Форум на ОКУЛУС

Тема 19144, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
БезНика
     7 июня 2009 (21:58)

Вопрос, наверное, странный у меня. Солнце в 8 доме. Встречаются ли долгожители? Какие должны быть еще дополнительные указания на внезапную смерть или короткую жизнь?

Orzeszka
     8 июня 2009 (00:01)

Наиль

Мой Уран R (в Весах) на МС со стороны 9 дома (Единственный аспект – конъюнкция с Луной, 9 дом). Также сменила несколько профессий и мест работы. Рекорд работы на одном месте – 4 года. Хотя выбор профессии шел по 3 и/или 9 домах, влияние Урана чувствовалось в процессе работы. Всегда происходило то, что описывает Наиль: или организация обанкротиться, или сокращение персонала, или увольнение всего руководящего состава.

л.шмидт
     8 июня 2009 (08:43)

Эх, как хорошо Билл Хербст про Уран в 10 написал. очень про меня похоже. Влзела в тему, хотя у меня и Уран не на МС, ближе к последней трети.

Мargenta работает в медицине катастроф, а я работала по "скорой". Тем более у меня МС в Деве.

РаИНЬ
     8 июня 2009 (11:14)

Вопрос, наверное, странный у меня. Солнце в 8 доме. Встречаются ли долгожители? Какие должны быть еще дополнительные указания на внезапную смерть или короткую жизнь?

БезНика! Мы восьмидомники самые живучие, нас не так то просто укокошить!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Наиль
     8 июня 2009 (12:01)

Всегда происходило то, что описывает Наиль: или организация обанкротиться, или сокращение персонала, или увольнение всего руководящего состава.

на МС, оказавшись не в сфере уранической деятельности выполняет роль Буревестника. Попробуйте проанализировать и осознать. Знаете, прямо создается ощущение, а точнее понимание, что люди с на Мс, приходя в организацию несут энергию перемен, и задача остальных почувствовать и обернуть это себе на пользу, а сделать это можно только попытавшись услышать этого нового сотрудника, поскольку он как никто другой сразу распознает, что именно нужно изменить, где застой, где болото. А поскольку вышестоящим не до него, до вместо перемен они получают разрушение, так им и надо Да. А мы пойдем искать другое место, нам не привыкать

osya
     8 июня 2009 (13:07)

всем привет.

мне (как начинающему наблюдателю астрологических законов) думается что положение урана на МС очень похоже на положение урана на АСЦ.....

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 июня 2009 (13:30)

osya

Мне думается, не совсем. на АСЦ - это требование личной свободы, свободы самовыражения для самого себя, как личности. 10 д. - это все же сфера профессионального ориентирования. Это все-таки разные вещи.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
osya
     8 июня 2009 (13:38)

Margenta спасибо, понятно.

ещё раз убеждаюсь что не следует свои особенности приписывать всем))))

     8 июня 2009 (14:15)

Участникам темы. Есть у меня подруга, единственная всю жизнь. И есть у неё сын, ставший и мне уже почти другом .

У неё Уран на Асц, у него - Уран на МС.

Она - преподаватель в вузе на факультет бизнеса, но основной деятельностью её было преподавание информатики (заканчивала факультет Автоматизир. систем управления ), а Андрюха - потрясающе талантливый программист.

Вот и все секреты .

.

Наиль

Поищите себе работу примерно такую: в авиаподразделении, в реанимационной службе их местной больницы, (или службы МЧС), где есть возможность подработки неврологом , а заодно и летать в разные концы страны.

И решены будут все вопросы одновременно. А пока летите -ещё и астрологией будете успевать заниматься.

https://briah.ru/
Наиль
     8 июня 2009 (20:26)

Lёwka

Да, чувствую надо вопрос решать именно в этом направлении, и кое-какие шаги уже предпринимаются. Просто ретроградный и обстоятельства тормозят этот процесс, как сказал один уважаемый астролог, все встанет на свои места сразу после 40-ка. Жду

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере