Форум на ОКУЛУС

Тема 17541, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     29 марта 2009 (22:47)

а я на ретро-Венере купила кольцо золотое, дорогое (больше 20 тысяч...), я в полном восторге, но у меня своя ретро-Венера

помню в 2007 когда была тоже ретро, летом, я купила себе телефон, вот уже полтора года отлично служит, ни одного глюка!

один из бывших тоже всплыл.... достает

я писала как-то о расставании в январе с любимым. За эту ретро-Венеру от не вернулся. Я очень сильно переживала.... но с начала ретро-фазы как-то стала думать что так оно наверное и правильно, что получилось.... короче с 9го марта у меня начало прогрессивно "отрезать" переживания. Только сниться каждую ночь. Каждую

солнце333
     30 марта 2009 (00:33)

Miracle

вот и я как началась ретро решила что все!! надоело...разошлись,так разошлись...кому то надо ставить точку!!

НО...знаю что звучит как идиотизм полнейший....жду когда он объявится,уверена что объявится (при чем сама я не хочу идти на примирение)....вот сижу жду....на ретро появится или после....поэтому и возникают такие вопросы и кто более серьезен,если на ретро вернулся или после уже??

thirteen
     30 марта 2009 (13:44)

Я где-то в англоязычной части интернета прочитала мысль, что возвращаются только те, с кем каким-то проблемы еще пройдены не до конца... С кем еще возможны какие-то отношения. если не объявляются бывшие - ну так и хорошо

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     30 марта 2009 (18:15)

У меня все тихо. А вот сотрудница одна (моя бывшая начальница) неожиданно для всех 24 марта умерла. В субботу была на похоронах. Естественно, там встретила старых знакомых, коих давненько не видела. Про некоторых думалось: "Чья же эта ро... физиономия?"

oculus.ru
Miracle
     30 марта 2009 (21:06)

солнце333 у меня другая ситуация, инициатор не я

thirteen

может это и так, но чего-то мне кажется что в наших отношениях ничего еще не пройдено из проблем, а только еще больше стало

кстати, вспомнила еще, наконец-то обзавелась 2 песнями, одну искала 2 года, вторую с лета.... вот так сложилось что я их нашла (не знала ни кто поет, ни названия) в разное время но на этой ретро-

солнце333
     31 марта 2009 (00:27)

Miracle

так и ни я...инициатор....

он все воду мутит...

и подруга у меня на работе тоже разошлась....опять же ее парень решил что им не быть вместе...и другая так же....

у нас что мужчины на ретро понимают,что не могут удовлетворить свою подругу по всем параметрам?? не могут ее любить,не могут ее обеспечивать,не могут жить...

что с ними происходит в этот период??

ведь разбежавшихся больше...чем вернувшихся

объясните....почему??

солнце333
     31 марта 2009 (00:29)

Кабачек

у нас тоже друг умер.....молодой здоровый парень....15 марта....

вообще был шок!!!

ТатьянаА
     31 марта 2009 (12:13)

В связи с уменьшением объемов на работе провожу сокращение штата. При этом нет уверенности, что делаю правильно.

А сегодня пришло приглашение от иностранных инвесторов принять участие в новом проекте. Принимаю это приглашение, формально готовлю документы, но мы то знаем... Но сотрудникам не объяснишь, что новые партнерские отношения вряд ли будут удачными.

С покупками терплю... аж руки чешутся... А так хочется купить новый телефон! К косметологу-стоматологу не хожу...

Правда папа учудил--сделал серьезную покупку (купил 10 соток земли) без обсуждения в семье. Вот и жду- что получится... Но ему ж тоже ничего не объяснишь...

Из хорошего: в интернет-магазине нашла фильтр к моющему пылесосу, который давно сломался и мы его не могли найти, из-за чего купили новый пылесос. А теперь заказала фильтр и у меня будет новый старый пылесос.))) Убедила себя, что на ретро-Венере как-раз и ремонтируются старые любимые вещи.

Rox
     31 марта 2009 (13:04)

А меня ретро-венера подвигла на восстановление документов об образовании педагогическом - в натале венера управляет 3,8 домом. История долгоиграющая, архивы сгорели, восстанавливать отказываются, а я учиться подумываю... Может, и до суда дойдет, но как-то в этот раз я настроена решительно...

Еще пара старых знакомых проявились, у одного папа умер (( а второй с чувствами на голом месте

Подруге кольцо с бриллиантом подарил муж, посоветовала ей поаккуратнее с ним обращаться.

Ландыш
     31 марта 2009 (22:35)

солнце333, Miracle

девочки, у меня абсолютно аналогичная ситуация. Всё как-то сложно было, перед ретро затишье.. остановилась - у меня начало голову срывать, не выдержала и позвонила сама, мило пообщались и я успокоилась. Но потом опять началось, т.к. заподозрила в неверности.. но не звоню и не пишу, и он не звонит. Каждую ночь перед сном мысленно его "отпускаю", а он утром возьмет и приснится, и всё по-старому... Тоже думаю, если до разворота не объявится, то всё.. или срок до мая

Счастья вам, девочки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере