Форум на ОКУЛУС

Тема 20040, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     13 июля 2009 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Жанна ДинДон Кабачок

Спасибо за истории.

Тут у меня еще вопрос возник

А почему тогда у другой дочери ?

Я ведь не другая . Так же воспитываю. Ну, может за искл-ем, что с младшей два года сидела дома (потом была няня до 4 лет), а со старшей - год сидела дома, а потом в д/с сразу. Но когда она болела - всегда была с ней.

А так, вроде отличи не было - обе было принцессами на горошинаx . Только старшая очень самостоятельная, а младшая - домашняя


Слава Україні !
A
     13 июля 2009 (16:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рарочка если в воспитательный целяx, то можно зуб в Кока-колу поместить, пусть наблюдает, через сколько времени ис.чезнет (ето можно со вторым зубом сделать), а первый зубчик оставить

Мы под подушку клали, а потом фейа приносила по монетке


Слава Україні !
Gaida
     13 июля 2009 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

если Луна ребйонка не имеет отношения к Асц ,или солнечному знаку или Мц своей Мамы- то видит свою маму -по своему , не такой какя Мама есть ,или какой хочет быть.

У меня в 1.д.-но= !

Пока.

РаИНЬ
     13 июля 2009 (18:09)

ash!

если в воспитательный целяx, то можно зуб в Кока-колу поместить

Правдв моя доча понятия не имеет что такое кока-кола...чипсы...и пр. бякушки...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     13 июля 2009 (18:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гайдусик,

не имеет отношения в смысле - Луна не в том знаке? Или в смысле - не имеет аспектов к перечисленным точкам?

Ра-ра

пойдет в школу узнает, но впечатление ето сделает - не сумневайся


Слава Україні !
Juls
     13 июля 2009 (20:52)

Ash и всем девочкам .

Ашик, я помню твою статью, про Богину и подтверждаю, что у меня есть такое ощущение про мою маму. С детства она была самая-самая во всем, до конца школы, наверно, и все окружающие, как один, говорили, какая у тебя мама прекрасная, какая красивая, нежная, добрая и т.д. И она, правда, как Венера Ботичелли, только еще краше. Но по отношению ко мне она была нечувствительная и слишком критичная словами, а делами мне разрешала все - мои друзья в школе даже у меня дома хранили сигареты и спиртное, я знала, что она не будет из-за этого устраивать скандалы и поверит, что это не мое. (Кстати, я не курю и пью символически.)

В общем, для меня она - идеал, до которого мне никогда не долететь. Но жизнь ее я не считаю идеальной, напротив, пользуюсь ее опытом, чтобы делать меньше ошибок.

Но почему Богиня? Потому что я практически ее жрица. Всю жизнь я все делаю, чтобы ей было лучше. Я принимала ее 4-х мужей без слов, чтобы она была счастлива, я спокойно смотрела на ее образ жизни, лишь бы она работала (она художница) или нашла свое счастье, всегда все было "для фронта и для победы".

A
     13 июля 2009 (22:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джулс

какя красивая история

пользуюсь ее опытом, чтобы делать меньше ошибок. вот и я на ето надеюсь

Потому что я практически ее жрица.


Слава Україні !
Inessa2009
     13 июля 2009 (22:47)

Ра-ра-р,точно что золотой ребёнок с Луной во Льве.

У моего в соединении с Раху в 1 доме в тригоне с Сатурном и Венерой.Любитель красивой жизни: ресторанов,супердорогих машин и качественной техники./

Inessa2009
     13 июля 2009 (23:04)

У меня луна в в 4 доме в тригоне с Сатурном.Мама всё детство меня лечила,применяла все методы оздоровления,но эмоциональной близости у меня с ней никогда не было,ничего никогда я ей не рассказывала..... Для неё главное и сейчас тоже,чтобы ребёнок был сыт и не замёрз,а что у него на душе,это неважно,то есть эмоциональная чёрствость.Она не знала,чем я интересуюсь,с кем встречаюсь и т.д.Никогда мне не говорила,что я умница или красавица.да и сейчас она часто надо мной надсмехается,не ценит,что ребёнок у неё хороший.

Кстати папа у меня по Солнцу был Скорпион,он иногда заменял мне маму,особенно,когда она уезжала,с ним мы понимали друг друга,он понимал,что с детьми вообще-то нужно разговаривать

Inessa2009
     13 июля 2009 (23:16)

у родной сестры Луна в ,но в 5 доме в соединении с Плутономи в секстиле к Нептуну,любит мамочку,постоянно ей звонит ,спрашивает о здоровье и т.д.,но тоже друг другу ничего не рассказывают,а с папой скорпионом у неё немного отношения были натянутые,он её сильно воспитывал....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере