Форум на ОКУЛУС

Тема 17234, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astroviolet
     11 марта 2009 (10:19)

Лазурь

Ваша Венерочка в Рыбках вмещает в себя все! И Начало Творения, и трудности в пути, и Гармонию взаимности, и Жертвы Богине, и Счастье, и Экстаз!

Океаническая Венера! Сокровище и Богатство!

http://astroviolet.com.ua/
if
смесь стихий
     11 марта 2009 (13:57)

Лазурь

вы издеваетесь что ли))))))это просто контрольный в голову был

без рыбы я вообще жить не могу,морепродукты люблю избирательно тк не привычная(я девушка северная),но без роллов и мисо супа начинается "ломка" на 2ю неделю...

эээ..а результат исследования?

а можно мне поинтересоваться встречным вопросом мою больше всего мучают моя же и моего мч..есть какой-то шанс найти гармонию с этими товарищами?

enya
     11 марта 2009 (14:47)

Селин ,чего Вы так переживаете по поводу своей и , такие же у Рене Зельвегер, а ее не женственной никто не назовет(25.04.1969), и еще такая же у моей любимой певицы( голос ангела),которую я считаю эталоном женственности- ENYA(17.05.1961). Посмотрите ее клипы в ютубе, сами увидите и ощутите.

Имею подругу , - может немного несдержанная, но хорошая хозяйка, друг( очень неравнодушный человек).Вот год назад познакомила ее с парнем( таким же разведенным как и она и оба без детей),собираются после Пасхи расписываться, она уже глубокобеременная и счастливая( хотя ее муж ее любит, бережет и лелеет, а она ним управляет, но как бы ненавязчиво и не взначай). Стала домашней ласковой кошечкой, я за нее рада.

Лазурь
     11 марта 2009 (17:13)

сандра-мандра

Мне пока ещё некоторых Лун не хватает для полного и масштабного исследования, а главное, ленива я...)))) но зато наблюдательна. )))) Поскольку я не особо продвинутый "астроисследователь", выбрала для начала именно Луну. Это проще всего, поскольку Луна - самое неприкрытое место в наших картах и её практически невозможно спрятать. Соответственно, "ловить" лунные проявления людей довольно легко. И собирать статистику. )))))

На Ваш встречный вопрос пока не готова ответить по причине выше. Предположу лишь, что Луна в Рыбах и Венера в Стрельце, даже если они и в квадрате, не должны особо друг друга мучить. Ведь рыбокони под управлением одних и тех же планет. Вот если бы был квадрат в иных знаках, я бы, может, и съязвила насчёт перманентного ПМС. ))))) А так - не буду.))))) А Ваши с МЧ Луны в дружественных знаках, тоже не вижу повода для беспокойства. Но, примерно, понимаю Ваши "мучения": Вы очень эмоциональны, можно сказать, "человек настроения", а МЧ с по части эмоций и их, собственно, выражения - как непробиваемый бронетранспортёр...)))) не проявляет их никак и порой кажется бесчувственным. Но всё же и в секстиле, надежда и путь должны быть.

if
смесь стихий
     11 марта 2009 (18:57)

ок

ну счастливого вам исследования тогда

эх если б все было так просто как вы описали с этой и (((...про венеру замечу что знаки да родственные но разница огромная-практически раздвоение личности)))))

л.шмидт
     12 марта 2009 (03:36)

enya, вот ведь как...

у меня тоже в , только к им не квадрат от , а трин

я лет до 30 тоже была несдержанная, а потом вышла второй раз замуж и наслаждаюсь домашним очагом и покоем,

ну совсем не до приключений

enya
     12 марта 2009 (13:53)

л.шмидт,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере