Форум на ОКУЛУС

Тема 18601, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
SD
свободный мужчина
     18 мая 2009 (16:57)

Была знакомая с в 12 во .

Жертвенность выражалась в принятии от любимого человека любого действия, в том числе причиняющего боль. Но и к сожалению склонность к "двойным" связям присутствовала постоянно.

Spika-ka
     18 мая 2009 (16:59)

имею в 12 доме, в .

там же и . всё в соединении. венера к тому же управитель 7-го дома.

тайная связь имела место быть. но тайная- не значит не законная. просто не совсем принятая в обществе как раз изза разного вероисповедания и национальности.

сейчас ничего тайного не имею. отношения "публичные и всем известные"... , но не смотря на это я действительно скрытная во всём, что касается моей личной жизни. не люблю выставлять напоказ свои чувства, тревоги, радости, огорчения. есть такая внутренняя закрытость и неуверенность. поэтому не обсуждаю никогда с близкими свою личную жизнь. при чём чем сильнее чуства, тем глубже и дальше от других всё зарывается.

из-за марса с плутоном, которые мою венерку подпирают, заметила за собой, что внутри самих отношений мне необходима какая то интенсивность, надрыв, глубокие чуства, чтоб всеми фибрами души. простая тихая дружба меня мало устраивает.

Sunrise
     18 мая 2009 (17:00)

SD хм.. Жертвенность выражалась в принятии от любимого человека любого действия, в том числе причиняющего боль - точно не про нас!!!

а вот на наличие "двойных" связей может еще что-то указывало?

SD
свободный мужчина
     18 мая 2009 (17:10)

malishka "а вот на наличие "двойных" связей может еще что-то указывало"

У неё - злостная шахтёрка

А так упр.5-го .

Sunrise
     18 мая 2009 (17:13)

SD тогда ясно откуда ноги растут..

а то я уже подумала что все у кого в 12 - имеют двойные связи..

Аквамаринка
     18 мая 2009 (17:21)

Вы это хотите найти в своем парне, видимо, но это не так.

Sunrise
     18 мая 2009 (17:28)

Аквамаринка честно не хочу!!! просто анализирую..

л.шмидт
     18 мая 2009 (21:23)

beta,

просто аналогичная тема была уже этом году на форуме, и там тоже пришли к такому выводу (про мужа-иностранца). сошлось у нескольких человек.

л.шмидт получается он русский - но гражданин другого государства?

абсолютно не русский и никогда им не был, родился в Германии и там же гражданин всю жизнь

Ivan1
     24 июня 2009 (14:59)

Привет!

в в 12 доме. Уйти ли в женский монастьірь?

Тайньіе связи - да, вьіражение чувств - легко, я же поет Жена бьіла, не иностранка, надоела. 12 дом - єто все таки єволюция, развитие, а когда у женьі в голове рачья бьітовуха, єто конечно важно, но не в 12-м. Сейчас за юбками не бегаю (с потенцией все нормально), мне єто уже не интересно, может я просто сублимирую?

Messalina-1
     9 марта 2010 (13:19)

у меня в в 12 доме, там же ...

в любви сплошное г...простите

то меня любят, то я... причем чем меньше любят меня , тем больше чувств с моей стороны, как только начинают меня любить - мне неинтересно...

постоянно какие-то африканские страсти, какие-то двойные игры, тайные связи... так все надоело!

хочу простую такую человеческую любовь!

тож управитель 12 в 12...

на счет внутренней силы, непонятно откуда возникающей- это да... но ,мне кажется, что это у всех так...разве нет?

про выражение чувств... сложный вопрос...когда могу в лоб заявить, а когда клешнями не вытащишь...

вообще, в любви считаю мне не везет...хочется идеальной любви, а где ее взять...постоянно партнер разочаровывает ...причем смертельно ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере