Форум на ОКУЛУС

Тема 17541, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ландыш
     31 марта 2009 (23:39)

Если еще не читали, прочтите

http://www.oculus.ru/blog.php?id=1335&a=2

может что-нибудь станет более ясным.

Leena
     1 апреля 2009 (10:15)

А я неделю назад замуж вышла... Много лет была ситуация "кого хочу - не знаю, а кого знаю - не хочу" (или не могу, как с бывшим). Муж тоже почти 20 лет после первого брака в холостяках ходил. А тут вот полгода знакомы, и чего-то нас в загс понесло, хотя отношения легкими не назовешь... О том, что на ретро- в брак вступать не рекомендуется (да еще в последний день лунного месяца) , я узнала уже после подачи заявления... Так что теперь ждем-с, что из этого вырастет... Кстати, ощущение сейчас такое, будто мы уже лет десять женаты - даже не знаю, хорошо это или плохо .

А еще в марте бывшая его звонить перестала. До этого все полгода звонила и днем, и ночью...

Кати
     2 апреля 2009 (00:14)

у меня на ретрограде с покупкою одной вышло неудачно - купила дорогую косметику - оказалась просроченная, хорошо хоть деньги вернули.

и чувства старые к прежнему предмету увлечения обострились. сижу мучаюсь.

скорей бы уже 17 апреля что ли.

Steren
     3 апреля 2009 (12:19)

В период ретроградной Венеры в моей жизни появился "человек из прошлого", который, по-видимому, хочет со мной отношений, но думает, что меня это не интересует. Стоит ли мне сейчас предпринимать какие-то шаги или лучше подождать до 17-го?

Japa
     7 апреля 2009 (12:05)

Я в марте путешествовала по ЮВ Азии...там у меня украли сумку с телефоном и фотокамерой - на пляже, ночью, пока мы вдвоем так романтично купались Камеру там купила новую, но!!! вернулась на родину, сравнила цены - переплатила почти в 2 раза!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере