Форум на ОКУЛУС

Тема 17222, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селин
     9 марта 2009 (11:23)

Я дилетант в вопросах астрологии, но она меня влечет к себе...

Мне интересно, а вот мужчина загорается от Венеры, Марса или Меркурия? Какая планета "зажигает" мужчину?

У мужчины, который меня интересует: Марс в Деве, Меркурий в Весах, а Венера в Стрельце.

Я считаю (может быть, неправильно), что Венера. Я почитала про Венеру в Стрельце в Инете, но не поняла, она загорается быстро и быстро потухает? Как ее стимулировать? В нашей синастрии у нас точное соединение его Венеры и моего Марса (он в Стрельце).

ps. Большое спасибо, что откликнулись. И с прошедшим праздником... Пусть Весна будет в ваших сердцах...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
enya
     9 марта 2009 (13:11)

Селин . Вы точно зацепили его своим , хорошо, но этого может оказаться мало. Для длительных отношений и брака нужно ой как много всего, так и не пересчитаеш сразу. Учитесь дальше и найдете все сами .

lenash
     9 марта 2009 (13:19)

На мой опыт - для обладателя Венеры в Стрельце вы должны обладать определенным статусом - быть красивой, ухоженной, реализованной, желательно в норковом манто

Juls
     9 марта 2009 (13:45)

А на мой опыт, мужчину с легче всего завоевать путешествиями, занятиями спортом, экстремальным и экзотическим, а на норковое манто им плевать... вот машина скорее важна, быстрая, умение ходить на яхте и т.д. Еще популярность в компании - рассмешить, поговорить, блеснуть...

Норковое манто больше для женщин... для мужчины как-то примитивно...

lenash
     9 марта 2009 (14:00)

Ну мне попадались малоспортивные Венеры в Стрельце, впрочем не чуждые путешествиям (а особенно по различным тематическим ресторанам ). Мой опыт - моя женщина должна быть самая-самая, все вокруг должны мне завидовать..

Привем очень большое значение отдается маркам одежды, статусности магазинов, социальной реализации, модной профессии и т.п.

Еще популярность в компании - рассмешить, поговорить, блеснуть...

да это обязательно

Иринка
     9 марта 2009 (14:20)

Венере в Стрельце нравятся амазонки, поэтому желательно оседлать коня, велосипед или машину-внедорожник. Женщина должна быть готова к авантюрным поездкам, ночевкам в поле, и вообще быть готовой в любой момент погнаться воплощать "необычные" идеи такой Венеры.

Планирование и приземленные практические мысли о хлебе насущном для нее не характерны, кажется


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Бастет
111
     9 марта 2009 (14:23)

Соглашусь с написанным выше. Единственная проблема-надо будет всегда "держать марку",сохранять себя в тонусе и быть всегда интересной.


Шикаарно все.
Шау
     9 марта 2009 (15:30)

У меня Стрелец пустой, но я почему-то (а может, именно поэтому) люблю стрельцовские проявления и богато окружена всевозможными Стрельцами (в основном, солнечными, но и венерианские Стрельцы попадаются)

Мне кажется, для стрельцовской Венеры - ключевое слово не "любовь", а скорее, "дружба". Венера в Стрельце - бесхитростная, открытая, максималистка.. неиссякающий интерес к миру, ..детское удивление при встрече со "свинцовыми мерзостями жизни".

На подарки сильно ведется, есть такая тема

И статусность очень ценит.

Она любит тех, с кем можно "пойти в разведку" и поговорить о смысле жизни. Но если не оправдаешь оказанного доверия,не сумеешь быть другом,проявишь неискренность и мелочность - повернется спиной и "тьфу на это место". Никогда не цепляется за отношения.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 марта 2009 (15:46)

Шау

Мне кажется, для стрельцовской Венеры - ключевое слово не "любовь", а скорее, "дружба". Венера в Стрельце - бесхитростная, открытая, максималистка.. неиссякающий интерес к миру, ..детское удивление при встрече со "свинцовыми мерзостями жизни"...

Она любит тех, с кем можно "пойти в разведку" и поговорить о смысле жизни. Но если не оправдаешь оказанного доверия,не сумеешь быть другом,проявишь неискренность и мелочность - повернется спиной и "тьфу на это место". Никогда не цепляется за отношенияНе в бровь, а в глаз

Обладательница сей


Оптимизм-это недостаток информации
Margusha
     9 марта 2009 (16:36)

у меня такая. статус совершенно не важен. норковые манто не переношу

важно чтобы было интересно, было чему поучиться. и загадка.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере