Форум на ОКУЛУС

Тема 17218, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
циркуль в космосе
     9 марта 2009 (00:58)

Как-то так получается, что жизнь мне все время подкидывает друзей с близнячьими венерами. И хотелось бы с вами на форуме обсудить вопросы, которые я стесняюсь задавать ребятам прямо .

Вот, например, если такой человек начинает едко меня подкалывать и умело выводить из себя, а потом с ангельским видом говорит, что это всего лишь способ проявить свою симпатию - это нормально? Или, если он усиленно избегает всяких контактов, а потом, когда мне надоест его вылавливать, объявляется с несчастным видом и жалуется, что я своей холодностью разбила ему сердце - это тоже нормально? И правда ли, что венера в близнецах равносильна приговору непостоянства?

И вообще, если не секрет, расскажите, что вас может привлечь в общении с людьми, а что, наоборот - оттолкнуть. И какие синастрические аспекты отыгрываются благоприятно, а какие - не очень?

В общем, много у меня в окружении таких людей, а потому и вопросов много. Помогите разобраться

biz-lika
     9 марта 2009 (01:05)

Shantee Вот, например, если такой человек начинает едко меня подкалывать и умело выводить из себя, а потом с ангельским видом говорит, что это всего лишь способ проявить свою симпатию - это нормально? Или, если он усиленно избегает всяких контактов, а потом, когда мне надоест его вылавливать, объявляется с несчастным видом и жалуется, что я своей холодностью разбила ему сердце - это тоже нормально?

почитайте литературу по Венере, её в инете множество, все качества вами перечисленные не имеют ни малейшего отношения к Венере и уж тем более в близнецах.

И правда ли, что венера в близнецах равносильна приговору непостоянства?

и так тоже можно сказать.

Просто такая Венера не может долго задерживать внимание на одном партнёре из-за скуки....Такому парню нужна девушка умная, интересная как человек, лёгкая на подъём и никаких обязательств по отношению к ней..

"Вылавливать" мужчину с Венерой в близнецах не стоит, вы его спугнули и он от страха сказал, чтовы ему сердце разбили.

k_t
     9 марта 2009 (01:18)

Лика, а чем это можно спугнуть её? она ведь любопытна, общительна. общение как воздух, переменчива, и далеко не непостоянна - просто нужно обеспечить исправную вентиляцию, чтобы не было душно.

циркуль в космосе
     9 марта 2009 (01:31)

biz-lika

все качества вами перечисленные не имеют ни малейшего отношения к Венере и уж тем более в близнецах.

Просто их вроде ничего больше не объединяет, а ведут себя как на подбор . Сестра по солнцу , подружки от близнецов до льва, и даже бабушка в ее-то годы подобными выходками отличалась . Я вот сопоставила и подумала, что, наверное венера проказничает .

"Вылавливать" мужчину с Венерой в близнецах не стоит, вы его спугнули и он от страха сказал, чтовы ему сердце разбили.

Ну, может, не то слово "вылавливать". Но нередки ситуации, когда я на связи, а в ответ - тишина и я, решив, что общение, видимо, в тягость или просто "не цепляет" постепенно свожу контакты на нет и тут выясняется, что человек без меня жить не может, и очень грустит, что я такая злая и не понимаю, что он занят и не мог ответить. Кстати, это и не мужчины вовсе

В общем, мне по-прежнему интересно

biz-lika
     9 марта 2009 (01:37)

Таня-джан, Венеру в близнецах можно представить как пёрышко или осиновый лист....нечто лёгкое, воздушное и любое движение, которое для другой Венеры не ощутимо, эту Венеру спугнёт))))))

Shantee

Просто их вроде ничего больше не объединяет, а ведут себя как на подбор . Сестра по солнцу , подружки от близнецов до льва, и даже бабушка в ее-то годы подобными выходками отличалась . Я вот сопоставила и подумала, что, наверное венера проказничает

Тут причину в своём гороскопе надо искать, а не этих людей.. что в гороскопе натива может притягивать те или иные качества...может с этим человеком по другому то и общаться невозможно...

циркуль в космосе
     9 марта 2009 (02:08)

Тут причину в своём гороскопе надо искать, а не этих людей.. что в гороскопе натива может притягивать те или иные качества...может с этим человеком по другому то и общаться невозможно...

То, что мы притягиваемся - это да . Но меня такой стиль поведения совсем не напрягает, скорее, наоборот: смесь симпатии и любопытства. Просто хочется лучше и глубже понять приятных мне людей.

что в гороскопе натива может притягивать те или иные качества...

Не знаю я, где это искать, не обучена

К тому же, у меня в контакт-листе много разных приятелей и сними таких непонятностей не возникает. Впрочем, и симпатии такой тоже нет

basenji
Boris Shorning
     9 марта 2009 (02:18)

Насчет подколок- истинная правда.

Знак Венеры показывает те декорации, которые задействованы, если человек в Вас заинтересован. Если Вы Близнецовской Венере нравитесь, то она и будет предлагать поиграть в свои любимые Близнецовские же игры. Близнецы управляют нашим умением выкручиваться из сложных ситуаций, надевать разные маски, входить в чуждые роли, которые потом можно обменять на другие, причем нельзя зацикливаться ни на одной из них, должна быть легкость, готовность к обмену. Если Вы Близнецовской Венере нравитесь, то она будет Вас считать чем-то вроде Близнецов, вроде как сорвался с места, не привязан ни к чему, быстро ответил, и другие прелести янского Меркурия. Если будете вести себя как Дева, допустим, (анализировать, быть серьезной, зацикливаться и проч), то подколки будут идти по нарастающей с надеждой, что весь пафос и серьезность уйдут.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
k_t
     9 марта 2009 (03:43)

Лика, у вас, наверное, не эта венера? просто какая-то она беззащитная выходит, в это не так. я думаю, что это не так. я знаю. воздух, газ, при желании можно изменить его объем. он может вести себя по-разному. может степень его сжатия определяется знаком меркурия. я бы сказала, что такая венера может быть интриганкой в целях эксперимента, да. но, если есть подколы, то одной венерой здесь не обходится. может , меркурий в раке или овне? Борис, это вы об этой венере говорите про деву? ) ) да ей только интеллектуалов и подавай! аналитикой меркурия в деве она вообще любуется! она очень ценит это и находит в логических структурах необычайную красоту! это же благодатная комбинация земли венеры и воздуха меркурия. то есть ей и пощупать можно мысль и оценить, понимая её.

lenash
     9 марта 2009 (09:13)

Вот, например, если такой человек начинает едко меня подкалывать и умело выводить из себя, а потом с ангельским видом говорит, что это всего лишь способ проявить свою симпатию - это нормально?

Нормально. У меня Венера в Близнецах.

enya
     9 марта 2009 (09:14)

Шанти .Не переживайте так по поводу близнецовской . У меня двое очень близких людей с такой.Такой присуша легкость в контактах, приятнось и дружелюбие, кокетство(и у Ж, у у М), подколки- игра в "Любовь", но, подруга с такой счастлива уже 15 лет в браке с ( они любят друг-друга как в первый день, не изменяют),по - она 19.06,- он 17.12- чистенькая .

МЧ же с - . Разведен и одинок,хотя все его девушки и жена были много младше его ( от 7 до 14 лет). Он интересный и обаятельный, но для меня у него слишком много (он больше всего на свете любит свою дочь, все другие Ж- на втором месте)и у него проблемный 7 дом, потому и не может он как то уже определиться в плане жены.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере