Форум на ОКУЛУС

Тема 18603, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     17 мая 2009 (20:29)

Всем привет

У моего МЧ

Мы знакомы совсем недавно, но это уже просто нечто какое-то Сильнейшая ревность к моему бывшему МЧ (к которому у меня уже нет никаких чувств и общения тоже), какие-то подозрения, что его хотят как-то обидеть, скрывание своих эмоций, то огромное притяжение, то охлаждение... Я сама в общем-то склонна к психологическому садо-маза ( , Асц ), но ТАКОЙ накал (у меня )

Как быть с такой Венеркой-то?

irini
     17 мая 2009 (20:35)

fancy
Karma chameleon
     17 мая 2009 (20:59)

у меня как у вашего мч аспекты и венера также стоит..

но я не парень.. хотя и активная сторона в отношениях..

напишите чуть подробнее.. плз. с чего ревнует. какие поводы.

кто он по ?

про тут много http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18540&p=4

но тут женская точка зрения


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
шуршале
     17 мая 2009 (21:32)

fancy,

Спасибо, почитала, интересно. из крайности в крайность, эмоции на грани - это точно.

Про ревность - ну вот например, болтаем по инету, он очень просит показать ему какие-нибудь мои полуобнаженные фотки))) Сам же просит!!! Минут пятнадцать просил!!! Я ему показала. Он - "Да.. тебя явно не подружка фоткала". И обиделся

Или начал распрашивать меня о моём бывшем, как выглядел, чем занимается? Ну я кратко - "Длинные волосы, рисует мультики, слушает музыку на чердаке, бездельничает в основном". Он - "Ну вот он такой романтичный, творческий, не то что я". Я попыталась объяснить, что к тому парню у меня никаких эмоций уже нет (это чистая правда), но он расстроился, надулся и целый час был холодный как лёд

Если бы у меня не было никогда бы такого человека не поняла...

По он , это хоть как-то смягчает ситуацию - добавляет жизнерадостности, отходчивости.

fancy, если интересно вот его данные - 7.12.1986, 23:30(это очень приблизительно), Краснодар

fancy
Karma chameleon
     17 мая 2009 (21:49)

Белочка Сэнди, ну короче не знаю.. я так к бывшим не ревную вроде.. хотя у меня и , др. 11.12. 1986 01.41 Москва

наверное у него что-то там с аспектами или с домами.. это не столько ревность, сколько комплекс неуверенности в себе. сатурн надо посмотреть, Асц, .. вы пока сами посмотрите я может позже тоже гляну.

но я бы на вашем месте подумала надо ли оно мне разбираться с его комплексами.. но если вам таки надо, то придется вам поднимать ему самооценку и делать ее адекватной!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
enya
     18 мая 2009 (09:10)

Белочка ,я как то писала о бывшем своем самомо любимом МЧ,который тоже с , , в .А моя в моем же 7 доме(его 12).Ну что сказать. Ревность конечно присутствовала,да только проявлялась очень редко и только если повод был(был,хоть и не моя идея).Да и вообще, очень скрытный народ, никогда ничего не выносят на люди(хотя эмоции любят). Мне тоже часто казалось,что МЧ какой то заторможенный(недоступный,неприкасаемый,что ли),но ток и было,пока человек не созрел подпустить меня очень близко(ведь мои ему в 12- я всего его вижу как на ладони и даже то,что он хочет скрыть).Но по знаку даст свое 100% притяжение,подсознательную тягу ни с чем не сравнимую. А то,что Ваш МЧ такой ревнивый-для норма.Интересно,в каких домах у него и и где его ?.

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     18 мая 2009 (10:01)

Конечно, комплексы. Считается, что надо избыть свою ревность и собственнические инстинкты раз и навсегда - м.б. в смешном, нелепом, гротескном виде: так, чтобы самим стало тошно от самих себя. А подавление негативных эмоций, загоняние подозрений и терзаний вглубь - хуже (отравляет почву отношений). Это в теории. Но до этого (избавление от комплекса ревности навсегда) человек должен дозреть. А пока не дозрел - все размазано, перманентно. Да, он Вас провоцирует; м.б., это и не плохо? Если б загонял внутрь свои мазохистские подозрения, мрачнел, а потом порвал бы с Вами как-то необъяснимо - было б еще хуже?

Вот такие неутешительные рассуждения. Терпения Вам и любви. Помогите ему справиться с самим собой - если сможете (опираясь на в ).

Для в любовь - это очень и очень серьезно.

oculus.ru
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     18 мая 2009 (11:01)

Попался мне один молодой человек с в и во . Вот и получилось, что любовь к себе невероятная, а как заденешь хоть чуть-чуть его эго, кусает исподтешка но ТАК больно! Отказала - практически съел!

По личному наблюдению, в очень мстительна..

mishutka
     18 мая 2009 (11:53)

Всем привет!

У меня ДР тоже 11.12, ,

Дело не в ревности, а в чувстве собственника, Ты-мое!!!!

Сама такая, могу не звонить целый день, то, наоборот раз 15 в час.

По личному наблюдению, [Венера] в [Скорпион] очень мстительна Это точно не про меня, просто люди с такой венерой женятся заранее на объекте интереса

Белочка Сэнди, посмотрите на его соединение -вот где проблемы, а не

Lalola
     18 мая 2009 (12:43)

Белочка Сэнди не отвечайте на все его провакативные вопросы, скажите, что это уже прошлое. И мне неприятно о нем вспоминать. Ты у меня самый лучший и т.д и т.п!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере