Форум на ОКУЛУС

Тема 18303, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     6 мая 2009 (10:20)

Annija

При транзите по 3 дому было много командировок, работы разъездного характера. Много общения.

При транзите по 4 дому (он и в настоящий момент там находится) переезды, смена места жительства: покупали/продавали квартиры не раз и не два, причем и себе и родственникам, вообще тема разъездов/переездов/ремонтов до сих пор актуальна, вот и сейчас к новоселью готовимся

В натале Уран в 1 доме, близок к Асц.

Управляет 3 и 4 домами.

Чайка
     6 мая 2009 (11:26)

(упр.2) в 8 в с (упр.4) и (упр.11) .

Когда шел по 2 и с натальным , в 5 градусах от куспида 3, то умерла бабушка (на 86 году жизни) - мама папы. Так ссорились родственники (папа с братом и сестрой) между собой и за год до трагедии, а после - давай ссудиться за наследство . Зашел на куспид 3 (20 ) - закончили ссудится, даже помирились , каждый остался доволен разделением. Уже все пенсионеры, а вели себя как дети.

А я с выходом на куспид 3 - начала осваивать общение на форумах . Друзья удивляются: "Тебе нас мало?", а я отвечаю, что интересно и везде успеваю.

И польза есть - обмен астрологическим опытом и знаниями.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     6 мая 2009 (12:27)

упр. 6 и 7, в 4 доме.

тр. по 5 дому - оптимистичный пероид, много весёлого было .

тр. по 6 дому - ангина в очень серьёздной форме с осложнениями на сердце, которое долго лечила .

тр. по 7 дому - настолько плохой период был ууууууу, никакого общения,была в центре водоворота козней и сплетен, даже сидя дома ( тр. по 12 дому по сравнению с был просто детский лепет). Было очень тежело....

тр. по 8 дому - когда встал на куспид умер отец, но это быстрее воспринималось как облегчение нежели как утрата, как бы это ужастно не звучало. период когда стала зарабатывать деньги и содержать всю семью.

тр. по 9 дому - только начанается...еле дополз до куспида дома и я перый раз поехала в путешествие .. под стать совсем неожиданно и с романтическим уклоном... потом ещё раз, тоже в стиле - с бухты барахты. ну и до кучи... как снег на голову свалился мне симрпатичный иностранец ... с которым уже и встречались в реальности, серьёзного ничего не будет... но то что сейчас самый романтичный период, это точно ... жду, что будет дальше... охота наконец что бы с высшим образованием всё уладилось.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
VALYA
     6 мая 2009 (12:47)

maksimka, вот интересно !

У меня тоже управляет 6, 7, еще 8, стоит в 4 д. А вот события другие .

тр. на куспиде 7 д.-брак, рождение ребенка.

тр. по 8 д.-развод.

тр. на куспиде 9 д.-роман с человеком из другого города, смена профиля работы (открыла турфирму).

Скоро пойдет по 10 дому. Что будет?????

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     6 мая 2009 (13:03)

VALYA

вроде в 9, проявился довольно похоже

про в 8 ... это ведь ещё и трансформация... через кризис и отмирание тормозящих факторов... во всяком случае.. я этот период так восприняла. Может для Вас развод был именно этим....

а какие у Вас аспекты в натале у ?

ещё заметила, что тр. и на куспидах и в аспектах к планетам начинает действовать по прохождению 2 гр.вот тогда и шарахает может это из за того что оба в натале ретро.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Марусян
     6 мая 2009 (13:20)

ещё заметила, что тр. и на куспидах и в аспектах к планетам начинает действовать по прохождению 2 гр.вот тогда и шарахает может это из за того что оба в натале ретро.

Ага, именно поэтому.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     6 мая 2009 (13:27)

Марусян

Спасибо!

самое главное... точность до минут в таких случаях. как в аптеке...


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
VALYA
     6 мая 2009 (14:43)

ещё заметила, что тр. и на куспидах и в аспектах к планетам начинает действовать по прохождению 2 гр.вот тогда и шарахает

Брак состоялся когда прошел по кус. 7 д. второй раз (с орбом где-то 2 гр.)

VALYA
     6 мая 2009 (14:50)

maksimka,

я имела ввиду разницу по событиям 7 дома.

Может как-раз причина в том, что у меня в натале .

Еще ,

.

А у Вас какие аспекты в натале??

Лазурь
     6 мая 2009 (15:28)

Уран - конечно, это эффект новизны и неожиданности. И уж будьте уверены, после его транзита по личным, ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Сужу, естессно, пока из сугубо личного опыта.

В моём случае точное соединение транзитного с натальным обернулось одновременно и киндер-сюрпризом (т.е. незапланированной беременностью), и выходом на первую серьёзную работу (тоже, не особо предвещавшуюся). Всё произошло в течение одной недели. Что из натала: моё Солнце стоит как раз на границе 5 и 6 домов, т.е. понятно, почему и ребенок, и работа появились одномоментно. Далее, во 2-м доме, является управителем и 6-го и 5-го. У мужа Уран был в точной оппозиции к его Солнцу (у нас противоположные знаки), и тоже, соответственно )))) ребёнкин сюрпрайз и тоже! новая работа.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере