Форум на ОКУЛУС

Тема 20604, сообщений: 143

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     3 августа 2009 (10:33)

Не а,уже обсуждали Овны они.Чем больше живу,тем больше убеждаюсь.Чистота да,но это супротив нашей "чистоты".У них методика,как правильно полы мыть,унитазы и.т.п на всё реестр.Шаг в сторону- побег.И ,как ещё незапланированные беременности случаются ??? Я в догадках.

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 августа 2009 (10:35)

"Не эмоциональны,поскоку рациональны".

Дык как тогда секстиль интересно понимать между земной рациональной девьей и водными лунами...

beta, а вы не напрягаетесь т.к. у вас Солнце близнецовое

а как предпочтения-то лунные определяются у девьей Луны? есть там Луна, вообще или ее там нет? (помнится, тут как-то обсуждался вопрос наличия Луны в принципе в знаке Водолея )

это я как Рак спрашиваю...с Луной в Скорпе.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 августа 2009 (10:39)

Antonia, да, а еще случается поезда там опаздывают. я сколько ни думала - никак не могла понять причины, разве что это так, для разнообразия жизни у них происходит))

но почему же Овновское это...в Овне нет этой методики, которую Девы как раз и разрабатывают..и ведь они жутко расчетливы, практичны, рассудительны - это девье.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 августа 2009 (10:43)

У Германии может запросто обнаружиться АСЦ или еще чего в . Но по она


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     3 августа 2009 (10:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

секстиль интересно понимать между земной рациональной девьей и водными лунами...

...........................

- ой...глубОко копаете!! секстиль ,да Луна сама по-себе эмоции и есть!!! но костюм провоцирует играть неск необычную для нее аналитически окрашенную роль - прежде чем выдать эм-ю - тормознуть на обдумывание или,если уж прет эм-я,то сразу включать думалку...мин через 10-15 эм-я плывет в потоке сознания!!!

Луна есть! она у нас нежненькая и заботливая!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Antonia
     3 августа 2009 (10:51)

Mariya Они прямолинейны - это их главное качество и недостаток тоже.У Девы,разве есть прямолинейность ?

На чистоту многие из них плюют(если никто не видит).И много чего они нарушают(только в тихую).

Но прямолинейность и упёртость типично Овновские.ИМХО.Но Девье,наверное,тоже что-то есть.

Es muss sein- их лозунг жизни.

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 августа 2009 (10:52)

"Луна есть! она у нас нежненькая и заботливая!!!! [Смущенный] [Сердце]"

ааааааа...хАчу...

Margenta, да, я тут на форуме читала, что Германия это Овен...интересно что у меня куспид 4го в Овне и упр. Марс на куспиде 12...намек на эмиграцию в Германию, к девьему образу жизни))) или к наличию ее в жизни прошлой.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Шау
     3 августа 2009 (10:54)

Беточка твоей Луне от моей привет!Что это ты болеть взялась??

Я раньше всегда бронхит лечила криопорошком девясила и еще овса- продавались такие в аптеках..сейчас делся куда-то.. он помогал!! именно криопорошок, или то же самое в таблетках..а просто траву заваривать - ерунда, не то.. может у вас там есть в продаже такая прелесть - купи и пей!

А немцы-то..Овен-Овен!!..один RAF чего стоит внешние ограничения и дисциплина именно Овну и нужны..А Дева и маму-анархию, и папу-стакан портвейна окультурит и упорядочит изнутри

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 августа 2009 (10:56)

немцы прямолинейны...надо подумать..

а ссылочку на обсуждение форумное можете кинуть?


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
beta
.
     3 августа 2009 (11:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой,Шаунька!!! сама не пойму че такое...щас на пляж погреться дуну! порошок ? ой,нееее,у нас российских препаратов нету почти...я чайками,но хренова пока!

А классные у нас Луны,скажи!

Девченки,какой у меня срач дома...ееее-маеее...нафик на пляж и точка!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере