Форум на ОКУЛУС

Тема 20233, сообщений: 111

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     19 июля 2009 (23:02)

Эвридика, Конечно, не вы!.. Это обобщение было - на тему вашего знакомого. А тау этот вполне показателен. И все встало на свои места.

Тем более ни разу не наблюдала, чтобы мужчина низкого роста, например, принялся анализировать причины возникновения ситуации, когда его оскорбили, высмеяв физические недостатки.Может, так себя поведет Марс в Деве?-

Знаю одного мужчину невысокого роста с и - так вот его никакими оскорблениями на эту тему не пронять.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Эвридика Штурвалова
     19 июля 2009 (23:24)

Конечно, не вы!..

Да я поняла, что это риторическая фигура

Один из способов шутить - буквальное прочтение текста

fler
     20 июля 2009 (00:09)

fler Если он и вправду скрывает и маскирует обиды, откуда вы о них знаете?.. Значит, не так уж и скрывает, а создает только видимость маскировки.

Плохо скрывает! От трудно что-то скрыть но я согласна, что мог бы и постараться получше скрыть, если б захотел

Про сексуальность:

вообще никогда не проявляет свою сексуальность как-то явно, напоказ, как впрочем и все остальное... ну не будет с его стороны никогда дешевых каких-то заигрываний, тонких намеков на толстые обстоятельства, распускания рук, пошлых комплиментов.. Желания свои может и не скрывать - а сказать о них прямо, но действиями никакими подтверждать не будет, наоборот будет подавлять проявления своих чувств и инстинктов до последнего.. наверное до той поры пока не убедится, что его желания совпадают с желаниями объекта желаний (завернула) но когда момент Х уже наступил - тут просто крышу сносит и скрывать он уже ничего не в силах Пожалуй именно в сексе он открывается как ни где...

Крышу сносит.

Точно! И у него крышу сносит и от него крышу сносит + = еще и разнообразие в выборе партнеров

light-ning
     20 июля 2009 (00:17)

fler

Только вот прямо я бы все-таки не сказала - даже при своей . Скрывать свои чувства мы умеем, да.

И еще мне кажется, что ваш вас за нос водит - в том смысле, что "позволяет" вам его "разоблачать".


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
fler
     20 июля 2009 (00:26)

light-ning

у него - потому говорил прямо но только о желаниях, не о чувствах

А Вы же все-таки девушка, естественно Вы такого в лоб не скажете

и не водИТ - а водИЛ, если уж на то пошло, но нет, не водил за нос и не позволял разоблачать и стоял насмерть как партизан до последнего какими бы клещами и пряниками из него не вытягивала.... потом только спустя год, когда уже делить было нечего и скрывать нечего сознался и то не прямо, и не сразу, что дико ревновал, обижался, злился, расстраивался, нервничал и хотел и ждал, и почему-то яростно скрывал от меня все свои чувства.

Почему-то такому Марсу гораздо легче сказать: "Я хочу тебя", это ему не стыдно... а вот сказать: "Я обижен, я ревную, я влюблен" - вот это ему почему-то стыдно....

Наверное пытается скрыть свою ранимость и чувствительность....

Опять же оговорюсь, что возможно все это свойственно только тому конкретному персонажу с а не всем обладателям такого Марса.

Эвридика Штурвалова
     20 июля 2009 (00:50)

fler,

аналогично

Remedy
     20 июля 2009 (08:08)

Orli: удивительно динамично развиваются. живем вместе, счастливы, каждый день лучше предыдущего. Вот только замуж я категорически отказываюсь идти, чем и вызываю у партнера непреодолимое желание на мне жениться .

Вообще-же, думаю, причина такого быстрого развития событий скорее во мне, чем в нем. Поскольку я по жизни как-то получала предложения о браке в среднем через 2 недели после знакомства. Видимо, мутабельность моя выпирает отовсюду Для меня вообще месяц отношений - невероятно много, и если чем-то существенным не удержать, то остываю быстро. А наш красавец уже дважды был женат, но до брака с каждой женой по 5 лет встречался и по его словам браки были по просьбе женщин, не знаю, насколько это правда, поскольку я наблюдаю другую картину, но, может и не врет.

Мне с ним весело, динамично и непредсказуемо, это именно то, чего всегда не хватало в предыдущих отношениях.

А что касается Рыбьего Марса - то именно у моей Венеры он в гостях, а именно - в точном, до градуса соединении. Отсюда и удовлетворение отношениями, ведь это олицетворение мужского и женского начал.

fancy
Karma chameleon
     20 июля 2009 (11:02)

наверное до той поры пока не убедится, что его желания совпадают с желаниями объекта желаний

именно так))

нормальный такой страх отказа.. нормальный для невротиков

в желаниях признаться легче, чем в чувствах, желания более скоротечны и не задевают сердце.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
beta
.
     20 июля 2009 (11:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Почему-то такому Марсу гораздо легче сказать: эЯ хочу тебяэ, это ему не стыдно... а вот сказать: эЯ обижен, я ревную, я влюбленэ - вот это ему почему-то стыдно....

Наверное пытается скрыть свою ранимость и чувствительность

......................................

- флер,это не к Марсу! это Сатурн или что-то в Козероге!!! невозможность выразить чувства и эмоции,а желания...ну да,они не вызывают зависимостей,не делают слабым...это просто физиология! Марс всегда искренен!!!всегда.У него нет никаких возможностей на какие-то анализы,рефлексии...он - импульс,порыв,действие,реакция!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     20 июля 2009 (20:10)

Бет, у него Сатурн только с Хироном в трине, больше никаких аспектов ни к чему не делает... потому я на Марс и грешила и в Козероге ничегошеньки... если только Асц... я время рождения не знаю...

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере