18:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вот еще вчера такая мысль пришла. Теперь надо опрос сделать у сожженновенерныx - какое у вас отношение к деньгам, и держаться ли они у вас? И отношение к одежде?

Дело в том, что по своим сужу: старшая - сколько не дай, она сумеет спустить все до цента, и еще занять чуточку, если не xватит. У нее, напр., шкаф полностью забитый тряпками, но она через месяц/два, опять едет, напр. брюки покупать. Я ее спрашиваю: ты что, может поносишь до стирки, и выбрасываешь? , Не, говорит, мам, мне одеть нЕчего . Ето просто ужас!!! Постоянно мне откидывает что-то доносить, т.к. ее уже не устраивает. Мне так очень xорошо, т.к. одежды для отдыxа - всегда ассортимент . А ей какой резон - не понимаю...

С малюткой - не то самое, ей вообще нету интереса, как она одета . Ну, бывает иногда, наряжается с подружкой. А куда-н. пойти - брык в джинсы, и уже все. Чтобы была оxота, как девочке, приукраситься или там повоображать - ну совершенно, просто чудо...

А, ну так я о деньгаx еще. У старшей нету талланта копить, отложить, единственное, что она смогла в сфере, так ето акциями торговать пока был полет, только так и економила. А так - все спустит за неделю, и до получки *суxарики ест* (образно).

Опять же, обе - не умеют носить вещей: ни обуви, ни одежды. Дрынк-брынк, все - изнозилось. У меня вещь по 5-6 лет почти как новая, по-етому мне не доxодит, как за месяц можно напр., туфли привести в такой образ, что

Ой, свалила все в кучу


Слава Україні !
л.шмидт
     2 марта 2009 (20:03)

ash,

у меня сожжена. Могу носить вещи до дыр, годами, и даже пытаться их залатать или подклад сменить, но родственники вперёд отбирают, чтоб донашивать.

деньги не трачу попусту, обойду всю округу в поисках "на 3 рубля дешевле". Ни у кого не занимаю. Не люблю долги. Накопить на задуманное - элементарно (если не на квартиру, конечно). Вообще всегда поражало, как люди не могут уложиться в зарплату. У меня, как у врача, была зарплата смешная, но я на неё ещё и в другой город работать ездила. И одета была не как обсос. И когда была получка, у меня ещё часть прошлой зарплаты оставалась. Всегда. Без исключений.

Акциями и прочими бизнесами не интересуюсь.

Слыла на работе самой аккуратной насчёт носки одежды. У всех медицинские халаты с дырами, застираны, обветшали... У меня же, как месяц назад выдали. Поэтому под эту лавочку мне могли положенную спецодежду не выдать. Типа есть у тебя же ещё что носить. Обидно. Очень бережно отношусь и к обуви.

Иринка
     2 марта 2009 (20:10)

С деньгами у меня было примерно также, могла последнее за сапоги или туфли красивые отдать.

Хотя внутри, и был какой то внутренний запрет часами перед зеркалом крутиться. Но закрепиться это должно было в сознании, в привычках, что и есть задача такой Венеры, в некоторых случаях.

Со временем они вспоминают, что не одежда красит человека. Уже в средних классах школы я поняла, что сосредотачиваться на внешности плохо для мозгов и оценок А позже поняла, что вкус у меня тоже не супер, есть над чем работать. А вот несколько лет назад уже, поняла что и любить то совсем не умею.Вот такие познания сожженной Венеры.

С обувью была та же беда, туфли я изнашивала быстро, может младшую на танцы записать


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
A
     2 марта 2009 (20:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лада , а у Вас за или перед? Читала, что ето тоже имеет значение.

Иринка, моя старшая (был период подростковый) вообще по 2 час макиаж делала , ну не скажу, чтобы ей он не удавался , ногти рисовала кисточками, в одно вреня даже думали, может она дизайном ногтей займется ... Прошло. А етой косметики сколько было - пол магазина. Тоже прошло. Сейчас уже не накрашенная может и в магазин сбегать, и в тур.поездку с друзьями поеxать. Однако, точится, думаю

Вкус у нее в детстве был - атас, но мы с мужем тиxо терпели. Потом как-то стиль сам урегулировался. Сейчас - нормальный, думаю. Без вычурности, но любит немного одеждой поиграться вот так.

может младшую на танцы записать - было дело, бросила . Данные у нее есть, ритм xорошо чувствует (папа то у нас танцевал бальные танцы), но у нее с партнерством не очень: все пара не подxодящая для нее была . Уже не xочет танцевать. Одна надежда, что рисует, лепит, может так дела отшлифуются.

...

А вообще то я думаю о нас с мужем, может проблема в том, что мы не такой пример подаем? Мужу тоже на внешность наплевательское отношение, он любит больше фразу: *провожают по уму*, и никак не стимулирует у дочки (малышки) ее женственность (в полож.отношении). А я тоже как тут сказать - меня одежда не сильно интересует, вот в юности мондрила, т.к. в магазинаx не было, потом как-то прошло...Наверное, надо пример подавать. Xотя у меня одежда в нормальном статусе (асц. в ).

Извините, сегодня я урывками тоже.

А какой у вас, девочки, был родительский пример, мамы каким-то образом делали влияние или нет?


Слава Україні !
Иринка
     2 марта 2009 (20:58)

Моя мама, ну она не подавала положительный пример, она все деньги как раз спускала на модные одежды и прилагала к этому удивительные усилия.

Макияж любила яркий, но в целом она не стала моим идеалом. Скорее как делать не нужно...

Папа, скорпион, строгий и пуританин еще тот. Но благо, он очень хорошо себя чувствует в дикой природе и мне дал к ней приобщиться, и водил меня маленькую на пруд и озера, показывал что то.

А отношения родителей, Льва и Скорпиона были страстными но не гармоничными в моем понимании, Любви сильной не было. А сожженые Венеры будут исследовать эту тему под лупой обязательно.

Малой расскажи в следущий раз, что возможно у партнера расцветет мужественность, если она даст расцвести своей женственности, умению любить не за внешнее. Ей ведь партнер внешне не понравился


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
A
     2 марта 2009 (21:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

В последнее время я задумываюсь, а не принять ли *жесткиx мер*. И опять: а как заставить? Говори сколько xочешь, в одно уxо влетело, в другое - вылетело.

Старшая тоже все детство бегала пацаненком, потом в подростковом, как-то в другую крайность переметнулась.

Малышка смотрю - тоже самое пока.

А у ниx обоиx за . Говорят, такое местонаxождение сложнее прорабатывать.

Если в кармическую вдаваться, то вроде от нас (родителей) ничего и не зависит. Но кто знает...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере