Форум на ОКУЛУС

Тема 17590, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
salina
     31 марта 2009 (00:29)

пинья,

Я потеряла собственное дело, которым занималась 8 лет своей жизни. Потеряла из-за невнимательно подписанных документов - мои новоявленные партнеры решили сделать "ход конем" и вышвырнуть меня из дела как раз накануне Нового года. Мало того, что потерян доход, а еще и в кризис, и в мертвый сезон. Представьте себе ощущения - Новый год, вы без работы, без денег, без жилья и найти что-либо в ближайшее время не представляется возможным. А кушать надо каждый день. И еще сынишка, которому страшно посмотреть в глаза и объяснить, почему он должен страдать. Тау-квадрат: .

Слава Богу - именно Богу, потому что иначе как божьей помощью произошедшие следом события назвать нельзя - мне повезло несколько раз и мы выжили... а если нет. Немножко отдышалась, так как оппозиция разошлась. Осталась вообще одна, пришлось прийти к чужим людям, в незнакомые места, начинать всё заново. Заодно избавилась от всех "лишних лиц" в моей жизни. Но сейчас Плутон начнет пятиться - и всё заново...

Проблема еще на завершена, и я со страхом жду окончания этого аспекта. Не знаю, где соломки подстелить.

Пинья
))))
     31 марта 2009 (00:35)

Алла, а я даже и не смотрела толком на , меня почему-то всегда больше пугал ... он на Асц (сейчас по 1-му гуляет - трансформируемся потихоньку ) . А сейчас глянула, ба ... да у меня почти со всеми уже планетами соединился - чего только не было , с 1995 года по 2008 - очень насыщенная на события жизнь (и плохого и хорошего, в перемешку). По когда шел - никто не умер...а Прозерпину и Селену, я и не смотрела ...

Вот сейчас это трин с и ... тишина, глухомань - ни чё не происходит


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Пинья
))))
     31 марта 2009 (00:44)

Ой, salina ... как всё печально . А долго Вы все это наблюдаете по времени? И какие у Вас дома эта оппозиция затронула? Если с работой проблемы ... предположу, что 6-й ... или 7-й (наши партнеры, но и наши враги) ... или еще 2-й и 8-й (деньги... свои, чужие)???

У меня шел в 2008 по 12-му дому, сейчас по первому гуляет туда-сюда, пока без тяжелых аспектов, но тоже ... ужасть (хоть, я и оптимист). И с деньгами, и с работой, и с любовью...проблемы. Тоже есть сынишка и бывший муж - ваааБЧЕ не пмогает... друзья вскрылись фальшивые, руководство на работе не выполняет договоренности по условиям труда (а качать права, сами понимаете...), глубокое разочарование в любимом ...

Держитесь - прорвемся


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
salina
     31 марта 2009 (00:58)

пинья, нет - у меня затронуты 11, 3 и 5 дома

беспокойство чувствовала давно, причем были очень болезненные проблемы в личной жизни, которые и привели к нелепой ошибке в документах (как раз документация - это третий дом).

Когда шел по 12 дому, как-то автоматически исчезли люди вокруг - но, кстати, я и не стремилась на публику, мне было относительно спокойно в уединении. Когда пошел по 1 дому - вот тут-то все и принялись меня кошмарить: не сядешь, не встанешь, все над тобой насмехаются, мнение игнорируют, да еще норовят подножку подставить. Сейчас во 2 доме. Как только вошел - тут же начались проблемы с финансами. Потом закапризничал транспорт. Но это я так образно описываю - на самом деле всё это вполне можно переносить и приноравливаться. И общее влияние по домам гораздо проще и слабее, чем описанный мной выше тау.

Алла-С
     31 марта 2009 (01:03)

пинья, хе-хе... У меня месяц назад тр. был в трине с нат. , нат. и нат. . При этом он находился в оппозиции к самому себе и в квадрате с нат. . Ух, и разругалась я с товарищами тогда...

А Сатурна я тоже боялась - возвращения. Но... Всё самое страшное случилось до возвращения. За год. Ну и подкузьмил немного на самом возвращении.

Пинья
))))
     31 марта 2009 (01:33)

salina,

я почему-то рассматривала , как поколенческую планету ... то есть, то что у меня с ним происходит - может происходить и у многих моих сверстников... Но конечно, он мощнее Сатурна, в энергетике особенно, это нельзя недооценивать. Но лично у меня - идет по 7-му и меня как-то это больше волновало, чем по 4-му ... Я и развелась на этом Уране, и влюбилась, и разочаровалась ... и так понимаю, замуж второй раз тоже на нем же и выйду - на тр.Уране через 7-й

Сейчас посмотрела ... а у друга-то, в натале с в квадрате стоят . Чувствую, тряхонет его , 1-й и 7-й дом затронут ... что-то будет серьезное у него ... как думаете?

Алла, как ты думаешь, что это может быть? Я даже боюсь предположить ...


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Пинья
))))
     31 марта 2009 (01:39)

Вот тут про интересно:

http://ladyvirt.narod.ru/extract_from_ryu_sumin_book-1.htm


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Алла-С
     31 марта 2009 (01:47)

пинья, мне пока рано прогнозированием заниматься. Не доросла ещё до этого.

Какие дома, помимо 1 и 7, затронуты?

salina
     31 марта 2009 (01:53)

пинья,

Да, тряханет - когда фигура достроится до тау-квадрата. Формула, как я поняла, будет следующей:

- натальный Сатурн выступит судьей "неправильного" поведения натального Плутона (тот, что в квадрате). Причиной ошибки по дому, где стоит натальный Плутон послужит транзитный Плутон в оппозиции к натальному Сатурну, образующему квадрат к натальному Плутону (о, какая игра слов). Я, честно говоря, знала про конфигурацию, но относилась легкомысленно - хотя астрологией интересуюсь давно. Вот, положа руку на сердце - не чувствовала я какого-то прямо серьезного влияния Плутона никогда. Сатурн - то да. Было дело. А Плутон... никогда бы не подумала. И вдруг.

Да, вот еще что важно - включение аспекта как такового. Сходящийся он или расходящийся в натальной карте. Если сходящийся - то должна совпасть фаза точного квадрата Сатурна к Плутону + оппозиция Плутон-Сатурн. Если квадрат расходящийся, то проблем, уверена, будет намного меньше.

... засим откланяюсь. Ночь, охота спать - еще полчасика и фантазия разыграется окончательно, человек я очень образно мыслящий. ))))

Марусян
     31 марта 2009 (08:39)

Привет всем

Кто переживал квадрат тр к нат ? Какие события были?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере