Форум на ОКУЛУС

Тема 18601, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     18 мая 2009 (10:55)

Но верным является наверное для каждой в 12-м доме - это любовь через страдание или сострадание. У меня частые депрессивные настроение по поводу любви, всегда какая-то черная дыра, куда меня утягивает, но, признаться честно, без этого было бы неинтересно жить, эта боль доставляет своеобразное удовольствие!..

А еще не знаю, ли это в 12 или , но достаточно часто выбрасывает в астрал без каких-либо усилий, еще чаще - вещие сны.

Sunrise
     18 мая 2009 (10:57)

Vali1 спасибо! такие тракотовки я читала.. мне интересна "живая" инфо!

Sunrise
     18 мая 2009 (10:58)

DominoHarvey69 спасибо за коммент!

Мыука
     18 мая 2009 (13:14)

У меня тоже венера в 12 доме вместе с марсом. Муж-не иностранец Жертвенность-да...имеется такой "косяк"...и про животных правда.

Насчет "трепетного отношения": излишняя "сладость" меня отталкивает.

Sunrise
     18 мая 2009 (14:21)

Мыука я видимо неправильно выразилась.. в смысле что она скрытная эта венера и к ней надо относиться соответствующе - не давить..

Sunrise
     18 мая 2009 (14:22)

Я вот все равно не понимаю - где эта жертвенность порыта? в чем она заключается? вы жертвуете собой ради мужа???

Lisenka
     18 мая 2009 (15:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот про жертвенность как-то.... того. У меня в 12 Венера, да еще в Овне. Никакой жертвенности и иностранцев, разве что вероисповедание разное с обоими мужьями, но в этом-то как раз ничего удивительного. Не люблю публичных излияний, и не люблю юлить. Если МЧ ничего не светит- получит ответ прямо и в лоб сразу. От кокетства мутит. Тайные связи - тоже не про нас. А вот э в смысле что она скрытная эта венера и к ней надо относиться соответствующе - не давить.. э это да, ППКС.

Sunrise
     18 мая 2009 (15:45)

Lisenka спасибо за Ваше мнение!

итак, у всех в 12 и все РАЗНЫЕ!!! не только разное восприятие, но и проработка в жизни.

меня интересует - мне кажется как огненная она ближе к Вашей, Lisenka!

Еще раз мерси!

Lisenka
     18 мая 2009 (16:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

А мне часто говорят, что я на Льва похожа.... А у меня во Льве 5 дом и ни-че-го. Ни одной планетки.... Наверное, Овновская Венера маскируется

Vio
     18 мая 2009 (16:44)

У меня венера в 12-м в раке на асциденте (орб меньше градуса). Из аспектов - квадрат к лилит и трин к селене , больше мажорных нет.

Муж иностранец.

В молодости страсти кипели еще те, как по писанному - или я чьи-то чувства приносила в жертву, или кто-то мои. Но это давно в прошлом.

сейчас веенера меня беспокоит не столько сама по себе, сколько как соуправитель 5-го дома.

но она же кстати и управитель 12-го. Где-то читала, что если управитель плохого дома находится в нем же, это дает особую внутреннюю силу. Не знаю... не предсавляю как можно сранивать внутренние силы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере