Форум на ОКУЛУС

Тема 20604, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вик
     2 августа 2009 (15:36)

А что происходит у мужчин с в ?

Ясно что она в падении,но как это проявляется в реале? Он постоянно придирчив,педант, и какой бы у него не был прекрастный гороскоп-всё обречено на провал из за этой венеры.

Какая женьщина способна выдержать такое маниакальное отношение к чистоте и порядку?

Мы ведь живые люди,болеем иногда,не успеваем тоже! По моему у человека с таким аспектом маниакальный сдвиг на чистоте.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 августа 2009 (15:59)

Моей матушке достаточно , чтобы быть буквально помешанной на порядке и чистоте Прибавьте к этому практически собачий нюх: она распознает в воздухе сигаретный дым или чего похуже в соотношении 100:1 и немедленно бросается проветривать квартиру

А муж знакомой каждый вечер после работы любит проводить пальчиком по мебели в поисках пыли... и устраивать скандал всякий раз, когда подушечка для иголок не висит в "правильном" месте А вы говорите ...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селин
     2 августа 2009 (16:02)

Привет, Вик! Был у меня знакомый мужчина с Венерой в Деве и Луной в Тельце. Меня его Венера не только не раздражала, но и восхищала. Всегда подтянут, одет с иголочки, парфюм - самый-самый, а главное - очень обязателен. Для меня лично то, что мужчина следит за собой - очень большой показатель. Чаще - наоборот. Едешь летом в транспорте, забитом до отказа, ох, как некоторым мужчинам хочется лекцию насчет пользования средствами личной гигиены прочесть.

Мне с ним было уютно и спокойно...К женщинам, да, он относился избирательно, что ему тоже делало честь (это мой субъективный взгляд).

Когда-то я читала, что мужчины с таким положением Венеры и Луны редко изменяют... Чаще - однолюбы...

Не знаю, насколько это точно...

У сынули моего Луна и Венера там же. Не знаю, то ли с возрастом он научится следить за собой (ему пока 17 лет), но ни о какой суперчистоте сейчас и речи не идет... Когда я начинаю его гонять - тогда он и чист... А так... Ну, он еще подросток...

Так хочется Вам пожелать счастья и любви. Уверена, что так оно и будет...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Juls
     2 августа 2009 (16:03)

Я замечала и не раз , то,о чем пишет Маржента.

Вик
     2 августа 2009 (16:06)

O! Ну точно!

Нюх у них...,блин.

У меня супер нюх,но разница в том,что я то не придираюсь к мелочам,и понимаю что есть в людях вещи и по важнее чем каждые 5 минут мазать себя дезодорантом. Я мажусь только 1 раз в день,принципиально!

Но мужчины в девой в личных планетах-это пораждение глубоких комплексов и психических растройств.

сорри,если задела кого то!

Ничего личного!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Alenkin
     2 августа 2009 (16:12)

Это !

Ну и тоже бывает - у подруги просто нервный тик начинается если бутылечки не так расставлены ))

Moro
     2 августа 2009 (16:14)

http://ep.yimg.com/ca/I/fridgedoor_2063_56388254

для тех, у кого в Деве — девственная пустота, как и у меня


nascer em Portugal, morar o mundo
Вик
     2 августа 2009 (16:14)

Селин,спасибо за пожелание!

Я так расстроена была... Так красиво начались отоншения,через 2 недели-пропал. Вчера поговорили,оказалось,что что то он не то унюхал.

А я вспомнила,что перед последней нашей встречей в тот же день удаляла зуб,и после этого был такой не приятный привкус лекарств и т.п.,я всего лишь зубы почистила,но как выяснилось,этого было мало.

Блин,а теперь мне он всю охоту отбил встречаться! Надо же?!


в споре обычно побеждает нуднейший...
РаИНЬ
     2 августа 2009 (16:17)

Вик! Я не мужчина, но ОНА у меня в Деве...

Сама от себя страдаю....пока всё до блеска не "натру"...спать спокойно не могу...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Вик
     2 августа 2009 (16:18)

Moro,а вы дева?

Я знаю двух дев по ,такие грязнули!!! Ужас!

Пойду сейчас узнаю их данные.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере