Форум на ОКУЛУС

Тема 17234, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селин
     10 марта 2009 (08:38)

Дата моего рождения 11.05.1969 г.Ташкент 9.30

Меня заинтересовала тема Венеры. У меня она в Овне, Марс в Стрельце. Всегда ощущала себя эдакой амазонкой с бешеным темпераментом. Максималисткой: черное или белое... Я так мечтаю быть женственной и недоступной. Чтобы добивались меня, а не я. Как этого достичь? Как перестать быть воинственной, а быть загадочной? Венера в Овне может быть загадочной и более терпимой? Или ничего не попишешь...

Понравилось когда-то изречение: "Женщины не бойтесь женщин веселых и шумных, а бойтесь тихих и молчаливых, взирающих на вашего спутника глазами ребенка или испуганной газели". Так я - шумная и веселая, в глубине души всегда завидовала обладателям спокойного нрава с глазами испуганной газели...

Мужчины привлекают огненных знаков. Не могу найти контакт с земными знаками (или преобладание в натале Земли). Но в то же время огненность меня очень сильно настораживает, воздушность не интересна своей неглубинностью, а водность - своими перепадами настроения и чрезмерной обидчивостью.

Получается, что мужчину своей Мечты никогда не найду?

Буду благодарна за советы, может быть, и психологического характера...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     10 марта 2009 (09:28)

Селин

Женщины проявляют свою сущность не только ч/з Венеру, но и ч/з Луну. Обратите внимание на свою Луну (знак, дом, аспекты) - может она поможет быть более мягкой и женственной.

Лазурь
     10 марта 2009 (10:56)

Селин

Ведь Вы родились под знаком Тельца, значит, мягкий флёр Венеры должен присутствовать всё равно.

л.шмидт
     10 марта 2009 (11:28)

Селин,

у меня тоже в и в ,

и даже в и в

я родилась в апреле 1969

по идее должна быть ещё амазонистей, чем Вы. Но не делаю этого. Сижу себе тихо, не веселюсь и не шумлю. Не попадайте сами в такие ситуации и будет Вам покой.

Да, тоже привлекают больше мужчины огненных знаков, а с земными скучаю.

найдёте своего со временем, не заморачивайтесь сильно.

Марусян
     10 марта 2009 (11:46)

Понравилось когда-то изречение: "Женщины не бойтесь женщин веселых и шумных, а бойтесь тихих и молчаливых, взирающих на вашего спутника глазами ребенка или испуганной газели". Так я - шумная и веселая, в глубине души всегда завидовала обладателям спокойного нрава с глазами испуганной газели...

На любителя... Полно мужчин, предпочитающих веселых и шумных. Ну а вообще все люди ценят внутренний стержень и наличие характера в человеке, в т.ч. и мужчины.

Есть масса примеров, когда мужчины уходили от "с глазами испуганной газели" к веселым и шумным, с коими и счастливы по сей день.

Да и вообще зачем нам жизнь? Решите для себя сами. А дальше - действуйте. Солнце в Тельце должно дать мягкость и некую гармоничность, сколько бы Вы не имели планет в огненной стихии. от Солнца не уйдешь

Lisenka
     10 марта 2009 (12:00)

"Венера в Овне может быть загадочной и более терпимой?"

Селин , не в Венере дело... У самой там... И солнце в тельце... И никому в голову не придёт назвать неженственной... Как раз основная характеристика обычно- очень женственная. Или агрессивной...брррррр. А терпение - так вообще притча во языцех...

Хотя огонь так и брызжет...говорят... Самостоятельная, активная, с тенденцией к независимости... Так , примерно....Решите сами, какая вы есть "всамделишняя" и будте ей! Только это путь к внутренней гармонии с самой собой.

Марусян . "На любителя... Полно мужчин, предпочитающих веселых и шумных. Ну а вообще все люди ценят внутренний стержень и наличие характера в человеке, в т.ч. и мужчины." Подпишусь на все 100!!!!! Навалом таких, кто тихих с глАзами, отобранными у газелей ваапче считает смертельно скуууучными....

basenji
Boris Shorning
     10 марта 2009 (12:07)

Лично для меня способность радоваться - главное качество, которое для меня важно в людях. Если я не могу человека развеселить или настроить на позитив, то я его/ее "из списков вычеркиваю". Если человек не ловит мою волну, то и затеваться бессмысленно, на мой взгляд. Это моя мужская точка зрения.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Olla
рано или поздно, так или иначе
     10 марта 2009 (12:57)

Селин, а правда, может на Луну обратить внимание.

Она у вас в рыбах. Очень женственно. Про недоступность не уверена. У вас и ник соответствующий. Селин, практически Селена (белая луна). Когда есть ощущение, что мужчина нравится (включается Венера), сознательно включайте еще и Луну - т.е. проявляйте заботу. Получится женственно и романтично.

А еще 16 марта транзитная Венера соединится с вашей натальной. Повысится ваша привлекательность, элегантность. Многие мужчины так или иначе будут обращать на вас внимание. Вот и потренеруйтесь к огненному задору еще и женственность подключать.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Лазурь
     10 марта 2009 (13:16)

???!!!

и эта женщина жалуется на отсутствие женственности??????!!!

Селин, а Вы музыку любите? До полного растворения в ней и для периодического поднятия настроения? Собираю статистику про ...

if
смесь стихий
     10 марта 2009 (13:22)

лазурь хотите вам тоже отвечу как имеющая ?

музыку люблю и танцевать люблю..веселая музыка заводит с пол-оборота а грустный например саундтрек вместе с отчаянием какой-нибудь героине на экране доведет до слез на раз...))))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере