Форум на ОКУЛУС

Тема 18303, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Annija
     5 мая 2009 (15:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

День добрый всем всем всем! Мое почтение!

Я тут давний наблюдатель / читатель форума , и вот, наконец то созрела вступить с темой.

Сразу извиняюсь за писменность - некогда правильно на русском неумела писать, тем более транслитом

А по сути - актуален УРАН и 6 дом Просмотрела старие темы про Уран, много про 7, 10 дом , а про меня интересующеи 6 дом нечего неношла..

И так, предлогаю поделится своим опытом влияния етого транзита именно по домам, - у кого какой опыт имеется - думаю и 6 дом вспливйот

Может стоит обозначить где у Вас Уран в натале - и пару слов о том как его чуствовали по домам..

У меня в натале Уран в 1.доме... Про раннейо детство воздержус коментироватй, но

когда Уран зашол в 3 дом - начались проблеми в школе - немогла вписатса в дисциплину, однокласники козалисьсовершенно глупими.. учителья - притвотними итд. Начала серйозно прогуливать.. Так и весй школний период бил как на ножах, - казалосй некто меня непонимайет, пытаютса меня в клетку посадить..

Уран в 4 доме - мне было 20 лет - студентчество и сйомнийи квартиры, комнати в комуналках, мысли об эмиграции, много путешествий. За 8 лет пока Уран в 4 доме нащитала 11 перейездов.. (которие сразу же прекратились как Уран покинул 4 дом!)

Уран в 5 доме - страсти мордасти в любовном фронте.. Много, интенсивно, с болшими чуствами, и болшим облегчением, когда отношение разрывала..

И тут самое интересное - Уран в этом месяце заходит в 6 дом.. К чему готовитса, чего ожидатй??? Я подазриваю что-то с работой, так как в данний момент впервие за последние годы у меня не одного предложения работи.. Вот на дняx получу деньги за последние проведенние семинари и что будет?? (я по договорам, сама на себя работаю, нет у меня одного работодателя) Вобщем - в раздумие...

Очень хотелось бы узнать о Ваших наблюденияx нащот этого транзита!

Лидия22
     5 мая 2009 (16:01)

У знакомой Уран идёт по 6 дому, проблем с работой у неё нет, а вот у супруга организацию расформировывают, дорабатывают последние 2 месяца.

Annija
     5 мая 2009 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо Лидия!

А своим опытом транзита Урана по домам поделетесь?

Лидия22
     5 мая 2009 (16:10)

Как-то не задумывалась над этим...

Сейчас идёт по 3 дому, единственное, что подходит, некоторое отчуждение от сестры, которая всегда была рядом и с которой были всегда очень близки(прочитала об этом как об одном из вариантов проявления транзита Урана по 3 дому где-то в интернете)

P.S.

я про братьев-сестёр как раз у этого автора и прочитала, оказывается. А ещё, там же написано, и точно проявилось "транзит по 3 дому: увлечение астрологией и освоение компьютера. У человека развивается более независимый взгляд на многие вещи" - всё очень точно .

У мужа моего он "ходит" по 7 дому, от разрыва я , зная об этом его транзите, буду сдерживаться сознательно, хотя иногда очень хочется, честно.

"Супруг(а) может сильно измениться за время этого транзита" - ну вот, всё у нас так и происходит!!!

Купидошка
ФЕЯ
     5 мая 2009 (16:14)

при транзите через 6 дом открыла свою фирму (инд. предприниматель, сетевой маркетинг), при этом работала параллельно по найму, через 3 года уволилась по найму, открыла другую фирму, занимаюсь тур. бизнесом, короче относительно работы в свободном полете и постоянном поиске, сейчас он у меня в 7-й переходит, пока по дсц ездит


могу фейнуть, могу и офеячить
Annija
     5 мая 2009 (16:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Купидонушка, спасибо!

А где он у Вас в Натале? Сильний? Или как?

короче относительно работы в свободном полете и постоянном поиске - Ну, свободний полет да поиски - в моем случае по жизне.. это, как бы норма.. Вот поетому то и засуетилась - что за сюрпризы моя самая любимая и непредсказуемая планета выкинет на этот раз..

Аквамаринка
     5 мая 2009 (16:27)

По КЭРОЛ РАШМЭН:

Уран, Нептун и Плутон совершают долговременные транзиты, которые меют далеко идущие последствия. Влияния этих транзитов аналогичны влиянием прогрессий. Их воздействия проявляются и на уровне нашего подсознания, и на уровне конкретных событий. Часто мы воспринимаем аспекты, образуемые этими планетами, как судьбоносные.

Уран развивает в нас стремление сорваться с привязи и стать свободными; мы хотим, чтобы все происходило так, как мы того желаем.

Когда Уран проходит через 6 дом, входит в знак Девы или составляет аспект с Меркурием,могут произойти неожиданные изменения на работе, связанные с рабочим местом, коллегами или наемными работниками. Может также проявиться острое желание сменить место работы. Неожиданно в доме может появиться домашнее животное, или же домашний любимец может сбежать и потеряться. Могут проявиться прежде не знакомые вам прблемы со зоровьем, которые так же неожиданно исчезнут. Вы будете принимать внезапные решения, не рассчитывая последствия заранее, как обычно, ваши слова часто будут необдуманными. Вас могут посетить замечательные, новаторские идеи, вы можете принимать отличные решения на работе, улучшаться практические навыки.

л.шмидт
     5 мая 2009 (16:32)

у подруги Уран в соляре в 6 соединился с Марсом - в тот год поставили на работе компьютерный анализатор крови, а до этого - пальцем в небо, а не анализы...

Annija
     5 мая 2009 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо, Аквамаринка!

По КЭРОЛ РАШМЭН теперь будем знать А как по Аквамаринке?

Деиствительно оченьби оценила Ваши личные наблюдение (и думаю не мне одной это било бы интересно).

Ведь по книгам это одно. А вот истории людеи .. Куда интереснейе от живой истории как по книгам учитса.

И с теорией сравнить можно будет..

Funtik
драгоценная
     5 мая 2009 (17:07)

в натале в 1м.

сейчас транзит по 6му. появились всякие странные заболевания, невралгии с атипичным течением. и к психотерапевту впервые обратилась - уж очень напряженное состояние было, как будто нервы на пределе (непонятно, с чего вдруг. хотя, есть с чего: оппозиция тр к солнцу нат.)...

на работе пока тихо (тьфу- тьфу)...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере