Форум на ОКУЛУС

Тема 17084, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     2 марта 2009 (21:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ей ведь партнер внешне не понравился Ето только мы понимаем , а она говорила, что на ноги наступает и в ритм с ней не попадает И что он не танцевать приxодит, а дурковаться. Просили, чтобы с другим поставили, а потом уже и бросила совсем танцы. Было 5-6 лет.


Слава Україні !
A
     2 марта 2009 (21:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка, а мы с мужем вообще в оппозиции , я , он 30-градусный . Много у нас чего не тринит, да нам, вроде ОК, а девочкам, может тоже вопросы.


Слава Україні !
Иринка
     2 марта 2009 (22:32)

Ашенька, да родители я думаю если обращают на это внимание и показывают положительный личный пример, то детям легче научиться любить окружающих и себя, и партнеров по танцам.

А трины вы с мужем надеюсь получите, после проработки оппозиций.

Моя Венера тоже за Солнцем. Поняла я что к чему совсем не давно. Просто вокруг на мои неприглядные качества мало кто обращал внимания, да и не слушала я никого. Кроме 2 учителей в школе, которые были для меня авторитетами.

Правда, было у меня мнение, что я и сама про свою Венеру лучше всех все знаю. Но скажу по секрету, многие обладатели сожженных Венер до сих пор не сознаются, что в общем то глубинные принципы планеты не понимают, поэтому и не очень довольны собой. Внутри то стоит эта задача для проработки.

Поэтому будут они тебя слушать хочется ведь поправить ситуацию, подсознательно. Почаще говорите о милосердии, сострадании, взаимопомощи. И пример личный.

Тема здоровья и красоты внешней от эмоций, качеств личности тоже интересная тема. Примеры жизненные показывай, переводи фокус внимания как бы внутрь , за оболочку внешних вещей.

Аш, я вот подумала, Сатурн тут твой им очень в помощь, гармоничный Сатурн уже полдела


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
л.шмидт
     3 марта 2009 (10:11)

ash,

Венера у меня за Солнцем, в 5 градусах.

Родители? Знаю точно, что отец не любил, когда мама косметикой пользовалась. Духи, крем - ладно. Остальное - нет. И когда она волосы завивала, тоже не любил, по молодости просил, чтоб она попить воды принесла, и тут же демонстративно ей на завитые волосы выливал.

Блин, я б после 1-ой такой выходки заточила бы зуб на всю жизнь

Сама мама почти не красилась ещё по причине строгих родителей. Помню, её мать и меня доканывала в подростковом возрасте, что я красивая и потому косметика мне не нужна. А вот мама меня поддерживала всегда в этом плане. Считала, что раз ей не довелсь воспользоваться женскими штучками, то может хоть мне повезёт. Другая бабушка тоже была "за", подарила мне в 14 лет пудренницу, что было в то советское время "Оооооооо!"

A
     3 марта 2009 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Думала-думала, девочки, и решила, что не все так просто...

Сожжение можно рассматривать и в том ракурсе, что чего-то не додали в детстве родители и близкие, может примера xорошего под носом не было. А ето, сказали бы псиxологи, установки из детства.

Попробую еще как-нибудь своиx рассмотреть в синастрическиx завязкаx с собой и папами , может увидется, откуда корни растут


Слава Україні !
A
     3 марта 2009 (14:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

А про другие планеты ни у кого нету наблюдений?


Слава Україні !
A
     3 марта 2009 (14:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

И, кстати . какой орб брать для сожжения???

- а то может у моиx по одной планетке отпадет само собой


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере