Форум на ОКУЛУС

Тема 19103, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Миндаль
     5 июня 2009 (20:37)

Хотелось бы узнать, чего ждать и к чему готовиться? Поделитесь впечатлениями, кто пережил? Одиночество уже началось.

во 2-ом доме в

     5 июня 2009 (21:00)

Desianna

А как это вы связываете с одиночеством???

https://briah.ru/
л.шмидт
     5 июня 2009 (21:02)

у меня вообще такое соединение по жизни - в натале в 10 Доме в

Миндаль
     5 июня 2009 (21:16)

Интерпретация из Зета:

Человек становится незаметен, его свобода и независимость скованы жизненными обстоятельствами, любая его инициатива встречает препятствия и терпит неудачу. Человек теряет веру в свои силы, становится нерешительным, не может принять самостоятельного решения (преувеличивает негативные стороны жизни и все мелкие неприятности воспринимаются в этот период как крупные). Разрыв контактов. Одиночество, особенно тяжело для творческих людей.

Л.А. Филиппова. Предсказательная астрология.

Не скажу, что на самом деле всё так(пожалуй, только тема одиночества совпадает), поэтому и решила открыть эту тему. Уран - это неожиданности, так? Кету - прошлый опыт, наработанная карма. Может, возврат к уже чему-то пройденному? Или наоборот, ломка старого?

     5 июня 2009 (21:27)

Соединение транзитного Урана с

Нисходящим узлом в карте рождения ( Т )

На высшем уровне.

Великолепный транзит для освобождения от долгов, для распутывания кармических узлов, для избавления от застарелых, неразрешимых проблем. Аспект огромной ответственности, не приходится рассчитывать на помощь, на поддержку извне. Для всеобщего блага человек вынужден идти

на непопулярные решения, двигаться против течения. Трудная,не приносящая славы,непопулярная работа по преобразованию общества. Умение видеть суть проблемы, прикасаться к своему кармическому потенциалу, прозревать прошлое, подключаться к

информационному полю, использовать знания, накопленные человечеством на протяжении всей его эволюции.

Устойчивый пророческий дар. Умение находить неожиданный выход в кризисной ситуации, оставаться свободным, независимым, объективным вопреки любому внешнему давлению, несмотря на лю-

бые ограничения и противодействие.

На среднем уровне.

Аспект подрезанных крыльев. Инициатива человека, его свобода выбора, перемещения ограничены.

Трудно принять самостоятельное решение: сильное давление оказывает общественное мнение. Человек не готов к риску, его пугают непредвиденные обстоятельства. Плохо воспринимает перемены, новшества, упускает свою выгоду, так как не может

прогнозировать развитие ситуации. Снижается производительность людей умственного труда, нет былого полёта мысли. Отношения с коллегами, друзьями охлаждаются.

На низшем уровне.

Даже в самой благоприятной обстановке

человек чувствует себя несвободным, ведёт себя скованно, неестественно, не может расслабиться и воспринимать происходящее объективно. Во всём присутствует хаотическое начало, человек не владеет ситуацией, часто становится жертвой стихии (особенно воздушной), страдает от взбунтовавшихся машин, механизмов, электронной техники. Разочарования, одиночество в толпе,

никто не считается с мнением человека. Нервные срывы, творческий кризис, неприятности от друзей. С человеком могут произойти самые невероятные события, случиться совершенно фантастические гадости. Многие ситуации кармически обусловлены,

трудно избежать их разрушительных последствий.

==============

Это Щитов. "Транзиты Урана, Нептуна", 9 том.

https://briah.ru/
л.шмидт
     5 июня 2009 (21:34)

против движения идти приходилось, особенно когда ты против общей серости.

от разрыва контактов с бывшими подругами не страдаю, - все мы меняемся, развиваемся и "перерастаем" отношения. Ничего страшного, появятся новые друзья.

Миндаль
     5 июня 2009 (21:35)

Lёwka Спасибо!

Ситуация проясняется. Теперь ясно, над чем работать. Слава Богу, пока никаких катастроф, но ощущение хаоса наступает , и еще ощущение безысходности. До депрессии дело не дошло, и, я думаю, не дойдет. Тем более "кто предупрежден, тот вооружен".

л.шмидт ,а Вы используете свой пророческий дар?

Лидия22
     5 июня 2009 (22:51)

Здравствуйте,

а если у человека на этом транзите завязываются более тесные отношения с друзьями - отдаёт таким образом им "долги"?

НУ - в 9 доме , транз Уран - на К4.

Миндаль
     5 июня 2009 (23:15)

ИМХО, если на этом транзите с кем-то порвались отношения, то, значит, так должно быть, значит, эти люди в моей жизни не нужны. А если завязались более тесные отношения, значит, вы связаны кармически, значит, это важно

Поправьте, если я не права...

л.шмидт
     5 июня 2009 (23:18)

Desianna, у меня есть пророческий дар???? впервые слышу. По-моему, я на форуме очень часто жалуюсь, что у меня даже интуиции нету, какой уж там дар пророчества...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере