Форум на ОКУЛУС

Тема 17224, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Бастет
111
     9 марта 2009 (14:14)

Всех с Весной!

откликнитесь плз у кого венерка с сатурном в соединении. Как Вы чувствуете это,какое влияние приносит? У меня вся эта радость в скорпе,могу сказать лишь,что внутри чувства бушуют,а снаружи даже не скажешь.иногда правда прорывает плотину..чему не всегда рада.

вобщем,как с этим жить?


Шикаарно все.
Rox
     9 марта 2009 (14:36)

А чего бы с этим и не жить? )) Мою близнецовскую Венеру Сатурн дисциплинирует хоть как-то Аспект хорош, если Вы занимаетесь искусством... Сатурн придает форму...

Что касается более частного воздействия, надо дом, где стоит соединение стоит, и планеты как управители смотреть, и в этом случае у каждого будет своя история...

Бастет
111
     9 марта 2009 (14:45)

Рох,дисциплина это хорошо в какой-то мере..но разве она не мешает частенько?как Вы даете ей свободу?у Вас она в каком доме?

У меня частенько идет диссонанс между внутреними(вен.в скорпе и луна в рыбах) и внешними проявлениями..как найти золотую середину?

Венера и сатурн в 10м..


Шикаарно все.
л.шмидт
     9 марта 2009 (14:46)

имею такое соед в в 5

муж старше на 18 лет

не влюбчива, вообще непонятно, как можно влюбиться с первого взгляда. За мной надо долго ухаживать, чтоб человек не только нравился, но и я влюбилась.

Бастет
111
     9 марта 2009 (14:59)

Л.Шмидт,угу такое есть- я однолюб,правда мужчины старше меня не привлекают,привлекают амбициозные,властолюбивые карьеристы(из-за 10 дома скорее всего)..а как Вы ведете себя с любимым?мне например легче "бросится под пулю",чтобы "доказать свою любовь",чем устроить сладкую романтику на словах


Шикаарно все.
forumchanka
     9 марта 2009 (15:02)

У меня соединение в Весах.

Сдержанна в проявлении своих чувств. Мужчины часто обвиняют в холодности


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
л.шмидт
     9 марта 2009 (15:05)

да он не жалуется,даже очень доволен...

считает очень даже романтичной, тем более опыт есть: у него уже были 2 жены.

раньше, в первом браке мне сложно было свою любовь доказать.... или хотя бы показать. Гнула свою линию поведения, споря за лидерство в семье.

сейчас стало проще, иду навстречу желаниям и пожеланиям. С трудом, но полюбила вторые роли и даже роль миротворца. Теперь ни за что не променяю на роль гордой первой скрипки.

Бастет
111
     9 марта 2009 (15:06)

Форумчанка,а "сдерживание" у Вас всегда?или бывают "срывы"?


Шикаарно все.
Бастет
111
     9 марта 2009 (15:11)

Л.Шмидт,но Вы себя сейчас сдерживаете в проявлении чувств полностью или "открылись"?


Шикаарно все.
л.шмидт
     9 марта 2009 (15:20)

раньше, лет до 30, точно сдерживала, ходила гордо, как Снежная Королева

сейчас чувства уже не сдерживаю, но если сравнивать с другими женщинами, которые как в омут с головой, при влюблённости голову теряют, а потом самим стыдно через время..., то у меня такого нет, всё же заставляет себя вести достойно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере