Форум на ОКУЛУС

Тема 18303, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     6 мая 2009 (16:28)

VALYA

у меня такие аспекты

у меня не было показателей на ранний брак, поэтому считаю и не проявился 7 как брак и семья.

очень интерестно как у Вас в плане работы проявился?


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
VALYA
     6 мая 2009 (17:11)

Так у меня тоже вроде нет показателей на ранний брак, даже наоборот скорей поздний (да и вообще проблема с этим ).

Что касается работы, то в моем случае все-таки соуправитель 6 д. Сам куспид 6 д. в Стрельце, а стоит в 9д. (как раз род деятельности туризм). Но вот смена деятельности произошла в момент вхождения в 9 дом, а до этого я работала в фармацевтическом бизнесе.

А как у Вас проявился в 4 д. ???

VALYA
     6 мая 2009 (17:18)

maksimka,

все-таки интересно почему такая разница в событиях по 7 дому?? Ведь у Вас тоже

.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     6 мая 2009 (19:27)

VALYA

не ураном единым

мне на момент аспекта 7, только только 18 исполнилось... изходя из моего гороскопа не ранего брака ни детей мне не светило, по этому 7 проигрался как дом врагов, недоброжелателей и противников + в 7 был одновременно и в к натал. .

дирекции и прогрессии также надо брать во внимание... и там у нас, думаю, будут различия

ко всему надо ещё брать во внимание как 2-ой управитель

а про натальный в 4, проявился класически - довольно большое количество переездов, дом всегда не закончен.. да и на занятие астрологией он указывает

а толкование упр. 7 в 4 - что особо замуж не охота и что в родном доме всё устраивает и то,что избранники не нравятся одному из родителей... это 100%.

в плане работы - чуствуется лишь в том, что работы нахожу случайно.... или точнее работа находит меня... хотя сам профиль работы идёт по он у меня в 3 доме - бумаги, цифры.... звонки.

через 1.5 года будет аспект тр. и по ... ждёмс... такая комбинация должна проявица....


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
л.шмидт
     6 мая 2009 (19:37)

у мужа Уран в натале в 10, упр 6, сейчас идёт по 7, напетлял по ДСЦ.

Был суд с неожиданно приятным результатом (о прекращении выплатов пожизненного содержания бывшей жене). Подписан контракт о выходе на пенсию через 2 года - разрыв с коллегами. Как раз будет оппозиция с натальным и транзитным Сатурном в 1. Может и ещё чего будет...

Eleshka
     6 мая 2009 (20:28)

Всех приветствую!

Для истории...Уран (упр.7) находится в натале в 4. Сейчас, да и давненько по 8 шалит. Чего только не было...И встречи (7 дом) и расставания (8) и переезды (4). Но самая основная тема 8 дома-ТРАНСФОРМАЦИЯ! Как эта перемена проиграется?...Уран сложно предсказать...Но трансформация не дается легко. Это не просто перемены, это изменение

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     6 мая 2009 (20:43)

Eleshka

ещё один обладатель упр. 7 в 4

очень интересует, как эта комбинация проявляется в личном плане... Если не сложно,поделитесь.

Спасибо!

среди знакомых нет с такой комбинацией, по этому повышенный интерес....


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Eleshka
     7 мая 2009 (06:37)

maksimka

В моем случае сложно проявляется. Партнеры встречаются свободолюбивые, как никак, (да и привлекают необычные люди). А 4 дом - это традиции. Вот и происходит борьба между свободой и консерватизмом.

Официального брака не было, только гражданский. Ещё зависит очень многое от аспектов. В моем случае он без мажорных аспектов. Если взять только орб по бооольше, тогда появляются взаимосвязи с планетами. Надеюсь, у Вас не так всё запущено? Вот, кратко, о проявлении Урана в моей карте.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     7 мая 2009 (17:01)

Eleshka

запушенно... слишком люблю независимость

и как говорил один герой - что бы целый день у меня перед глазами туда сюда.....


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Eleshka
     8 мая 2009 (16:04)

слишком люблю независимость и одновременно что бы целый день у меня перед глазами туда сюда...

maksimka

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере