Форум на ОКУЛУС

Тема 20395, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     29 июля 2009 (15:08)

фигня какая-то

у меня тоже , хотя по оси 10-4, но это не значит, что обязательно беспорядок и бардак в этих делах. У меня наоборот сложилась ситуация, когда я должна была ответственно подойти к этому вопросу и выбрать освобождение от карьеры и дальнейшего повышения от службы в пользу спокойной и домашней жизни.

Радует, что Хирон в 4 должен быть: много квартир "хороших и разных". Знаю нескольких людей с Хироном в 4, которые вообще испытывают проблемы с жильём и постоянно снимают, причём далеко не лучшие квартиры в городе.

имею и , вполне могу выразить свои чувства, даже лучше, чем некоторые, у которых вообще между этими 2 планетами нет аспекта. И совсем я не финансовый инспектор. Смешно просто с Вашими интерпретациями.

Spring_Haze
     29 июля 2009 (15:14)

л.шмидт

А где у вас и ?

vau
     29 июля 2009 (18:11)

Л. Шмидт, Вы как всякий додропорядочный овен действуете на упреждение. Я же с вами лично по этой теме не общался.

А если вы свои дела привели в порядок , то честь вам и хвала. А почему нет. Дороги никто не перекрывал

"Смешно прсто с вашими интерпритациями"

А вы как хотели, что-бы грусно было?

"Я не финансовый инспектор". Наверно. Но мою тему проинспектировали!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
lenochek
     29 июля 2009 (20:37)

"сатурн с венерой в 5-м"

Кнут и пряник, то похвалите, то поругаете своих близких. Венера в пятом королева,сатурн тоже хвост пушит.

Честно, хвалю редко, и скорее не ругаю, а тихо злюсь.

vau, может знаете: сатурн в соединении с венерой в 5-м в скорпионе

vau
     29 июля 2009 (21:58)

Л. Шмидт "Фигня какая-то",- безмерно вас уважаю и ваше мнение.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 июля 2009 (22:14)

Натали, "что с сатурном в 12"

Хороший вопрос! У меня управитель 12 дома сатурн.

Почти похоже.

Сатурн квадрат с луной (у меня тоже).

Что может давать: лёгкую подозрительность, мрачноватось,серьёзная фильтрация людей прежде чем довериться . Квадратные, напряжённые отношения между матерью (луна) и отцом(сатурн).

Сатурн в 12 - познее развитие. Необходимость закончить начатое, и не начинать нового, пока не закончишь старого. Нежелание высовываться. Нежелание пить (водку). Интерес к тайным вещам.

сатурн в близнецах - трудно выразить мысль словом, лаконичность ,немногословность, конкретность


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 июля 2009 (22:26)

Спринг Хазе, " в в5 с ( ),.. что ему дать"

"Добавьте восемь, чтобы дали два"

Ладно надо поработать со справочным материалом, завтра тему осилю.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 июля 2009 (19:43)

Спринг Хазе, продолжаю.

Пятый дом - это жажда праздника, умение быть королевой на этом празднике. Дети, творчество.

Скорпион - это всегда эксперимент, желание динамики и перемен. Желание страсти, желание дойти до сути.

Плутон - это мощь, порыв, напор.

Сатурн планета которая назидательно просит привести в порядок то место где она находиться.

Что имеем с гуся: неспешное но неотвратимое изменение каких то любовных дел.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 июля 2009 (20:25)

Малышка, Вот ,что пишет за сатурн в 5-м А.Н.Рыжов:

"Свобода и самоутверждение в творчестве. Всё свободное время отдаёт любимому делу. Любимое дело - смотреть телик. Хобби переходит в профессию, преданность детей и любимых существ.

Это плюс. Вот минус: подавленность эмоциональной сферы. Препятствия холод, непонимание любви, Нет свободы в проявлении чувств, стеснительность.

Уран в пятом: свободное отношение к детям, дружба с ними. Много любовных связей. Много хобби. Любовь к развлечениям и азартным играм. Это плюс.

Минус - потеря инициативы, авантюризм. Уход от прблем, запутанные любовные дела.

Колесо фортуны: минус - потери из за удовольствий и игры. Плюс: прибыль через детей, молодых людей. Много удовольствий в жызни и процветание для потомства."


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 июля 2009 (20:56)

Леночек, "сатур с венерой в 5-м в скорпионе"

Про сатурн в пятом было, теперь про венеру.

Опять обращусь к класике. Рыжов А. Н. "Венера в пятом: Романтик, человек оптимист. У него клопы всегда пахнут коньяком. Живёт в любви и счастье, где бы, он не жыл с кем бы он не жыл. счастье само к нему прилипшее на всю жызнь. Любовь к искуству. Это плюс.

Минус: прожигатель жызни пассивно идёт на поводу у своих страстей. Ненасытность в любви.

Венера в скорпионе: эмоциональная страстность. В эмоциональном порыве человек готов идти на крупные жертвы. Большое стремление к эротическим контактам. Склонность драматизировать ситуацию и глубоко переживать."

А что даст сатурн, повышеную ответственность во всём перечисленном, внимательность.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере