Форум на ОКУЛУС

Тема 17590, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Fatina
     30 марта 2009 (18:56)

Помню прохождение Плутона по моему Солнцу в 4-м. Оглядываясь назад, могу сказать, что несмотря на то, что время было тогда для меня непростое, результаты транзита Плутона по Солнцу (кстати, имеющему квадрат с Плутоном в натале), мне понравились: основание своего бизнеса, самостоятельность, взросление что ли, если так можно сказать про возраст после 30 . Я стала другим человеком, перестала всего бояться. А была ведь затюканная скромница (как я понимаю поражённое Солнце в 4 так себя проявляло). Плутон прошёл по Солнцу и всё решил по своему.

А вот сейчас начиталась страшилок про Плутон. У меня сейчас идёт транзит из 4-го в 10 м.

У знакомой при транзите Плутона по Луне (правда, у неё соединение, а не оппозиция и раскладки домов её натала не знаю) у отца случился инфаркт, а у мужа серьёзный роман со стриптизёршой из Италии. Чем дело закончиться неизвестно, транзит еще своё не отработал.

Кто-то сравнивал Плутон с бульдозером. Да, возможно, такое сравнение имеет право на существование. Из своего опыта: Плутон при транзите по Солнцу заставил меня сильно измениться, и болезненных последствий не было.

Подскажите, можно ли попытаться что-то изменить-трансформировать при транзите , чтобы избежать негативных последствий? Не хочется, чтобы Плутон сам всё до основания...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2009 (19:24)

Если не считать проблем с родителями, то в это время меняются пищевые пристрастия. И как всегда во время напряженных аспектов с плутоном требуется накопление энергии, дабы не было серьезных болезней.

Изменение эмоциональных реакций на привычные события, осознание неудовлетворительности старых.

Подавленные эмоции выходят наружу и требуют проявления, но часто ощущается как эмоциональная подавленность при пониженной энергетике.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
salina
     30 марта 2009 (19:31)

jin,

а как Вы думаете, соединение прогрессивного Плутона с натальным Солнцем дает тот же эффект, что описала Fatina?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2009 (19:45)

Сходный, только здесь коснется чувства радости и власти.

При низкой энергетике часто набор веса и сердечная недостаточность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
demetra007
     30 марта 2009 (20:05)

Фатина, а у меня сейчас такой период, ( в натале в 4, по нему идет)... Меняюсь, несомненно. Особенно внешне (не узнают многие), поменяла цвет волос, волосы стали длиннее, крашусь-малююсь по-другому))) что касаемо внутренних перемен-трансформаций: замечаю за собой, что стала прощать обиды, не зацикливаюсь на них ( , в ), видимо это сатурн по асц. идет, а он у меня в радиксе за 5 дом в ответе, еще транзит ный юпитер по 5 дому - веселооо))), но потом придется отрабатывать в прямом смысле))))

Стала йогу практиковать (дома правда), очищает сознание и чувствую себя хорошо..

л.шмидт
     30 марта 2009 (20:07)

а у меня шёл по , такое интересное время! Не сказать, что всё легко далось, но один из самых приятных в моей жизни периоов,круто изменивших жизнь.

а ведь по-началу этот аспект воспринимался даже трудным.

Что касается Вашего вопроса, к счастью, до оппозиции к натальной не доживу.

Nusik
     30 марта 2009 (20:21)

Дорогая Фатина!

Плутон стоит в точнейшем соединении с моей луной. 3.17 . В натале аспектов с нет. Только оппозиция с . Уже писала в какой-то теме: когда только вошел в соединение - ушел муж, тяжело переживала. Теперь просто наслаждаюсь жизнью и заново переосмысливаю себя как женщину. Очень нелегко, но очень полезно. Наверное.

Алла-С
     30 марта 2009 (20:22)

У меня сейчас . На сегодняшний день 1,8*. Потрясений в семье нет, зато есть потрясения с друзьями. Общение с ними свела к минимуму. Все силы направила на дом (Луна в Раке) - появилось огромное желание готовить, что раньше за мной не наблюдалось.

salina
     30 марта 2009 (20:23)

Кстати, а что до аспектов Плутона? Я ни трина плутоновского не почувствовала (к марсу), ни секстиля (к урану).

И вот сейчас у меня квадрат Плутон-Плутон. Не чувствую ничего по данному аспекту, тьфу-тьфу.

А вот оппозицию Плутон-Сатурн, ох, как почувствовала. Это ужас полный. Мне предстоит еще одна "напоследок", боюсь уже заранее.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 марта 2009 (20:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фатина ,

у нас что Луна в одном градусе?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере