Форум на ОКУЛУС

Тема 20395, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     25 июля 2009 (00:22)

Сатурн где-то с чем-то. А зачем?

За ним записан козерог, 10 дом. Профессиональное мастерство. Делитаннт тоже может, но на раз. На вдохновении. На два уже планка опустится.

Профессионализм достигается многократным повторением. Тупо. Сухо. Результар сравнивается с образцом. Ага - такой же, и и без эмоций на следующий круг.

Профессионал всегда ограничен, ибо если начнёт расширяться то потеряет в качестве и стабильности.

Так и сатурн, попадая в знак или дом, побуждает к

деятельности на результат, конкретный и постоянный, в течении длительного периода времени. Хочеш - не хочешь ,а надо. Поэтому тема сатурна может болезнено восприниматься. Как насилие. Не радует. День ото-дня - тоже оно-же. Со временем, в интервале от 30 до 60 лет (первый и второй цыклы), возникает некая стандартизация тех вопросов в которорых участвует сатурн.

То-есть там ботвы не будет, всё будет конкретно, ко времени и месту, как у реальных пацанов ,(ну и девчёнок то-же.)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Uru-ma
     25 июля 2009 (01:30)

Не очень понимаю. Например, у меня Сатурн в Стрельце, 3 дом, это в такой интерпретации как будет?

По 3 дому я еще могу проанализировать: мало контактов, постоянные неприятности у брата (все так и есть), но вот как проигрывается тема Стрельца, не понимаю.

vau
     25 июля 2009 (02:00)

Uru-ma, стрельцы они как Ленин (когда жывой был), знают какой дорогой идти. И руку так вперед - мол туда, айда за мной. А сатурн он не даёт разгуляться. Предпологает, чтоб вы сходили, проверили сами, "нет ли немцев", а потом другим дорогу показывали. И постоянно проверяли! И постоянно показывали. Кому?, ну брату например.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Antonia
     25 июля 2009 (02:18)

vau!

Сатурн в 4-м доме точно на IC и в Тельце.

Ну про 4-й дом для ,только ленивый не писал.

А вот о Тельце,что скажите ?

Uru-ma
     25 июля 2009 (02:25)

vau,спасибо.

vau
     25 июля 2009 (02:49)

Антония, вот оно пробило. Родное за тельца.

(и за четвёртый дом тоже родное). Погнали наши городских. Пить надо постоянно за здравие родителей.

Телец это вопросы накопления и стабильности. А стабильности её не хочется. Хочется ,чтоб драйв, чтоб колбас с расколбасом...(это из опыта если,

сатурн в тельце.)

Сатурн он попросит сидеть на попе ровно. Иметь постоянный источник доходов. Заниматься своим здоровьем. Какие доходы если нет здоровья? Ну и мудрее что-ли быть, не дёргаться по пустякам.

А применительно к четвёртому дому - муж должен быть в кайке , а его зарплата на полочке в конвертике.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Alegria
     25 июля 2009 (09:49)

Vau! Отдельный респект, за подачу материала и изложение!

У меня тоже , но вот только в 5 доме... в нем же в в 5 есть только Фортуна на самой границе с 6 домом.

Что скажите?!

инна123
     25 июля 2009 (09:52)

в 8 доме в

проблемы с сексом(это не фригидность, а какая-то сдержанность,но не в сексе, а чтобы до него дойти),кредитами(не могу взять кредит-брала один раз 100000р.-еле дали под безумный процент)-8 дом

не все благополучно в семье, в роду

Классика,блин.

в -сдерживающий фактор во многом.Когда тр. с нат -было ощущение,что по жизни "выписаны тормоза",хреново было-мама дорогая!Кстати, в это время и пришла к астрологии,т.к.искала инфу,почему же мне так плохо...

Селин
     25 июля 2009 (10:17)

Привет! Меня Сатурн, как никакая планета всегда интересовала. Я про него инфу собираю. Так что спасибо за тему.

Классно про Сатурн в Тельце - у меня он там, только в 11-м доме. Но он у меня шахтерский.

Если не трудно, расскажите именно про шахтерский Сатурн...

И еще один вопрос. У сына Сатурн во 2 доме в начале Водолея.

Проблемы денег меня, как Тельца, всегда интересовали. А тут такое положение у сынульки. У него, что, денег никогда много не будет?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Alegria
     25 июля 2009 (10:42)

О!!! Я тоже еще про Восьмидомный Сатурн спросить хотела!!!

У меня у сына в в 8 доме.

Красивый парень, девочки на шею пытаются вешаться изо всех сил - он же очень строго подходит ко всем этим вопросам... Дружит со всеми, в компаниях очень обаятелен - но очень сдержан в личном плане.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере