Форум на ОКУЛУС

Тема 17234, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     10 марта 2009 (14:16)

Olla

Сандра-Мандра и Селин, спасибо за инфо!

Arnella
     10 марта 2009 (14:24)

Мало того, у каждого человека есть свои любимые влияния

А что делать если влияния не любимые ,но одни и те же ,у многих на форуме как я поняла такая же ситуация,можно как-то выйти из под этого влияния? Например у меня ,я уже и убегать стала и на ходу руками отмахиваться,а они все равно идут,иногда такое ощущение что и других знаков уже нет Что делать если заложено в натале то-то и то-то,а ты хочешь другого,как сказала Селин,что привлекают огненные мужчины,а они не вызывают доверия и т.д и получаются сплошные противоречия...

-Selena-
     10 марта 2009 (14:34)

Естественно, от натала все зависит и от аспектов Луны. Мало того, у каждого человека есть свои любимые влияния. Одни воспринимают тех, чье Солнце в одном знаке с Луной, другие - тех, чье Солнце в противоположном знаке, некоторые- тринное/секстильное влияние предпочитают, бывает, что и в квиконсе/полусекстиле, если Луна "высоковольтная".

Boris Shorning! А с этого места, ПОЖАЛУЙСТА!, поподробнее. Вот такой квиконс между Лунами моей и МЧ имею. Его Луна в Весах, моя-в Телке. Почему-то в синастрии квиконс считается аспектом неблагоприятным, хотя он вроде к гармоничным относится.Часто встречала людей с Весовской Луной и среди женщин, и среди мужчин. Пока не подрались. Может, оттого, что эти знаки оба управляются Венерой?

А высоковольтная Луна - это сильная или пораженная имеется ввиду?-поясните, плиз.

Лазурь
     10 марта 2009 (14:52)

Да, кстати. Селин, я знаю почти что Вашу астросестрицу, разница в два дня. Сравнивать вас обеих, конечно, некорректно будет, однако нечто общее имеется.

Это моя начальница. Вполне себе женственная и милая. И внешне и внутренне. Ранимая. С личной жизнью... Нууу... вроде всё ок, замужем, дочка есть.

Как и Вы, обожает музыку. В более юном возрасте слушала в основном рок, сейчас - разную музыку. Говорит, что любит просто хорошую музыку, от которой "поёт душа и хочется летать" (её слова).

Так же, как и Вы, жалеет, что не стала музыкантом. И ещё она хотела бы быть врачом, но тоже не сложилось. Музыка и медицина - нереализованные желания от Луны в Рыбах.

Единственный "-", того, как проявляется её Венера в Овне - это отсутствие некоего изящества в самовыражении. Т.е., например, кокетничает она с мужчинами... как бы это сказать... )))) чересчур прямолинейно, что ли... с напором, я бы сказала...)))) некоторых это отпугивает

Selena,

высоковольтная - имеется в виду гиперчувствительная, я полагаю

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     10 марта 2009 (16:38)

Лазурь,у меня тоже в и в Моя прямолинейность в общении с мужчинами так же их отпугивает Считают,что я слишком уж "сложная" для них

С 9 лет пишу стихи,играю на музыкальных инструментах (сама училась. Но что касается профессии,то никогда не хотела стать ни музыкантом, ни врачом. Мечтала о спортивной карьере,тренера говорили,что я способная и из меня выйдет толк. Но родителям было не до меня,чтобы продолжать возить меня на тренировке


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
basenji
Boris Shorning
     10 марта 2009 (17:51)

Selena:

Я про Солнце-Луна говорил. Луна-Луна - уже другое дело совсем. Квиконс Луна-Луна хорош пока люди друг от друга ничего не требуют, не ожидают и не соревнуются в своих запросах и требованиях. Как только начинается диктат с одной стороны, то каждый начинает тянуть одеяло на себя и все распадается, люди просто теряют интерес друг к другу.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
if
смесь стихий
     10 марта 2009 (18:26)

Так же, как и Вы, жалеет, что не стала музыкантом. И ещё она хотела бы быть врачом, но тоже не сложилось. Музыка и медицина - нереализованные желания от Луны в Рыбах.

ничего себе..меня правда исключили из муз.школы но на пианино я потом сама научилась когда над о мной перестали висеть домашние задания и бесконечные сольфеджио)))) и врачом я очень хотела стать и передумала за 10минут во время подачи документов в вуз...

л.шмидт
     11 марта 2009 (06:51)

у меня в ,

да, я прямолинейна,

но не во флирте с мужчинами, точно знаю, что напор тут ни к чему, мне даже себя здесь контролировать не надо, просто понимаю это и всё...

astroviolet
     11 марта 2009 (09:05)

Селин

Может быть Вы очень строги к своей Венере, не разрешаете ей реализовывать свой собственный потенциал? Ведь Венера в Овне это огонь, загорающийся в глазах и озаряющий путь любимому. Пусть не на долго (а Тельцовское Солнышко требует – будь моим, а Луна в Рыбках вторит – навсегда!), но чудо вдохновения нельзя ничем заменить. В момент, когда загораются Ваши глаза на человека смотрит Бог и его видит! ЭТО ЧУДО-ИСКРА! Это Божий дар! (уж простите Окулусяне меня за патетику).

Вспышка озарения окрашивает весь мир яркими красками и для Вас. Ощутите это состояние, насладитесь им и не путайте то, что действительно Венера, от продолжения отношений, когда и Венера уже не светит и отдает-озаряет, а старается завоевать добычу для других планет. Освободите свою Венеру от не свойственных ей задач. Разрешите своим глазам вспыхивать много-много раз, давая свет вдохновения многим мужчинам, пусть будут они далеки, но сохранят чудо Вашего взгляда в своей душе.

Свободная от утилитарных задач Венера будет дарить Вам радость (а также отдачу разочарования, но понимая эту Овновскую особенность, вы справитесь легко – вдох и выдох, и новый вдох). Остальную работу поручите другим планетам.

http://astroviolet.com.ua/
Лазурь
     11 марта 2009 (09:56)

astroviolet

Вы так расписали Венеру в Овне, что я даже пожалела, что у меня не такая!

сандра-мандра

контрольный вопрос: а Вы любите морепродукты/японскую кухню?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере