Форум на ОКУЛУС

Тема 17426, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     23 марта 2009 (01:16)

У марса точная оппозиция с сатурном и точный секстиль к нептуну, а диспозитор заправляет стеллиумами в близнецах и деве. Сам меркурий в рецепции по управлению с венерой в близнецах. Все дороги ведут к информации, изучению и взаимодействию с людьми. Так что марс проигрался как актерство в детском возрасте(до 17 лет). Поэтому и говорю, смотрим весь гороскоп.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
docT
     23 марта 2009 (01:18)

""Поэтому и говорю, смотрим весь гороскоп.""

Однозначно!

Фламенко
     23 марта 2009 (03:15)

Есть ещё люди ленивые или те, что вместо спорта выплескивают всю энергию в постели ночью.

вот,вот...а это по теме в в 5 доме.

спорт как зрелище обожаю,но сама-ни в какую.

люблю смотреть фигурн. катание,гимнастику,акробатику,плавание.

Делала себе абонемент в спорт клуб ни один раз и все в пустую.Лень.

freu
     23 марта 2009 (11:55)

У МЧ в 5 доме в . Невероятное упорство в тренировках. Практически все свободное время отдано им. Не смотря на то, что каких-то выдающихся способностей нет.

docT
     23 марта 2009 (12:03)

freu

Fatina
     23 марта 2009 (13:28)

carmen

"А у меня тоже как у thirteen в 5 доме, только еще и ретроградный...никогда интереса к спорту не испытывала, бегаю медленно, плавать, на велике кататься не умею, в школе хорошие оценки по физкультуре вообще натягивали, тк по остальным предметам училась хорошо. Правда, очень люблю смотреть спортивные соревнования!"

У меня тоже Марс в 5 доме в . Только не ретроградный. И тоже: бегаю разве что спринт, на длинных дистанциях "сдыхаю". Плавать и на велике не умею. В школе от физкультуры старалась отлынивать и оценки тоже натягивали. Спортивные соревнования раньше любила смотреть буквально до дрожи. Отец меня вообще звал спортсменом-заочником. Олимпиаду, хоккей но ночам смотрела. На футбол абонемент на сезон покупала. С возрастом интерес к "болению" кто же в итоге победит - прошёл. Сейчас больше интересуеют как бы почуток заниматься физкультурой для здоровья и фигуры. А вообще больше люблю танцевать (с детства) и вообще-то неплохо получается, вот на танец живота собираюсь. И двигаешься, и вроде творчество какое-никакое. Но то возможно работает Марс в секстиле с Неппутом (вроде такой аспект даёт определённую грацию движениям).

л.шмидт
     23 марта 2009 (20:51)

jin,

да импульсивна я. Это раньше сидеть без дела не могла. Сейчас могу. Но даже сейчас выделяюсь из толпы людей своей беспокойностью. Могу единственная по остановке туда-сюда ходить. Характер взрывной.

Remedy
     24 марта 2009 (06:28)

У моего МЧ во в 5 доме. Сильный, не пораженный. В наличии и физическая сила, и серьезные занятия парашютным спортом.

     24 марта 2009 (09:59)

Младший сын - соед. Марс -Плутон в 5 в Скорпионе. (прктически шахётры -только квадрат к Лилит есть).

Спорт на уровне хобби. (экстр. виды).

Физически силён, но не думаю, что именно пятидомье дало эту силу -его отец при 12-домном Марсе гораздо сильнее физически.

https://briah.ru/
Олекса
     25 марта 2009 (09:16)

«Я именно этого от всех и ожидал: А у меня, а у меня!Как иначе!»

«Охота – это… Или 5 и 8 дома!» Вот Охота!

Здравствуйте jin!

в этом случае можно также рассматривать как сигнификатора любовницы (ка)?(Весна, знаете ли)

Moskua - кандидат в мастера спорта по прыжкам в воду Иногда очень напористая и агресивная, а иногда мягкая и покладистая (не плохо бы!)

Arnella VI в юности занимался борьбой,вообще тело сильное,рост высокий,но со временем перестал заниматься и тоже появился лишний вес (еще лучше!)... V слабенький он получается

Enya 1 XII в V. Спортом разным( от штанги до ай-ки-до ) мимоходом. Человек очень влюбчивый, ловелас...Хотя в своих чувствах очень сдержан, прям скала какая бесчувственная.

Rox V , соупр.6. Дважды чемпион страны по горнолыжному спуску, плавает как дельфин, регулярно делает зарядку, по выходным бегает или наматывает по горам-долам на велосипеде, когда из-за занятости по работе запускает форму, занимается усиленно, чтоб сбросить кг и убрать живот.

А если IV, V - домовитый ловелас-спортсмен (?), тем более что его II (мой VI) получается ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере