Форум на ОКУЛУС

Тема 20528, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     30 июля 2009 (16:17)

Irbis

Ну тут хоть претензии есть полноценный. Венеры у себя "дома", так сказать -а в нашем случае и претензий нет (слава Богу!!!!! )

ну давай же хоть чгео-нибудь найдём Венерианского,а?

https://briah.ru/
ElKa
     30 июля 2009 (16:19)

Ну дефчонки....вы, ей богу как маленькие

Мы ж каждого чела видим сквозь свою с ним синастрию.

Нептун в любой планете чегось размоет. А что увидите вы- второй вопрос. И есть еще дома.

Светик, наверно, благодаря трину с Нептуном, львиная Венерка будет стремиться к высшим ценностям- рыбных энергий понаберется. Вот это и будет ее расход энергий. На все остальное львиное может и не хватить.(цирки, фокусы )

Все от чела зависит. выбор никто не отменял- тыж сама это везде повторяешь


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Irbis
временно не консультирую
     30 июля 2009 (16:20)

Давай ))) Одно я уже нашла, он выбрал тебя!!! Второе, он музыкант, личность творческая В третьих, если бы ты рассказала про период ухаживаний, я думаю Венера сразу будет видна

Мой муж выбрал меня, потому как у него Дсц в Тельце и у меня Венера очень сильная


Бояться - значит не доВериться Богу...
ElKa
     30 июля 2009 (16:24)

Настя

наверно ты, к солнечным энергиям мужа не можешь быть обьективна. Потомучто тебе они подходят целиком и полностью- Солнца в одной стихии- великая весчь А тем более, если у вас обеих трины Солнц к Нептуну.

Светик

оказывается он еще и музыкант

Так Нептун вовсю Венерку загрузил)))))Классически проявляется этот тандем. Значит он ее не ограничил, а направил в нужное русло. Все как по писанному.

Я всегда против, когда планеты рассматривают в чистом виде знаков. Знаки- всего лишь фон. А как они проявят этот фон- второй вопрос. Для этого дома и аспекты. А то привыкли все в одну кучу валить. Вон как с Лунами. даже рачьи Луны себя по разному проявлять будут, в зависимости от домов и аспектов.

Что русскому хорошо- то немцу- смерть


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Irbis
временно не консультирую
     30 июля 2009 (16:39)

Добавлю своих 5 рублей Секстиль Венера-Плутон, аспект ни к чему не обязывающий и проявлять себя будет еще меньше чем трин, если ты ожидала трагизма или травматизьма (что кстати насколько я помню все же было ), то это соединение и напряженные аспекты, чтобы так явно и било ключом. Т.к. Венера у1, то секстиль с Плуто может дать неплохие психологические способности и мягкое, ненавязчивое манипулирование людьми


Бояться - значит не доВериться Богу...
     30 июля 2009 (16:42)

ElKa

Ну гляди синастрию-то ))) Мои данные есть поди, ещё -его дала. Ну и что там? По Венере-то??

Я за Венеру не зря уцепилась, я ж хитрая

И знаю, к ЧЕМУ веду-то всё дело..

А тут , в той самой синастрии, и Венера та -как один тополь на той Плющихе, а даже не три.

Нуль аспектов - вот вообще -НУЛЬ !!!

так бывает? Когда хвостом ходил с буйной молодости, любил и любит, верен и пр. , а Венера НИ ЕДИНОГО аспекта в синастрии не имеет.

Мы ж когда с кем-то встречаемся (женщина-мужчина)- кудЫ в первую очередь глядим? Соотношения по стихиям и Венеру-Марс, ну и Луну естественно.

А тут тех аспектов - кот обрыдался напрочь весь.

А отношения есть. И браку уже не один год, и даже не десять, а одиннадцать .

За счёт чего тогда?

Я ОПЯТЬ же хочу всё свести ПОКА - к Венере. И нашим, женским, притязаниям по ней, любимой.

https://briah.ru/
Irbis
временно не консультирую
     30 июля 2009 (16:52)

Ну видимо потому ты ее и не видишь львиной, что она без аспектов ))) Ну а почему браку столько лет, я тебе уже ответила


Бояться - значит не доВериться Богу...
Нани Давиташвили-
астролог
     30 июля 2009 (16:54)

Венера в карте мужчины показывает каких женщин себе он выбирает. Это его претензии и предпочтенеия к женскому полу. Ну а дом покажет в какой сфере у него будет фигурировать венера.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Azalea
     30 июля 2009 (16:55)

ElKa, спасибо

Lёwka Я ОПЯТЬ же хочу всё свести ПОКА - к Венере. И нашим, женским, притязаниям по ней, любимой.

Бегают за одними, а женятся на других - ты к этому? Притязания по одним планеткам, а совместная жизнь - по другим Всё верно, только отделить надо - Венеру и именно женские притязания. Что к Венере мужской нет аспектов в брачной синастрии - действительно странно, а вот женская Венера тут не причём - в женской карте смотрим аспекты к Марсу и Солнцу.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
ElKa
     30 июля 2009 (16:56)

Света, форум не место, для высказывания мнений об интимных подробностях. Так что не будем. Все браки разные. Не все в браке одно и тож ищет.

Нормально его Венера себя проявляет. А если ты этого не видишь, значит или не хочешь, или следуешь своему "образу". Который как раз и навсегда в мозгах сложится, так и будет.

Кароче- выбрал он тебя по своей Венере, а пришла ты к нему по Луне.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере