Форум на ОКУЛУС

Тема 19144, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     7 июня 2009 (18:15)

Добрый вечер! Вот собственно и весь вопрос. Уран на МС в карте рождения. Или не стоит обращать внимание? Высшие планеты - только для гениев, а что мы простые смертные....

ПыСы Уран упр. асц. Юпитер.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 июня 2009 (18:18)

не на МС, но в 10 д. Работаю в системе МЧС. во 2-м. Очень реагирую на транзиты , чаще всего они связаны с переменами мест или условий работы, всегда внезапных и неожиданных.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     7 июня 2009 (18:22)

Если на МС тоже относим к 10 дому?

Margenta!Уран Сатурн в 7 в Раке(27 гр. Рака, помнишь??)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 июня 2009 (18:30)

Помню-помню, Ра-Ра У меня этот же , тоже мало приятного... и имеет негативное отношение к работе, если верить интерпретациям Зет. Кстати, влияние я бы тоже отнесла к негативному, проработать высшие планеты нельзя, только через личные. А я ощущаю как некая сила, вторгающаяся в жизнь внезапно и разрушительно, хотя в итоге я прихожу к выводу, что во благо Просто с таким перемен не люблю иизбегаю, вт всегда и ввергает в стресс и панику, стараюсь идти переменам навстречу, без страха... идти получается, без страха - нет , все равно зажимаюсь и нервничаю


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     7 июня 2009 (18:33)

Margenta

Спасибо.

Пысы у меня тоже


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Fata
     7 июня 2009 (18:41)

Pa-pa,

Мне кажется, очень даже работает. У меня в 4 доме,управляет 7 - транзиты всегда ознаменовываются переменами во взаимоотношениях, отражаются на семье.А я не гений

РаИНЬ
     7 июня 2009 (18:44)

Fata! На счет транзитов подтверждаю.

Я чисто про натальную карту спрашивала.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Fata
     7 июня 2009 (19:27)

По наталу - в 4, например, дает частую смену жительства - в моем случае это подтверждается. В детстве мама меня отослала в Россию, чтобы предотвратить развод своих родителей. Где-то до 14 лет я "моталась" между Латвией и Россией, и все на самолете.

Отец (он у меня идет по 4), был для меня фигурой необычной; дома бывал "наездами", "экспериментировал" в области моего воспитания.

Все вышеперичисленное я отношу именно к влиянию на 4 дом.

РаИНЬ
     7 июня 2009 (19:29)

Fata

вот кто бы меня просветил по моему на МС в .


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 июня 2009 (19:31)

Уран в Весах

Весам от Урана неуютно. Он слишком эксцентричен и требует от них слишком многого: сохранять равновесие под шквальным ветром оригинальных и новых концепций довольно трудно.

Проработка дает конструктивные идеи создания принципиально новых структур и способов балансирования ситуаций; есть надежда, что последнее поколение уранических Весов найдет способ избавить мир от войн. На низком уровне Уран в Весах дает слишком оригинальное видение ситуаций и структур, неумение к ним приспособиться и адекватно себя вести, неуважение к социальным нормам и этике, неумное и никому (в том числе и себе) не понятное поведение в обществе, особенно в виде резких разговоров и суждений: в результате их не понимают и не любят.

Нужно учиться уважать социальное прошлое и изучать законы и структуры окружающей реальности, чтобы не впасть в нигилизм, особенно при поражении.

Уран в X доме

Практическая мудрость не требует доказательств, но не допускает повторений.

Этот человек ощущает силу тезиса: «Бог искусен, но не злонамерен» как никто, особенно в первой его части. Жизненные выборы, как и вызовы к начальству и получение новых заданий, происходят зачастую как гром среди ясного неба, и что делать — поначалу совершенно непонятно. Этот человек попал в порог течения кармы, и ему нужно постепенно научиться ловить ритм своей внешней жизни, читать знаки судьбы и готовиться к очередному её повороту, чтобы тот не застал его совсем врасплох. К счастью, сильное и продолжительное включение Урана случается редко (или никогда), но с его малыми проявлениями следует внимательно разбираться, не оставляя их без внимания, тем более, что в данном случае это сильные удары и неожиданные происшествия в таких существенных делах, как карьера, отношения с подчиненными, ответственные (и не очень) внешние выборы.

У этого человека могут быть неожиданные и очень сильные идеи в моменты совершения выбора, а также при разговорах с шефом и нижестоящими, и ему нужно к ним правильно относиться: не высказывать сразу как абсолютную истину, но и не забывать как безумные, а стараться продумать и развить до уровня практической применимости.

Проработка делает из этого человека начальника с очень интересными идеями, которые охотно разрабатывают подчиненные, а иногда заимствует (или крадет) его собственное начальство. Нужно в себе воспитывать чувство ответственности, поскольку, увлекшись очередной блестящей идеей, человек может забыть про все остальное. Он хотел бы, чтобы все его советы до одного были гениальными, но это удается лишь на высоком духовном уровне, когда проработка Урана в X доме дает постоянное видение внешней кармы и своих возможностей воздействия на нее.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере