Форум на ОКУЛУС

Тема 17222, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
bina
     9 марта 2009 (17:35)

Шау, как Вы точно описали Венеру в Стрельце - прям про меня

Angi2012
     9 марта 2009 (22:53)

Венера в Стрельце (у меня такая, в 9 доме и в соединении с МС) - может не понять "роковые связи", "глубокие чувства", томные взгляды... увы, но любовь до гроба - это не про нас. Мы любим приключения!

Логика такая - мир прекрасен и разнообразен, и мне надо успеть всех "опылить". Желательно, если "объекты опыления" будут представительницами разных национальностей и культур (ну на худой конец, пусть хорошо английский знает)


Вдохновляй и вдохновляйся!
bina
     10 марта 2009 (11:18)

Angi2012, подписываюсь под каждым Вашим словом

Пинья
))))
     10 марта 2009 (11:26)

Ребята, как не крути, но смотреть всё надо в комплексе !

Бывший муж - Козерог с Венерой в . Я - Стрелец в квадрате (стеллиум в ) - понятно, чем зацепила . Муж - верный и постоянный человек - 10 лет были вместе и оставила его - я, а он уже второй год - один. Со мной был настроен как раз - "до гроба". У мужчин и от Солнца и от Марса в натале многое зависит ... да и от Луны - образ жены . У мужа Луна была в Тельце - т.е. и - в земле - вот и устойчивость отношений. А путешествовать очень любил, в женщине ценилась самостоятельность (но можно и без машины и манто ... у меня не было на момент знакомства ), умение высказать свое собственное мнение, а не смотреть в рот мужчине ... и конечно, было бы замечательно, чтобы твоей женщиной все вокруг восхищались (хотя, это многим мужчинам было бы приятно ... и с другими Венерами )


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Lisenka
     10 марта 2009 (11:49)

Пинья, ППКС! про солнечных Козерогов с Венерой в стрельце добавить только, что они ну очень любят умных женщин... И про самостоятельность - в точку.... А про постоянство - проверим....

bina
     10 марта 2009 (13:22)

У меня Венера в Стрельце в соединении с MC, в 10-м доме - в результате такого положения все знакомства случаются на работе. Очень люблю путешествовать, интеллектуальные беседы, умных и необычных людей, желательной из представителей других культур. Первый муж был иностранцем, познакомились на работе. Бросаться в омут с головой - вообще не про меня (Венера затринена Сатурном), но склонна идеализировать партнера (немножко ), так как Венера в соединении с Нептуном. От эмоциональных потрясений и разочарований оправляюсь быстро - Венера в полусекстиле к Урану (Луна в секстиле к нему же). Хорошо общаюсь с воздушными и земными знаками, огненные и водные слегка напрягают своей темпераментностью и эмоциональностью.

Angi2012
     10 марта 2009 (19:20)

bina

Интересно. У меня тож в соединении с МС но со стороны 9 дома - знакомлюсь по теме 9 дома и люди нравятся "девятидомные")))

Венера также в соединении с Ураном, который как раз в 10. Уран дает Венере независимость, отстраненность, холодность, оригинальность.

(У меня эта вкуснятина делает секстиль к Луне из первого дома)


Вдохновляй и вдохновляйся!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере