Форум на ОКУЛУС

Тема 17224, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
LA
     22 марта 2009 (15:06)

Для Аллочки:

Соединение любой личной планеты в синастрии - это ощущение "долга" тому, чей Сатурн. Причем человек умом понимает, что "должен". И это весьма тягостно - быть в должниках.

А вот соединение личных планет с Нептуном синастрическим - это "долг" на уровне подсознания. Служишь тому, чей Нептун, а почему - сам не знаешь. Вербализовать и вывести в сознание слово "должен" в этом случае самостоятельно невозможно.

Мариша
Солнечный ветер
     23 марта 2009 (21:00)

Прочитала с опозданием, у меня сатурн в соединении с венерой в 10 доме в тельце, отражается на работе, - дураков работа любит, устраиваюсь сколько помню на работу сама, без поддержек, в серьезные организации, но на сложные участки и как правило все с нуля, все ... вычищаю и потом ухожу на следующее место, а после меня по расчищенной дорожке кому-то легко, всоего рода ассенизатор. Но секстиль с луной, так-что интуиция часто выручает и мужчинки обращают внимание, но оно претит, не нравится мне это.


Я счастливая !!!!!
mia*
     24 марта 2009 (11:22)

Elesha,

родилась в 0400 в Одессе.

Мне больше интересно как вам ваше ?

в вашем случае хоть сходящееся

еще и луна... золотой Вы человек

elesha
     25 марта 2009 (19:15)

"Мне больше интересно как вам ваше [Солнце] [Юпитер] [Лилит] ? "

"Человек, такое животное, которое ко всему привыкает"

У меня оно ( в десятом доме) проявляется (ну, по мом субъективным ощущениям и дилетантским астрологическим познаниям ) как, помните фразу из сказки, - "пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что" Чаще всего не могу четко понять, чего я вообще хочу

Заметила, как тока начинаю концентрироваться на какой-либо цели, ориентироваться на нее, а не на процесс, как тут же все расплывается, и стою как ежик в тумане, или вдруг эта цель вообще теряет актуальность, или я вдруг за шаг, так сказать, "до победы", неожиданно даже для самой себя разворачиваюсь и иду в другую сторону. А сама потом себя спрашиваю " и какого же ... я это сделала, и вообще, а что это было". И тут же квадрат с начинает проигрываться.

Если концентрируюсь на процессе, на самом действии (ну, имея ввиду, конечно цель, но так, периферийным зрением) все тип-топ, тут же помогает трин и секстиль (в последнем случае главное не увлечься - квадрат с затянет )

Ну, может эт, конечно, [Солнце] [Юпитер] [Лилит] тут и не причем...Но вот такие у меня ощущения))

P.S, Нннда, зафлудили мы темку

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере