Форум на ОКУЛУС

Тема 19144, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     8 июня 2009 (21:02)

так, за 40 мне перевалило. тоже Уран-ретро. Жду.

Я тоже мутила застоявшееся болото на прошлой работе.Ну никакого движения. Только когда я стала возбухать, тогда встали с места и пошли исправлять неправильные записи в трудовых книжках. Задницы не оторвут от "волшебного" дивана....

Katrin9
     8 июня 2009 (23:44)

Полностью согласна с Наиль. У меня на МС в Скорпионе со стороны 10 дома - больше 3,5 лет тоже нигде не задерживаюсь, а в последние 3 года - по году работаю, а потом тоже следует развал фирмы. Причем всегда вижу, когда это произойдет, за исключением, разве, пожаров. Но и это в последнее время вижу-происходит на соединениях с . На последних 3

местах требовалось полное преобразование деятельности организаций, практически выход на новый уровень бизнеса, высказывала свои идеи относительно этого руководству, оно их разрабатывает, организует новый бизнес, но почему-то в этом новом бинесе, несмотря на прекрасные отношения, для меня никогда не находится места. Сначала обижалась, теперь поняла, что мое место там, где трудно и нужно все перетрясти. Видать, миссия наша такая. Еще бы с голоду не сдохнуть , пока все эти переходы с места на место происходят.

Katrin9
     9 июня 2009 (00:02)

Мда, совсем забыла... Он еще и шахтер, Уран-то. Значит, таланты зарыты, или есть еще шанс?

л.шмидт
     9 июня 2009 (07:31)

неее, я аж 13 лет на одном месте отработала. А сейчас вообще не тянет...

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     9 июня 2009 (11:32)

У моей мамы ретроуран около MC.И какая там хар-ка??


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
РаИНЬ
     9 июня 2009 (13:11)

.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Nad Tau
     10 июня 2009 (18:17)

У меня МС 5гр в с + .сколько себя помню,бунтую против традиционного подхода в выборе профнаправления и др деятельности и смысла в жизни. иконечно увлечение астрологией с детства. интерес мистике МС в . случилось так что мне не удалось отвертеться от . и я получила худ.образование. Ну конечно простым художником мне не интересно. и занесло меня работать худ-оформителем или дизайнер ночных клубов . работала сразу с многими клубами нашего города,крутиться приходилось...я и пока там был сил хватало. А с переходом в я эту работу потеряла. Искоро сделает к моему МС. Наверно этот шутник мне и расчистил дорогу к новым возможнастям. Я вот думаю сей час много,что назад дороги в клубы нет. Ичто мне теперь делать с наМС. может писать картины на тему )))))

а еще замечено что куда я переходила работать,начиналось оживление,устанавливалось НОвейшее светозвуко и др.оборудование. А когда уходила в др место работать, клуб либо закрывался либо становился посредственностью..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере