Форум на ОКУЛУС

Тема 19103, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Миндаль
     6 июня 2009 (13:45)

У меня расставание с любимым произошло, когда в компании с входила в 12 дом, тоже очень тяжело, правда, я не уверена, что расставание на совсем - недавно встретились случайно, ни подойти, ни поговорить не получилось (вокруг было много людей), но боюсь, что все и так всё поняли - он ТАК пожирал меня глазами , да и у меня ноги подкашивались, потом через пару дней позвонил, не выдержал, только меня дома не было и разговор опять не состоялся, не знаю что и думать обо всем об этом, стараюсь вообще не думать о нем. Что ушло - то ушло, значит, не моё. только подбирался к орбис 6 градусов, а как раз в точном именно в день нашего окончательного разговора. Вот такой вот расклад получился

А вот транзит пока не ощущается как катастрофический... порой самой не хочется ни с кем общаться, хотя ни ссор, ни скандалов не случилось, по крайней мере пока что . Мне кажется, я смирилась что ли, накатывает бывает тоска, обида - ну неужели я так и буду одна? как же я так ошиблась в человеке? но когда начинаю анализировать прошлое, то понимаю, что даже зная наперед, что будет, я поступила бы так же, я сделала все, что могла, и это спасает.

Вобщем, занимаюсь самокопанием, хочется стать лучше, терпимее, спокойнее, выдержанее, внимательнее к людям, которые рядом, приобрести полезные привычки и не скатиться во вредные . Пока что, это пожалуй и всё, а что будет дальше - посмотрим.

Еще посмотрела дирекцию, там тоже интересная ситуация с узлом, теперь уже директный с радикс в точное соединение произойдет в следующем году, сейчас орб 44 минуты, значит, еще будут какие-то ситуации, события, связанные с отдачей кармических долгов.

Вроде так

Чайка Спасибо за притчу! Дала пищу для размышлений

Миндаль
     6 июня 2009 (14:05)

л.шмидт

Я понимаю, что уровень проработки может быть разный, да и высший не выполняет всех благ, которые обещает интерпретация. Ну, а вдруг?

Поэтому и спросила. Спасибо за помощь и поддержку!

Нани Давиташвили-
астролог
     6 июня 2009 (14:20)

Ошиблась постом..

http://oculus.ru/blog.php?id=77
л.шмидт
     6 июня 2009 (14:29)

абсолютно согласна с Natalya_Y. Те же впечатления от по Урану, только т.к. у меня это соед ещё и в натале, то и проявилось очень stressful.

Ощутила предательство подруги, разорвала рабочие отношения, прекратила все контакты. Рядом со мной остались самые близкие люди. После этого, конечно, появились новые приятельницы. Жизнь налаживается, совсем в другом русле.

соглашусь - ситуация длилась около полугода.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере