Форум на ОКУЛУС

Тема 18601, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     17 мая 2009 (19:18)

По совету одной форумчанки - создаю данную тему! Поделитесь пожста знаниями ("живыми") по поводу такой скрытной венеры мой молодой человек имеет такую венеру во до сих пор не поняла сожжена она или нет. имеет след аспекты: , в полусекстиле и Спасибо всем заранее!!!

beta
.
     17 мая 2009 (20:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...возможна какая-то тайная любовь,кот-я будет нереализована - безответная или просто невозможно быть вдвоем.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alenkin
     17 мая 2009 (20:17)

Присоединяюсь! У подруги в 12 доме в . еще она ретро . Есть надежда на личное счастье? Подруга совсем не влюбчива

Аквамаринка
     17 мая 2009 (20:21)

в в 12-ом, с .

Повторяю песню про Венеру в 12 доме, как мне показалось:

http://www.youtube.com/watch?v=SNx0fBTCPzA

Тайных и нереализованных любовей не было. Были красивые любови, только кончались они не очень хорошо, страдательно.

Жертвенная любовь, сострадательная любовь.

Возможен муж(жена) -иностанец(ка) или другой национальности.

Sunrise
     17 мая 2009 (20:28)

Спасибо за ответы! вообще меня интересует немного другое.. как она себ ведет по отношению к дуругим.. Нани сказала, что она дает трудность в выражении своих чувств...

Аквамаринка
     17 мая 2009 (20:31)

Да, дает, но ее можно прорабатывать, учиться выражать свои чувства.

Sunrise
     17 мая 2009 (20:39)

Аквамаринка конечно можно - на то и дана нам астрология, чтобы увидеть наши слабые места и сделать их сильными!

Sunrise
     17 мая 2009 (20:47)

Аквамаринка а как понимать Жертвенная любовь, сострадательная любовь? расшифруйте пожста

Аквамаринка
     17 мая 2009 (20:55)

Жертвуешь собой или многим ради любимого человека. Венера в 12 - много жалости в ее сердце и к людям, и к животным.

Мне на консультации астролог сказала. что на Землю пришла душа, не знающая раньше любви, в этой жизни она учится любить. Не знаю, верно это или нет.

Sunrise
     17 мая 2009 (21:02)

Ясно.. вот сострадание к животным видела, а вот жертвенности в отношении меня пока не увидела.. очень романтично изъяснилась Ваш астролог!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере