Форум на ОКУЛУС

Тема 18476, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     14 мая 2009 (12:54)

ведро с водой? .... воду отключили?

lenash
     14 мая 2009 (13:00)

ведро с водой? .... воду отключили?

А что, кроме шуток. Я когда дочь рожала, в роддоме воду отключили .

Так у них все набрано было, в ведра, в тазики.

Видать не впервой))

Нани Давиташвили-
астролог
     14 мая 2009 (15:04)

Есть у меня карта одной девочки с нептуном на асценденте. У нептуна трин к солнцу в 4 доме. Луна, управительница6 дома здоровья в 8 доме, поражена марсом и юпитером на оси 5-11 домов. Меркурий в градусе анареты, разворачивается в обратную сторону через 5дней. У ребенка редкая болезнь-РРТ. В простонародье их называют "тихими ангелами". Она не говорит, н воспринимает почти окружение, полная отрешенность. Реагирует только на красивую музыку. Еле узнает и осознает самых близких людей. Взгляд отрешенный. Навязчивая моторика рук в виде постоянного хлопанья руками. Очень печальный такой пример нептуна на асценденте.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Чайка
     14 мая 2009 (15:25)

Нани , пример печальный...

Но ВЫ ничего не написали об отце девочки?

Нани Давиташвили-
астролог
     14 мая 2009 (15:28)

Чайка, отец работает по 14 часов в день, и почти не видит дочь. Потому что жена не работает и все время проводит с ребенком. В Израиле очень трудно жить семье на одной зарплате, почти невозможно. Так вот он пашет за двоих и не учавствует почти в воспитании ребенка.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Чайка
     14 мая 2009 (16:30)

Нани, спасибо за ответ.

Читая рассказы участников, для себя отмечаю "маркер в 1 доме".

Remedy
     16 мая 2009 (00:25)

У меня нептун в 1 доме - отец алкоголик и умер рано.От воды.

Но у моего МЧ, скажем, нептун в 8 доме в . Отец умер рано и насильственно. Смотрим теперь отцов по ?

л.шмидт
     16 мая 2009 (05:59)

а мне говорили, что - это бабушка... а оказывается отец.

Amber
the wondering one...
     20 сентября 2009 (14:51)

В копилку (хоть и поздно):

Встречалась с МЧ у которого ретро в 1 доме в , управляет 4, 5 доме. У (в Овне) и (в Скорпе). Так вот, его отец погиб трагически и при невыясненных обстоятельствах - был сожжён на рабочем месте, в какой-то типа кладовой (его там заперли). Отец тоже по был , в натале ретро был в . Со слов моего МЧ, он очень любил отца, несмотря на его суровый и вспыльчивый характер. После смерти отца хранит обиду на мать и видит её виновницей гибели, так как именно она вынудила отца сменить место работы. Отец погиб на новом месте работы, причём толком не отработав и полугода. Вообще, очень таинственная история, данные отца есть, но без времени.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Only
     20 сентября 2009 (16:29)

Прошу откликнутся всех, у кого нептун в 1доме или на асценденте- каова была роль отца в их жизни- развод с матерью в вашем раннем возрасте, пьющий отец, отец умер, когда вы были маленькими. Всем большое спасибо заранее за участие.

У меня на Асц. Отец жив, не алкоголик, 35 лет в браке с моей матерью, человек семейный, - так что все нормуль!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере