Форум на ОКУЛУС

Тема 17590, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Fatina
     30 марта 2009 (21:29)

annabelle, 2,51 Что-нибудь происходит по транзиту по ощущениям?

Алла-С, захотелось готовить, точно по этому транзиту. Я-то, правда, готовлю давно и люблю готовить. Зато чувствую что-то надо менять с питанием. Года полтора назад неплохо похудела (на 26 кг). Надо было ещё столько же сбросить как минимум, а я расслабилась. Хоть назад килограммы и не вернулись почти, но просто физически ощущаю опять некомфорт в этом весе. Наверно, . Так что надо опять начинать следить за питанием , причём понимая, что это не временная диета, а на всю жизнь. Эх, с моей-то Луной в соединении с Юпитером это не так просто. Домом тоже хочу заняться, ремонт намечаем, закупаем материалы.

Nusik, замуж только вышла месяц назад (ой, только сейчас дошло, что вышла-то при оппозиции уже Плутона к Луне). Так что разводиться бы не хотелось. Но как женщину тоже себя переосмысливаю, меняюсь, подстраиваюсь (первый официальный брак в 43 года).

Родители не очень старые. Но давление у обоих. Уф, не дай бог!..

Как бы ещё этот транзит проработать?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 марта 2009 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня 3ь23 .

Как раз сегодня фото с выходных в комп закачала и поняла что надо худеть , может кто поможет мне безболезненно похудеть.

Ну как ощущаю , надо из родительского дома вываливать ,квартиру думала покупать , а цны вырасли. Тема замужества тоже актуальна, не знаю вот что делать . Знаю что беременность у наших форумчанок шла во время етого транзита тоже, и об етом думаю , но опять же сомнения .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
izhpol
     30 марта 2009 (21:59)

В 87 был этот аспект, все только хорошее

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 марта 2009 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

не забывайте еще про дома и управителей .

если у меня из 4 в 10 , то значит тоже есть шанс выйти скоро замуж.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     30 марта 2009 (22:06)

Fatina, а я раньше не испытывала особой любви к готовке. Да и лень было у плиты стоять. А на этом транзите даже пироги научилась печь - о чём уже и не мечтала.

Домом тоже хочу заняться, ремонт намечаем, закупаем материалы.

Вот-вот-вот. У меня тоже мыслишки такие проскальзывают, а вспоминаю капремонт в 2002 году , энтузиазм уменьшается. Но, думаю, косметический можно осилить.

biz-lika
     30 марта 2009 (22:40)

Алла-С, всё что вы описываете только подтверждает мои предположения о переменах в вашей личной жизни, видимо, они уже на пороге .

Алла-С
     30 марта 2009 (23:53)

Лика, да? А я уж и не жду почти. Даже мысли бывают о том, что у меня жизнь налажена, есть свои привычки - зачем мне кто-то ещё в доме, под кого надо подстраиваться? Но эти мысли пока давятся на корню.

Наблюдаю за планетами.

Пинья
))))
     31 марта 2009 (00:10)

Интересно , а у меня (за мои 30 лет) уже по 7 планетам прошелся : , , , , , , - я про соединения говорю ... жива и уже столько всего успела Даж не знаю, плохо или хорошо это? и соединились в 1995 году - закончила школу и в 16 лет поступила в МГУ ... ну и завертелось дальше

У меня, правда в натале хоть и в изгнании, но хорошо аспектирован - секстили с , ,

Сейчас наблюдаю тр. , который по 5-му идет) в трине к моему ... думала ... лямур , ага.... как же .... Алла, как у тебя ... всё ждемс и наблюдаем


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Пинья
))))
     31 марта 2009 (00:12)

salina ,

а можно у Вас уточнить, а как Вы наблюдаете оппозицию и ?

А вот оппозицию Плутон-Сатурн, ох, как почувствовала. Это ужас полный. Мне предстоит еще одна "напоследок", боюсь уже заранее.

Ужас в каком смысле (если, это не очень лично)? У меня у друга началась оппозиция недавно... Ведь еще зависит, наверно, какие дома затронуты при этой оппозиции... у него 1-7 (Асц-Дсц), не думаю, что это тоже будет легко


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Алла-С
     31 марта 2009 (00:21)

пинья,

У меня товарищ прошёлся по Прозерпине - я тогда впервые полетела на юг на самолёте. Потом он прошёл по в оппозиции к - вроде именно тогда я сильно поранила руку. Потом по - смерть деда, переезд и капремонт. Ну а потом по Селене - смерть папы.

На оппозиции к нат. и я устроилась на работу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере