Форум на ОКУЛУС

Тема 20466, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Juls
     28 июля 2009 (10:45)

В традиционном фен-шуй есть рекомендация - вешать в спальне картину с красными цветами для стимуляции сексуальности.

Но я видела и мнение, что наоборот, лучше этого не делать - традиционное учение ориентировано на мужчину и повышает его сексуальность и плодовитость, и красные цветы с лепестками как раз символизируют других женщин, с которыми мужчина может и должен проявлять себя! На практике это ведет к неверности...

Вот подумалось насчет сильных Луны и Венеры в гороскопе мужчины.

Луна в и - Венера

Мужчины с такими положениями, как правило, неотразимы.

Про Луну - отправляю всех интересующихся к Борису, а вот с такой Венерой, наверно, многие согласятся, с таким мужчиной всегда чувствуешь себя Женщиной, для такого интересно быть красивой, ухоженной, стройной, он мотивирует сам по себе - своим мужским интересом и безусловным добрым принятием женщины.

Понятно, что на таких девицы роем летят, а они, как правило, бабники, стараются всем угодить и не обидеть.

Так вот мой вывод, если хочется отношений для двоих, интимности в отношениях, слияния в паре (не только сексуального), то такой мужчина - не лучший выбор.

Ваши мнения?

Alenkin
     28 июля 2009 (10:52)

тогда уж и берите. Вот уж кто умеет замутить! Галантны, романтичны, комплиментами так и сыплют. Только боюсь это не для Вас одной, а для всех женщин ))

Juls
     28 июля 2009 (10:56)

Alenkin

Вы совершенно правы! Конечно, возьмем всех - обители и экзальтацию для Луны и Венеры.

Alenkin
     28 июля 2009 (11:13)

А вообще, недавно сама задавалась таким вопросом - так ли хороша сильная у мужчин? Не уверена )) У меня были отношения с и - обаяшки жуткие теперь вот ищу

А по поводу Луны - может не все так плохо, ну захочет он тепла и уюта (по ), это и будет искать

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     28 июля 2009 (11:22)

Не хотела бы мужчину с в

Да и как я поняла в тоже не вариант. Загорается как пламя и гаснет как спичка.

Sunrise
     28 июля 2009 (11:24)

Девчонки а кто тогда вариант?

etno_
     28 июля 2009 (11:32)

Juls

Хорошо знакома с таким ,в нем одновременно сочетается привязанность к дому, семье, друзьям, к любимой и необходимость жить на полную катушку, развлекаться с друзьями, путешествовать, при всем при этом очень ранимый, обидчивый, мягкий человек!

Марусян
     28 июля 2009 (11:37)

Не хотела бы мужчину с в

Мы же вроде про сильных Венер говорим. При чем здесь Венера в падении и изгнании ? Есть риск сойти с темы. Не отвлекаемся девочки. Пардон за прямоту

Юль , у меня был любимый мужчина с в и стеллиумом в . Так он свою Венеру воспринимал, как слабость и вообще ее стеснялся, комплексовал. Надо играть бравого вояку, а тут такая... Очень обаятельным был. ну там много всего. Девчонки гроздьями вешались. да, наверное такие дают внутреннюю чувственность, шарм, сексуальность.

хамелеон
     28 июля 2009 (12:03)

Ну наверное всё же, чтобы девчонки гроздьями вешались, кроме сильной Венеры нужен и остальной гороскоп соответствующий. Да и смотря какие девчонки!

Вобщем, я как-то больше на мужской Марс внимания обращаю.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Sunrise
     28 июля 2009 (12:06)

Хамелеон а почему на ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере