Форум на ОКУЛУС

Тема 18491, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Пинья
))))
     20 мая 2009 (09:02)

и еще вопрос: если и есть возможность удачно на работу устроиться на ретро , то только по тому предложению, с которым уже была история ранее?

Хороший вопрос

Летом 2007 года, на ретро устроилась на новую работу (вроде, июнь был) ... говорили мне - не надо (!) - условия поменяются в худшую сторону! Так и вышло ... тем же летом и поменялись - работодатели пересмотрели свои условия по оплате, а уйти я уже не могла от них (и в итоге, денег выходило все равно больше, чем на старом месте)... Сейчас, на этом ретро - эти же работодатели предложили мне перейти в другой офис с перспективой повышения... Вот, я и думаю - опять это же время, опять ретро , опять заманчивое предложение и ..... наверно, опять будет обломС

Как думаете?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
fancy
Karma chameleon
     20 мая 2009 (11:38)

piniya

,

решать вам конечно, но мне кажется 2 раз дается все-таки шанс, а не грабли..

хотя смотря какого рода у вас выгода получается..

например если вам там будет вправду лучше именно по ощущению, что вы на своем месте, то наверное стоит попробовать, то есть если эта работа исполняет какие-то ваши общие жизненные планы или желания.. а если допустим вы сейчас на хорошем месте, а туда (новое место работы) смотрели бы только из-за зп или должности повыше, то это уже может быть с подвохом..

как то так наверное..

у меня вот вариант работы, который по многим условиям мне нравится, но в прошлый раз сказали что на должность не подхожу, на которую вакансия, сейчас есть более подходящая должность.. отправила резюме. ну они резюме долго рассматривают.. не знаю. вряд ли дождусь их ответа. да и потом они мне говорили, что у меня профиль другой в их области, мол зачем мне этим всем заниматься.. но больно уж вакансия мне подходит.. сложно так вот оставить надежду


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Maryna
     20 мая 2009 (13:31)

Меня вчера нашла в одноклассниках двоюродная сестра с которой я не виделась и не общалась лет 9, объявился мальчик, которому я немножко нравилась года полтора назад, впрочем и сейчас я ему нравлюсь не больше

А еще вчера автобус, который нас до работы возит, сплошь напичканный электроникой, отказался заводится, что-то с проводами было...

Мне надо подключать плиту - но в связи с таким влиянием Меркурия, думаю, стоит ли это делать в мае?

Пинья
))))
     20 мая 2009 (16:28)

fancy ,

у меня натальный - сам по себе - ретроградный ... имеет ли это значение? А перейти я хочу, т.к. ближе ехать будет. Особо и не надеюсь на повышение ... Но вот, работодатели понимая, что я уже давно хочу повышения (и сейчас по сторонам поглядываю ...) тут же отправили меня в две загран-командировки, предложили купить мне машину (точнее,без процентов, просто денег на нее дать, а я как смогу буду отдавать)... как-то странно все это. А повышать в должности не спешат ...


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
fancy
Karma chameleon
     20 мая 2009 (16:49)

piniya , я вам вряд ли что скажу на эту тему, не знаю потому что как с ретро, тут где то обсуждалось про ретро меркурий в натале и в транзитах.. как это сочетается.. поищите по форуму. но что вам надо на эти вещи внимание обратить это точно, потому что все ситуации, которые на ваше решение могут повлиять все на завязаны, "машина", "ближе ехать", командировки..хотя командировки загран это уже по и 9 дому вроде.

так что посмотрите на форуме или поспрашивайте..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Lalola
     21 мая 2009 (11:00)

Встретила двоих людей, которых давно не видела.

У дочки наконец-то выпал зуб, который долго шатался.

Интересно, можно сдавать экзамен теорию на вождение. Вопрос возник вчера 20.05.09 в 21:08 по израильскому времени.

Арина Аникушина
     29 мая 2009 (21:43)

Похоже выяснили отношения по полной программе. Причем уже пытались на ретро . На ретро- продолжили. Самое интересное, что в прошлый ретро-период все началось со стиральной машинки, которую нужно было установить (это только факт, выяснялки не из-за бытовухи). А сейчас она вдруг снова категорически отказалась работать.

Академик
     29 мая 2009 (22:56)

А я рассталась с парнем 9 мая.. Как раз ретроградный Меркурий вступил в свои права.. Есть ли шанс, что он передумает после 31 мая?

Дело в том, что он сказал, что думал 3 недели до того, как все мне сказал. Но при этом мы 6 мая виделись и я чувствовала какую-то нервозность, но не поняла почему, МЧ был милый и вобщем такой же любяищй как и обычно.. А 9 мая пришел и сказад - ВСЕ.

Uru-ma
     30 мая 2009 (13:01)

Наблюдаю, что интернет глючит.

Кстати, в понедельник с утра хочу на работу устраиваться, а Меркурий будет стационарный. Как считаете, ждать вторника?

Жу
     31 мая 2009 (09:12)

Академик,вот и меня тоже очень интересует этот вопрос...10 мая мой мч принял решение разойтись..вот теперь думаю может после ретро мерк,он одумается?!((((((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере