Форум на ОКУЛУС

Тема 19758, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
DinDon
     1 июля 2009 (13:19)

нас Глоба учит так:

"кто сильнее тот и прав" значит какая планета в соединении сильнее, та и правит балом... и поддерживает другую.

насчет силы и поражения- смотрят особое положение планет (обитель,экзальтация,падение,изгнание) то бишь об. и экз. самые крутые по силе, а изгн.,падение -слабые, остальные средние (но тоже имеют таблицу баллов)

злость и доброта расчитывается по кармическому статусу по баллам + или -,

у меня пока только первый курс, изучаем чисто космограмму, до горосокопа пока не дошли

Io
     2 июля 2009 (16:51)

Тогда, как я могу трактовать свои планеты у меня в одном градусе в , помимо - парада планет?

Но, я бываю горячей и взрывной, даже яростной, когда допекут, а так достаточно спокойная всегда

Fortunka
     5 июля 2009 (01:58)

уважаемые астрологи, а как жить с такими планетами:

в в

в 12-м доме - управитель 1-го дома

в 6-м доме - управитель 7-го(((

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июля 2009 (02:27)

в в - потребность любви и гармонии , а также умение трансформировать свои влечения через глубинное изучение себя позволяют гармонизировать потребность подавлять тех кого любите


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июля 2009 (02:32)

Венера в 12 доме - управитель 1-го дома, умение создавать гармонию незаметными для других методами.

Мечты о любви и любимом, сильные переживания, божественный восторг. Вдохновение художника, скульптора. Недосягаемость любимого пробуждает творчество. В уединении обретаете способность любить и быть любимой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июля 2009 (02:35)

в 6-м доме - управитель 7-го((( - муж военнослужащий. Через него будете учиться быть сильной и честной с собой, и не прятаться в мир иллюзий, преодоление табу через партнера. Одержимость в работе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
JannaK
Водолей - Лев
     5 июля 2009 (06:21)

в в 6-м доме - управитель 7-го((( - муж военнослужащий

Джин, с чего такое умозаключение? Военные - и часто (штабные и образованные военные с бысто растущей карьерой). - работник банка, вообще любой финансист, ревизор, следователь,криминальный авторитет, каскадер, дресировщик хищных животных, паталогоанатом, гинеколог, .....

Возможно, Фортунка познакомится с таким в процессе работы и риски мужа станут частью их отношений. Возможно в больнице. Но надеюсь, это произойдет в банке, когда она будет ложить большую сумму денег на свой счет.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июля 2009 (15:21)

Военные - это в первую очередь плутон и скорпион.

Но марс тоже дает, например марс в 6 доме - полицейский.

Весы ни какого отношения к военным не имеют.

Служащие - 6 дом. Плутон в 6, да еще в скорпионе военно служащий.

Криминальный авторитет - больше с плутоном в 1 доме.

Каскадер - марс в скорпионе, в 8 доме и в связи с 6,10 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
JannaK
Водолей - Лев
     5 июля 2009 (23:15)

Военные - это в первую очередь плутон и скорпион.

Но марс тоже дает, например марс в 6 доме - полицейский.

Весы ни какого отношения к военным не имеют.

Джин,считаю ваше мнение ошибочным и докажу это. Что являлось основой для вашего утверждения?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Fortunka
     6 июля 2009 (00:54)

JannaK - спасибочки)

я каждый месяц бываю в банках - снимаю проценты)+ я заканчиваю учиться на финасиста - уже раньше работала в банке, но уволилась так как на магистратуре неразрешают прогуливать - со следующего года опять собираюь работать в банке) я ещё в школе решила работать в банке)

jin - спасибочки!) очень похоже на меня)

но меня очень пугает эта оппозиция( где непрочитаю - то пишут протрансформацию, то про венерические болезни, извращённость и то что все будут считать изгоем(((

я немогу сказать что меня такой считают - отношусь к людям так как они ко мне - кому чем могу тем и помогаю - но и завистников-недоброжелателей меня хватает((( + я ревную иногда своих друзей)

а то что в 12-м доме неможет быть предвесником психушки? я очень этого боюсь - нервы часто здают( и вообще оппозиция меня пугает(

и являються управителями 1-го и 7-го домов по натальной карте, а я уже 20 лет живу в друугой тране - и выходит по локальной карте - что в 1-м доме (но не управитель его), а в 7-м доме

естественно оппозиция так и остаёться

так по какой карте лучше смотреть: по натальной или локальной?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере