Форум на ОКУЛУС

Тема 18603, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     18 мая 2009 (13:04)

у моего ЛЧ полный комплект

асц

ревнивий, но скрывает это, xотя несколько раз и выxодил из себя,маленькие проверки устраивает , скрытний до ужаса и фиксирует все мелочи.

так и живём


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
fancy
Karma chameleon
     18 мая 2009 (13:19)

Мишутка, вот вы правильно Белочке про аспекты говорите.. одной не обойдешься)

Кабачек, насчет изживания ревности через комические ситуации.. щас расскажу пример свой)

ну вобщем мне как во 2

сложно смириться, что те, кто был моим хотя бы на неделю даже теперь чьи-то еще..назовем это ревностью.

так вот с большинством новых пассий своих бывших я не знакома и издалека они мне все кажутся уступающими мне.

но вот случилось, что с одной новой пассией своего бывшего я познакомилась в компании, сейчас мы все дружески общаемся. и хотя я сперва смотрела на нее очень косо.. но это такой человек светлый, позитивный.. одним словом узнав ее поближе я поняла насколько было нелепо держать на нее зло.. и даже вроде и хочу я приревновать.. и вроде еще что-то внутри злорадствует, когда они с моим бывшим ссорятся, но злится и ревновать серьезно я уже не могу.. так что может и суровая, но справедливостью не обделена. на добро злом отвечать не станет.. точнее не сможет. Свет и чистота очень обезоруживают.

И вобщем после этого я стала спокойнее относиться и к нынешней девушке того, кого люблю сейчас.. то есть конечно ме тяжело, что мы не вместе, но я уже не сваливаю за это вину на его девушку и не злюсь, даже скорее считаю, что так наверное ему лучше.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     18 мая 2009 (13:25)

Белочка Сэнди, еще конечно творческое самовыражение нужно ему.. если оно будет, меньше к личному будет придираться..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     18 мая 2009 (14:23)

fancy

похоже нашла способ, как Вам с программой разобратся

извените, что не по теме


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
fancy
Karma chameleon
     18 мая 2009 (14:48)

maksimka

, здорово!)

и как же? можете на почту, можете сюда..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     18 мая 2009 (15:22)

fancy пишет: "еще конечно творческое самовыражение нужно ему.. если оно будет, меньше к личному будет придираться.."

К сожалению, в жизни бывает так, что творческое самовыражение и личные отношения не сильно пересекаются. Творит он, творит на полную катушку, а ревновать-то не перестает...

Нет, надо прорабатывать свои собственнические инстинкты относительно людей.

oculus.ru
fancy
Karma chameleon
     18 мая 2009 (15:30)

Не знаю, Кабачек, я скорее свое видение написала)

Просто может от этого немного легче и уверенность в себе больше. У парня комплексы скорее, чем собственничество. имхо

Да и конечно многие не перестают ревновать творя, пример та же Цветаева, я тут наткнулась : «Ведь я не для жизни. У меня всё — пожар! Я могу вести десять отношений (хороши «отношения»!) сразу и каждого, из глубочайшей глубины, уверять, что он — единственный. А малейшего поворота головы от себя — не терплю. Мне больно, понимаете? Я ободранный человек, а Вы все в броне. У всех вас: искусство, общественность, дружбы, развлечения, семья, долг, у меня, на глубину, ни-че-го. Все спадает, как кожа, а под кожей — живое мясо или огонь: я: Психея. Я ни в одну форму не умещаюсь — даже в наипросторнейшую своих стихов! Не могу жить. Все не как у людей… Что мне делать — с этим?! — в жизни»


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ольга22
     18 мая 2009 (16:56)

Не говорите ему, что он самый лучший (такие слова быстро надоедают мужчинам ). Просто скажите, что они для вас уже ничего не значат и загадочно улыбнитесь ( нравятся загадки )


...3 самых счастливых часа в жизни...
Миндаль
     18 мая 2009 (19:53)

Вообще, поведение мужчины определяется скорее , особенно в ночном рождении, и , а вот у женщины . Белочка Сенди , он у Вас кто по ?

Миндаль
     18 мая 2009 (20:08)

Белочка Сенди

Извиняюсь, увидела данные. У него в , что и объясняет его поведение к Вам.

Сильные эмоции, идущие из глубины подсознания. Накопление злости, мстительность, очень обидчивы.

Если еще и вправду на Дсц, то тяжко Вам с ним придется. Но с другой стороны у него в хороших аспектах. Так что, может попробовать направить его эмоции на что-то более приятное, тем более, если упр. 8 дома. В постели с ним, наверняка, очень не скучно...

Счастья вам

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере