Форум на ОКУЛУС

Тема 17541, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Несси
     27 марта 2009 (17:00)

Впервые так вот отслеживаю попятное движение Венеры. Интересно, у кого что происходит...

У меня случилась интересная встреча,- по работе познакомилась с человеком, лицо которого показалась странно знакомым.Потом вспомнила - 12 лет назад в Новогоднюю ночь увидела мельком это лицо в толпе,яркое, выразительное, спокойное ...оно показалось мне очень интересным. И вот теперь, спустя столько лет...Занятно.

И еще одного человека увидела,случайно,после долгого времени.

salina
     27 марта 2009 (17:04)

Последняя неделя богата на события. Разрыв отношений с подругой - подруга возникла из прошлого до попятной Венеры, и я ее, в общем-то не звала. Она сама затеяла ссору, в итоге я сделала вывод, что нам лучше не общаться вовсе.

На работе - закрыто одно из направлений деятельности, а также ушел один из сотрудников (его решение "тлело" давно, но вдруг он взорвался). Все это произошло буквально в текущую неделю - с 23 по 29 марта.

Therina
Катеринища
     27 марта 2009 (17:11)

отлично: я сама как раз собиралась было задать этот вопрос на форуме

поводом, собственно, была абсолютно неожиданная встреча в моей бывшей квартирной хозяйкой, арестованной давеча за проституцию (там рейд, кстати, парни подгадали как раз под стагнантную , ну вот и говори после этого что полицейские не секут )

а я ее карту когда составляла, лет 12 назад, обратила внимание на стеллиум в Близнецах. Вот ведь замкнулся он тау-квадратом транзитными и ...

а не виделись-то мы с ней лет сэм-восэм... вот такие ретроградные пироги.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Jester
мистик
     27 марта 2009 (17:46)

покупал в начале ретро Венеры вспышку для фотыка

утром доооооооооооооолго думать брать ли фотык, чтоб потестить на месте, всё же решил взять

ну и первая вспышка оказалась бракованной (что большая редкость в принципе). но из-за того, что взял фотык с собой классии с возвратом товара не случилось ))))

но дело этим не ограничилось, в магазине я забыл одну детальку и пришлось ехать второй раз


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Sophi-Clair
Sophisticated
     27 марта 2009 (17:49)

а мне секс все вокруг предлагают мужчинки, которых я раньше встретила.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
аист
птицца
     27 марта 2009 (17:52)

А я сделала перманентный макияж в Эквадоре)))) подводку на верхних веках. Делал какой то малаец - ну с анастезией он поскупился и слезы текли как водопад Виктория... Когда он мне зеркало сунул -и типа - "Оk?" я готова была на все чтобы меня уже выпустили))) Вышла, перестала рыдать... и оказалось что с одного краю недовел линию... А-А-А-А-А... Я упрашивала их оставить как есть но... изверги !!! Уплочено говорят... добили)))

Sophi-Clair
Sophisticated
     27 марта 2009 (17:53)

...какой планет у нас за секс отвечает подскажите? Венера меня достала со своими отношениями, хочу страсти и без любви.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
аист
птицца
     27 марта 2009 (17:54)

Atamasoff ну тогда чиста Марс)))

if
смесь стихий
     27 марта 2009 (17:54)

12 марта она уже была ретро?

если да, то во-первых появилась подруга из детства,чему я оч рада..мы не виделись года 3-4...ну и экс-бойфренд нарисовался,типа снишься ты мне в эротических снах))))) так-то..больше вроде ничего...

galinablanca
     27 марта 2009 (17:58)

А вот я только смеюсь всю эту неделю.

Мне в течение одной недели написали, напомнили о себе и пригласили на свидание несколько бывших любовников, о которых я вообще забыла, об их существовании.))) Напрочь забыла, так это было давно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере