Форум на ОКУЛУС

Тема 17234, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     10 марта 2009 (13:22)

Борис

Лично для меня способность радоваться - главное качество, которое для меня важно в людях. Если я не могу человека развеселить или настроить на позитив, то я его/ее "из списков вычеркиваю". Если человек не ловит мою волну, то и затеваться бессмысленно, на мой взгляд. Это моя мужская точка зрения.

Я вроде-бы женщина , а критерий выбора у меня такой же,во всяком случае на первом этапе.Чтобы мужчина был позитивен и с чувством юмора,неважно кто кого смешит,и чтобы были на одной волне Если это присутствует,тогда возможно и развитие,а если нет...селяви ,просто по опыту,потом наврядли что-то получается

Селин, у меня много таких подруг как вы,с огненной ,они яркие,интересные,веселые, кто сказал,что мужчинам нравятся молчаливые женщины, тем более в наше время

Не могу найти контакт с земными знаками (или преобладание в натале Земли). Но в то же время огненность меня очень сильно настораживает, воздушность не интересна своей неглубинностью, а водность - своими перепадами настроения и чрезмерной обидчивостью.

Вы судите только по ?Ведь все карты это смесь Земли,Воды,Огня,Воздуха, поэтому нельзя всех мужчин разбить на 4 категории, так например воздушный(по )знак может быть глубоким по и т.д

lenash
     10 марта 2009 (13:25)

Арнелла, Борис, да это у всех так .

По-другому бывает наверное если за тебя уже 20 баранов выкупа взяли)))

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 марта 2009 (13:28)

Вполне возможно,что Луна просто "выключена" ,

у меня лично так бывает,

вот сейчас как раз она "включена",

а Венера наоборот,где-то прячется,ее совсем не чувствую..

https://evolution.life/p/helenbor
Arnella
     10 марта 2009 (13:28)

По-другому бывает наверное если за тебя уже 20 баранов выкупа взяли)))

Ну....насмешила

Да, тогда не до юмора

Просто Селин говорит, что она такая веселая,а хотела бы стать как я поняла томной и молчаливой Вот Борис и говорит,что нравятся веселые девушки,как я поняла

Если я не могу человека развеселить или настроить на позитив

А что такие бывают?

lenash
     10 марта 2009 (13:37)

А что такие бывают?

все бывает.

ведь в этом деле главное - естественность.

а если стараешься, то обычно выходит не очень.

хотя бывает так, что человек хочет тебя рассмешить, что трогательно.. до слез))

Селин
     10 марта 2009 (13:39)

Музыку я обожаю. Мало того, я ее сочиняю.

Если мне какая-нибудь композиция нравится, то я ее слушаю постоянно. Могу диск купить из-за одной композиции. Слушаю все, кроме рэпа.

Классику люблю, а особенно рок... Моя любимая группа "Пинк Флойд", а любимый исполнитель Брайн Адамс. Если бы я объяснялась в любви, то пела бы его известную композицию из фильма "Робин Гуд - принц воров".

Танцевать под музыку обожаю...

Музыка и я - сиамские близнецы. Я с ней встаю и с ней ложусь.

К сожалению, папа военный, мы много ездили и музыкальную школу я не закончила.

Наверное, если бы мне задали вопрос по поводу упущенной самореализации, то я бы ответила, что жалею, что не стала музыкантом. Я уверена, что многого бы добилась.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
basenji
Boris Shorning
     10 марта 2009 (13:48)

По-другому бывает наверное если за тебя уже 20 баранов выкупа взяли

Да, действительно.. хотя 20 баранов это- немного, по-моему. Я б 50 попросил или 100 или... ммм, не знаю...

А что такие бывают?

Конечно бывают, тут же все от настроек Луны воспринимающего зависит. Луна показывает в какой форме человек стремится получать что-либо. Если Солнце воздействующего и Луна воспринимающего находятся ну в очень разных по духу знаках (ни по стихиям, ни по родству, ни по крестам), ни даже аспекта завалящего не найдется, то и все влияние Солнечного будет Лунному мимо кассы и Лунный будет чувствовать, что его/ее обделяют. А на самом деле, не обделяют, просто форма неподходящая.

Мама подруги жаловалась как-то, что ей все носят взятки шоколадными конфетами и еще никто не принес банку селедки...

Что касается Луны в Селёдках, то ее ни в коем случае нельзя считать показателем женственности. Оно просто показывает, что человек хочет, чтобы с ним обращались "рыбным" образом, то есть мягко и незаметно проводили бы очистку от ментального мусора и социальных наслоений, нужен кто-то, кто бы вернул этого человека к самой себе.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Arnella
     10 марта 2009 (13:57)

Борис, я имела в виду,что вы и позитив - это синонимы По моему все равно,восприятие зависит не только от ,например касательно юмора,есть же определенные "стандарты" юмора,и если какой-то человек не воспринимает этот юмор или позитив,наверное надо у него в натале смотреть в первую очередь.Взять хотя бы юмористов,если весь зал смеется,а у кого-то это раздражение вызывает,не думаю,что у всего зала есть еспекты с юмористом.

Olla
рано или поздно, так или иначе
     10 марта 2009 (14:09)

Boris, что касается Луны в Селедках, то ее нельзя считать показателем женственности только до тех пор, пока она (Луна) человеком не осознается.

Тогда да, вроде бы человеку хорошо когда с ним общаются "рыбным" образом, комфортно и замечательно, но зачастую не понятно, что ему самому будет удобно функционировать в том же ключе.

На собственном примере: луна в козероге, было очень удобно когда кто-либо, дающий задание сделать что-либо строил четкую ментальную модель этого дела.

Когда осознала, стала строить модели сама и во-первых, получается , эффективность деятельности выросла. Нравится мне это самой и дышится легче.

Это я к тому, что когда Селин осознает какая манера общения ей приятна и попробует сама общаться точно так же, сразу проявится ее мягкость и женственность, которой там, внутри много.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
basenji
Boris Shorning
     10 марта 2009 (14:14)

надо у него в натале смотреть в первую очередь

Естественно, от натала все зависит и от аспектов Луны. Мало того, у каждого человека есть свои любимые влияния. Одни воспринимают тех, чье Солнце в одном знаке с Луной, другие - тех, чье Солнце в противоположном знаке, некоторые- тринное/секстильное влияние предпочитают, бывает, что и в квиконсе/полусекстиле, если Луна "высоковольтная".

Когда осознала, стала строить модели сама и во-первых, получается

Истинная правда. Если в том или ином знаке сидит Луна, то для проявления этого знака нужен тот или иной пинок со стороны, нужно, чтоб кто-то показал как это делается, причем человек очень ведется на то, как и кто в этой сфере действует. Козерожья Луна очень хорошо воспринимает Козерожье влияние и сама под этим влиянием начинает быть почти что Козерогом. Хотя, если влияние было недостаточным или неадекватным, то обладатель этой Луны будет чувствовать свою ущербность в Козерожьих делах.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере